Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Кофе в бокале"


"Кофе в бокале"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Кофе в бокале
Автор: Александра
Выкладывается на 1project
Фотограф: Великолепная и знаменитая Suzy Lee
Жанр: романтическая комедия
Размер: средний, серий 15-17

Я сидела в гостиной, тихо попивая кофе из большой белой кружки, когда-то выигранной в конкурсе.

http://u.foto.radikal.ru/0705/ad/93d78c470426.jpg

Задумчив переместив свой взгляд на отражение в зеркале, вздохнула: крашеные красно-рыжие волосы в беспорядке падали на плечи, на розовой пижаме виднелось пятно от ранее пролитого на неё кофе, лак на ногтях облупился и поблек. Красота, да и только. Почему так? Да потому, что меня бросили. Кто? Его зовут Тейлор. До сих пор от воспоминания его образа, на сердце становится тепло: красивые золотистые волосы, игривые нежно-голубые глаза, очаровывающая улыбка…

http://u.foto.radikal.ru/0705/72/8aafac3859e2.jpg

Тейлор ушел от меня, когда увидел в нашем доме Лёна Баркета – они не ладили с детства. Я не смогла объяснить, что Лён зашел за телефоном Элисон. Мой любимый не понял…
И теперь я, глупая, как бочка, сижу одна в полупустой гостиной с чашкой этого злополучного кофе. Никому нет дела до несчастной небогатой девушки Шеридан.
Я оглядела комнату взглядом, полным отчаяния. В углах валялись пустые коробки из-под продуктов, кучи мусора, коробка с книгами была кем-то опрокинута. О Тейлоре напоминала только его рубашка, до сих пор висевшая на покосившемся деревянном стуле. А вдруг он поймет, что потерял, и решит придти сегодня?
От волнения я слишком сильно сжала чашку. Она треснула, коричневые капли покатились по моим рукам и стали падать на ковер нежного светло-лимонного цвета, образуя жуткие несмываемые пятна.
Уставившись на одно из таких «ковровых украшений», я в изнеможении застонала. Моё нытье прервал телефонный звонок.
-Тейлор? Тейлор, прости меня…

http://u.foto.radikal.ru/0705/ba/e4dabc5308d3.jpg

-Шеридан, ты чего? Это не Тейлор, а Тесс.
Тесс – моя лучшая подруга. Но не смотря ни на что, мы не понимаем друг друга. Я мягкая, осторожная в своих поступках, но оптимистичная. Тесс же не замечает преград, идет на пролом, воспринимает всё, как подарок судьбы. Я верю в вечную любовь, а Утка постоянно заводит романы.
У неё есть жених и несколько любовников, я – одна.
-Тесс, - неуверенно произнесла я, - нет времени на разговоры.
И бросила трубку.
Как я могла так поступить?
В комнату вошла, мягко ступая своими лапками, беленькая собачка, размером буквально с мою ладонь – соседская, но она часто ко мне заходила.
Значит, ко мне придут гости. Малышка Крисси никогда не приходит одна – обычно с бедой или…
Звонок.

Сама не верю себе. Пришел Тейлор. А я выгнала его, кинув ему в след пару пакетов с его любимыми чипсами, и крикнула, что сдам все его вещи в ломбард. А как только он скрылся из вида, опустилась на мерзлую землю и зарыдала во всю силу.

http://u.foto.radikal.ru/0705/a1/c79192ad859a.jpg

Прибежали соседи и предложили дать успокоительного. Отказалась.
Жизнь ужасна. Вообще, зачем мне жить? Можно взять и умереть, одно моё спасенье.
Я прошла на кухню, открыла шкаф, чья дверца была испачкана чем-то коричневым и достала банку кофе. Потряся её немного, я обнаружила, что баночка пуста. Новая стояла в глубине шкафа. Мне не повезло – «путь к банке» был закрыт пакетами с мукой и пачками чая. Выкидывая на пол и то, и другое – даже не заметив, что стеклянная банка «липтон» разбилась, - я прокладывала путь к вожделенному сокровищу. Неожиданно на пол упала небольшая коробочка, обернутая ярко-оранжевой бумагой и с прикрепленным сбоку бантиком.

