Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Suenho этого быть не должно. Проверь игру без папки DOWNLOADS.
Если всё ОК то тогда у тебя палёный диск.

0

122

вместо желаний и страхов - путсые окошки

При всем том, что все игры лицензионные, и у меня так бывает периодически при заходе на старый лот после перерыва или после загрузки дополнения. Но потом каким-то образом выправляется во время игры.
Ты не пробовала просто продолжить играть?

0

123

У меня такой глюк! Отправила загорать симов, все нормально, загорели и ушли, но теперь на этом месте загорать итд не возможно стоят руками машут мол пройти нельзя. Загадили весь пляж! Что делать? И в ресторане поели а потом стул становится неактивным. Пишет все места заняты! А ни кого нет.

0

124

Ребята! Помогите! Вчера купила BON VOYAGE и просто села в лужу! Когда я заказываю путешествие, то у меня пишется, что для вашей группы нет места и путешествие невозможно. Что делать?
И еще. Когда захожу на участки отдыха. Тежи Гаваии то ни в одной гостинице у меня нет спальных мест! Не понимаю что это такое!
А еще купила дачу, но не могу на нее поехать. Пожалуйста, напишите подробнее о том как заказывать путешествия и по возможности, что можно сделать с моими проблемами!

0

125

Отправила Симов в свадебное путешествие в Озерный край. Через некоторое время пребывания  в отеле обнаружила, что у Симов исчезла функция "Walk a lot". То есть пойти они никуда не могут, только в отеле сидеть! Попробовала переселить в другой отель — то же самое. Пришлось возратиться в Плезантвиль, и там эта функция появилась! До этого была в тропиках — все было нормально. Игра лицензионная, из хаков только инсиментатор.
==============================
В отпуске можно пользоваться такси
:20:

Отредактировано Ailias (2008-01-05 23:33:58)

0

126

Когда я заказываю путешествие, то у меня пишется, что для вашей группы нет места и путешествие невозможно. Что делать?
================
Много народу - в гостиницах нет номеров более чем на 3 человека.

А еще купила дачу, но не могу на нее поехать.
===============
Заказывай отпуск через телефон, только в списке где остановиться хочешь выбери свою дачу. Через некоторое время, не сразу приежает зелёное такси. Проследи чтобы все "отъезжающие" успели сесть,постарайся не занимать их другими делами в ожидании такси.
У меня официальный патч не стоит, поэтому у меня есть глюк с дачей.

Как (пере-)строить отели смотри FAQ по BonVoyage.

0

127

В отпуске можно пользоваться такси

Я попробовала и такси вызвать, но функции "Transportation" или "Call taxi" тоже исчезли из меню телефона (по приезде в Плезантвиль появились).

0

128

Это не то чтобы глюк, скорее уж, мой личный, но более подходящей темы не нашлось))

Я съездила к Мудрецу, сделала что требуется и вообще что можно было сделать на лоте, послушала легенду о драконе, после чего раскланялась и ушла. Пункт "узнать восточную легенду" так и не заполнился. Неужели есть что-то ещё, что нужно сделать?.. Или нас проглючило?

0

129

Раинелле, пункт появится только тогда, когда этот дедок исчезнет и появится надпись, типа "тайна открыта вам", по-моему. Попробуй еще раз прийти на этот участок и снова с мудрецом пообщаться, мне помогло.

0

130

Да, Раинелле, у меня тоже получилось со второго раза. Я его пригласила чаю попить. Потом поболтали и все получилось.

Отредактировано Аленка (2008-01-14 17:21:35)

0

131

Почему знающие национальный танец симы, которых я сделала выбираемыми, могут нажать на динамик на стене и танцевать, а для моих симов, тоже умеющих танцевать, эта функция не работает? Или так и надо?

0

132

А у меня вот какая проблема-у меня в игре много вещей мигают синим цветом-что это может быть????

0

133

тебе нужно СЕР скачать.

0

134

тебе нужно СЕР скачать.

А что это такое????

0

135

мы не пишем сто знаков вопроса и не орем, а спокойно ищем сами по форуму, ибо самообслуживание, а я не не намеренна вас как слепых котят тыкать к кошке.
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=92541

0

136

Что за глюк:
В отеле псоле того как симы загорают полотенце не изчезает.Точнее на лоте оно якобы изчезает,но в соседстве видно,что весь пляж застелен этими долбанными полотенцами.Соответственно на пляже уже не позагораешь и замков не построишь.Что делать?