http://u.foto.radikal.ru/0705/ff/f329e410d1ce.jpg

Я автоматически подняла её и открыла. Внутри лежали зеленые прозрачные стринги, листок бумаги и фотография. С фотографии на меня смотрела молодая брюнетка, которая не показалась мне даже симпатичной. А на записке было написано:
«Моему Тейлору. Убей свою невесту и путь будет свободен. Если не захочешь, просто найди любую причину и уйди. Ко мне. Твоя Джесси»

0

2

В течение 20 минут я просто сидела на не очень чистом кухонном полу и тупо смотрела на фотографию.

http://v.foto.radikal.ru/0705/41/2eb813b07d0e.jpg

В душе чувствовалась пустота и горечь. В гостиной звонил телефон, но не было сил даже на то, чтобы встать. Что Тейлор нашел в ней? Близко посаженные глаза, нос, больше похожий на свиной пятачок, губы тонкие и бледные.
Ненависть начала расползаться по всему телу, точно длинный червяк. Кто я такая? Как он посмел мне изменять? Я не тряпка, которую можно бросить на пол.
Я ощутила внезапный прилив сил, буквально подскочила с пола и направилась в гостиную. Телефон продолжал звонить. Злоба к ни в чем неповинному аппарату наросла во мне, и через секунду остатки телефона лежали около стены. Всё вокруг показалась прокаженным. Я представляла, как Тейлор берет в руки этот пульт и включает этот телевизор, как небрежно расстегивает рубашку и кидает её на спинку стула, как мы сидим в обнимку на диванчике. Если бы мы не поругались, он бы сейчас пришел домой. Снял джинсы и свитер, натянул футболку с шортами, поцеловал меня в щеку. С улыбкой сел на диван – тот бы заскрипел, словно напоминая о своем возрасте.
Я сбросила телевизор с тумбы, из него пошел легкий дымок. Пульт и книги Тейлора оказались за окном, вместе с рубашками последнего. Диван я опрокинула, сервиз из шкафа перебил. Подойдя к столу, я заметила там папку, которую он принес в четверг. Там оказались его бумаги с работы. Я в полном восторге начала рвать их, смеясь мстительным смехом, когда из папки выпал и аккуратно опустился на стул, белый конверт без марки. Отгоняя дурные мысли, я открыла его. Внутри был кусок белой кружевной ткани, отдаленно напоминающий свадебную материю, и кулон с буквой Т.

http://v.foto.radikal.ru/0705/95/774ad5d3e40f.jpg

Чёрт. Все очень плохо.
Я оглядела комнату. Дым, пыль, на полу лежат бумажки и остатки стульев, груды утреннего мусора. Тяжело вздохнув, самая несчастная девушка – я – пошла на кухню.
В холодильнике лежали холодная пицца, пара пирожных и остатки бананового рулета. Я брезгливо, двумя пальцами, открыла мясной отдел, но обнаружила там только кусок обветренного сыра.
Хлопнув дверью холодильника, я подошла к окну и уставилась на шумный город. А что, если решить все проблемы…Тейлор поймет меня…
-Даже и не вздумай, - произнес мягкий голос у меня за спиной. В дверном проеме стояла невысокая девушка.

http://v.foto.radikal.ru/0705/91/3db83a330586.jpg

Её белые волосы были уложены в хвост, на ногах были замшевые сапожки. Одета девушка была в цветастое платье от Гуччи – у меня такое тоже есть, одна из самых дорогих вещей в квартире. Эта девушка – моя ближайшая подруга Тесс.
-Шеридан, - нараспев произнесла она, - падать высоко, крови будет много…
Тесс понимает меня, как никто другой.
-Видок у тебя, - продолжала подруга, - восторг. Ты, кажется, с Тейлором рассталась?
-Да, - прошелестела я.
-Так вот что, Белка, одевайся.

http://v.foto.radikal.ru/0705/68/6f69a1dac063.jpg

-Куда?
-У меня есть чудесный знакомый. Вы подойдете друг другу, как две капли воды.

0

3

Я сидела в гостиной рядом с Тесс. Напротив меня в кресле сидел молодой брюнет. Его зовут Лок.

http://v.foto.radikal.ru/0705/48/b63eb972e0c6.jpg

С самого начала он мне не понравился. Спокойный и меланхоличный. На меня почти не смотрел, а вот Тесс пожирал глазами, как удав кролика. Подруге было неловко – ведь она познакомила меня с Локом, в надежде, что мы влюбимся. Очевидно, хотела избавиться от поклонника.
-Так вот, - начал он говорить, - никогда не приближайся к этому проклятому кафе. Там официантки – коровы и еда паршивая. Напротив моего дома магазин уцененных товаров – если станешь моей женой, будешь только там тратиться.

http://v.foto.radikal.ru/0705/a4/12a801c19468.jpg

-Это он мне или тебе, - шепнула я Тесс на ухо.
-А кто поймет? Впрочем ты, видимо, не горишь стать женой этого объекта.
И произнесла вслух:
-Лок, нам пора. На работу. Пока.

http://v.foto.radikal.ru/0705/cb/e165309536d6.jpg

-Ага, - закричал он пьяноватым голосом, - ну я журналист, ну я про вас такое напишу, что народ вам «Изыди» кричать будет!
Мы буквально вылетели из его дома, плюхнулись в машину и погнали на огромной скорость от дома.
Внезапно, когда мы ехали по проспекту, одна из машин на встречной линии пошла на обгон. Тесс нажала на тормоза, но было поздно. Машина влетела в грузовик, перевернулась и я упала в обморок.
Я открыла глаза и уставилась на этот скучный белый больничный потолок. Не могу понять, почему больницы делают такими? Стены, наверное, не перекрашивают уже несколько лет, полы не моют, белье не меняют. Может, у них и бинты многоразовые? Единственная радующая вещь – зеркало, однако то, что видно в этом зеркале, возбуждает противоположные чувства. На голове бардак, рука перевязана, шея тоже. Пара переломов, ссадины и ушибы – ерунда, Тесс пришлось хуже. У неё сотрясение мозга и нога сломана.
Уже несколько дней нас никто не посещает. Мои родители на Кипре и дозвонится им нет возможности, папа Тесс – журналист – проводит расследование и поселился на десять дней в тюрьму, а мама даже не знает, где живет дочь.
Тейлор, естественно, не приходил, ровно, как и Лен и Белла, мои друзья.
Ко мне в палату вошла Тесс на костылях.

http://v.foto.radikal.ru/0705/ab/50e5f1cbdb2e.jpg

Она подковыляла к креслу и с трудом села.
-Ну, здравствуй, мисс Шумахер, - сообщила я мрачным голосом.
-Привет, - прохрипела в ответ подруга, - горло охрипло.
-Я уже поздоровалась, с тебя хватит этого счастья. Обед скоро?
-Должны принести в два, сейчас только час. Разве ты голодная?
-Кофе хочу.
-Кофе так кофе, - раздался мягкий голос. На пороге стоял в тёмных джинсах и белой футболке, держа в руке несколько пакетов, Тейлор.

http://v.foto.radikal.ru/0705/ef/5a1f753f8ef4.jpg

0

4

Саш, молодец, что и здесь выложила:)

0

5

Suzy Lee Ня+) Я Саня :yahoo:

0

6

:worthy: НяК! СуперсКо!!!!!!! Очень очень очень очень очень очень очень очень *сама пишу*  очень очень оечнь сильно жду проды!!!!!!  :worthy:  :worthy:
БИС!!!  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

7

симпатично, оригинально )))

0

8

Тесс полушепотом произнесла «Мамочки» и забилась в дальний угол своей кровати. Я была с ней абсолютно согласна – спрятаться бы где-нибудь, а то руки могут схватить какой-нибудь тяжелый предмет и запустить в этого любителя женщин.
-Шеридан. Здравствуй, милая. Так что насчет кофе? – спросил, усмехнувшись, Тейлор.
-Ты ещё можешь мне предлагать что-то? – дрожащим от нетерпения голоса ответила я вопросом на вопрос. Больше всего мне хотелось сейчас прижаться к его широкой груди и зарыдать в три ручья. Но я решила себя сдерживать.
-Возможно, да. Я очень надеюсь, - от его бархатного голоса у меня чуть не заложило уши.
- Кто та девушка? Давно вы знакомы?

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_b3a99f49.jpg

- Там, кажется, было её имя. Впрочем, это псевдоним. На самом деле это известная модель Тифанни Тижоне. Мерзкая, циничная стерва. Она старательно изображала себя влюбленной, а на самом деле надеялась на то, что я уговорю друга-режиссера сериала «Воспоминания Кристи» на одну из главных ролей. Она мне нравилась, но потом я во всем разобрался.
- И приполз ко мне на коленях? Ты сам мерзкий и циничный! Что за амбиции! Мне плохо, ВРАЧА МНЕ! – закричала я. Через минуту в палате возникла медсестра. Я ткнула пальцем в Тейлора, - не пускайте его ко мне в палату. У меня очень болит голова. Уведите его немедленно!

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_73a99ef8.jpg

Я почувствовала головокружение и грохнулась на пятую точку, при этом, сильно её отбив.
- Кошмар, мне плохо! Голова раскалывается, ноги трясутся, живот режет! АААааа! – заорала я, чувствуя, как бесшумными, но быстрыми шагами, подбирается обморок.
Вокруг меня захлопотали Тейлор и медсестра, скоро примчались врачи, а затем Дядя потолок-в-клеточку гордо забрал меня к себе.

- Как можно быть таким бестолковым! Вы наверняка знали, что в её положении нельзя действовать жене на нервы! – кричал кто-то.
- Я ничего не знал! Ну не знал я! Не знал! – ответил на тех же интонациях Тейлор.
С чего бы это? Он спокойный, мой любимый.
- Не мешайте спать, - буркнула я.
Все тут же замолчали. Я удивленно разлепила веки. Передо мной предстали жених и молодой врач.
-Эээ, конечно, - залепетал доктор, - давайте, встаем, я отведу вас в палату. Аккуратненько, левая ножка, правая.
- Чего это с вами? – возмутилась моя буйная персона.
-Ну, думается, такой как вы вредны нагрузки. Вам муж решил, что вам лучше всё это время находиться в больнице под постоянным присмотром. Хорошо? Просто отлично, я с вами согласен. Помни, осторожно, - продолжил он.
-В чем дело? Зачем мне быть в больнице?
Воцарилось молчание. Затем врач спросил у Тейлора:
- Она не в курсе?
- Никто не в курсе, - зло ответил тот.

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_93aa9c2b.jpg

Служитель здоровья повернулся ко мне.
- Девушка, вы беременны. Поэтому постарайтесь избавить себя от физических нагрузок.
Они ушли, оставив меня одну в коридоре.

- Беременна? – в сотый раз повторила Тесс, - классно. А от кого? От Тейлора?

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_73aa946d.jpg

- Наверное, - пожала плечами я, - больше вариантов нет. Надеюсь, он теперь не сочтет себя за честного мужчину и не предложит, скрепя зубами, руку и половину сердца.
- Почему половина? – удивилась подруга, но я не успела ответить. Симпатичная медсестра вкатила каталку в палату, сняла сверху один поднос и поставила на столик.

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_93aa94e0.jpg

- Еду для мисс беременной привезти сюда или к вам в комнату?
-Сюда, - милостиво разрешила я.
Когда за девушкой закрылась дверь, мы покатились со смеху.
- Мисс Беременная, надо же, - со слезами на глазах простонала Тесс, - до чего докатился народ. Тогда я – мисс небеременная, не рожавшая и не собирающаяся.
И мы снова стали смеяться. Перестав даже улыбаться, кто-то из нас открывал рот и мы в который раз исходили диким, простите, ржачем.

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_53aa95a5.jpg

Смех оборвался только тогда, когда медсестра принесла мою еду в палату теперь уже одной Тесс. Мы схватили по бутерброду со своих подносов и продолжили прерванную беседу.
- А твоим родителям кто сообщит? – жуя, спросила подружка.
- Тейлор, - машинально ответила я.
- А шмотки кто купит?
- Тоже Тейлор. На правах будущего отца.

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_53aa97e7.jpg

- Он? Но он мужчина! Они не разбираются в шмотках!! Как тогда?! – закричала Тесс, чуть не подавившись.
- Ладно. Описываю. Он делает покупки так. Заходит в элитный магазин, например Агнес Би, Ферручи или Донна Каран и говорит: «У меня беременная жена. Нужно купить ей что-нибудь стильное. Несите.» Зачастую он покупает кучу ненужных вещей, иногда не очень беременных.
Сидящая подруга засмеялась и принялась изучать содержимое своего подноса.
- Смотри, у меня два бутерброда с мясом, куриный бульон и макароны с соусом. Ещё стакан апельсинового сока и бутылка минералки.