0

137

Знакомая история, у меня тоже все соседство в полотенцах, но вроде замки строятся, если на участке не остается свободного места попробуй ресетнуть лот, где-то на форуме есть ссылка на файлик, ну или просто через код разработчика пощелкать на участке где уже нет возможности позагорать и через код разработчика освободить место

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-01-31 09:48:53)

0

138

Алиса Селезнева
Т.е. патч пока не вышел,чтоб это вылечить?Очень жаль.Спасибо за совет
Осталось только воткнуть,как ресетнуть эти полотенца,если их на лоте не видно и курсор их не определяет

Отредактировано Demon-female (2008-01-31 11:22:08)

0

139

Алиса Селезнева
Т.е. патч пока не вышел,чтоб это вылечить?Очень жаль.Спасибо за совет
Осталось только воткнуть,как ресетнуть эти полотенца,если их на лоте не видно и курсор их не определяет

Та же беда! Я уже спрашивала :-(

0

140

а у меня рожать не могут(

0

141

Переустановила игру. На пляже перестали возводиться замки, т.е. возводятся до бесформенной кучи, раньше, до переустановки, был вид замка. Как можно исправить это?

0

142

OLIKA
Ну- это не глюк. Нормальные замки симы строят с определенным навыком творчества  :yes: 
Чем больше навыков творчества, тем красивее замок!

0

143

Спасибо! Тормознула... :wub:

0

144

Suze Lee,как я поняла,прочитав инструкцию-это то,что превращает предметы в разные цвета,которые есть в этом патче.....Таку что мне это не подходит) :no2:

0

145

Извеняюсь если это уже обсуждалось.... :blush3:
Но не могу заставить своих симов выучить местное приветствие. Подскажите пожалусто.

0

146

Татьяна 74

Идёш на общественный лот,да в отелях,кемпингах тоже можно поймать.Ищеш местных,они как правило одеты в одежду региона,восток-кимоно,озёрный край-клетчатая рубашка,Твикки-топ и юбка с листьями.Тусуешся рядом с ними,в какой то момент местный подойдёт и сделает соответствующий опять же региону жест,быстренько щёлкай на него  и выбирай вкладку "жест"
Приходится иногда побегать :) Если симов в отпуске двое или больше,то достаточно одному выучить жест,а всем остальным можно выучиться у него.

0

147

Был у меня такой глюк. Один дом с семьёй бесконечно загружался-загружался, мог бы целую вечность загружаться, если бы я аварийно не выключал игру. Семья вобщем без глюков, я с помощью их друзей переселил в новый дом, деньги сохранились, вот только жалко там было полно старых фотографий и картин на стенках, еще бабушкины-дедушкины свадьбы (семья 3 поколения). Ну да ладно. Еще я вычислил что перед этой проблемой они отдыхали тм в Китае, в одном отеле. Я пробовал уже другую семью заселить туд на отпуск, но у меня была та же история с загрузкой. Пришлось удалить и этот лот. Мне кажется это связано с какой-то весчицей, которую они привезли оттуда.
И еще один глюк. Когда симы заказывают отпуск не сразу а на другой день недели, то выпрыгивает табличка, что автобус приедет в 8 утра (например во вторник). Да, он приезжает, симсы едут в отпуск, отдыхают то количество дней, которое выбрал, после чего возвращаются домой в то же время когда они уезджали то есть во вторник 8.00. Не успевают распакавать чемоданы как приезджает еще одна машина и они снова отправляются в отпуск туда же. опять ждём загрузку курорта, потом лота. Но слава богу что после второго возвращения машина не приезжает.

0

148

Серж

Второй официальный патч установи,он вроде баг сприездами-уездами исправляет.

0

149

Ребят, а что может исправить глюк с гамаком? Симы ложатся и не могут уже встать с него, даже когда настроение на нуле. Или это не глюк вовсе? :rolleyes:

0

150

у меня просто шикарно симку заглючило^__^
Она уже три возраста, начиная с тина, ходит обгоревшая, как рак :lol:
И главное, играла тогда на сплошном максисе, закачек не было вообще :yes:  У кого-нибудь симы так обгорали?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage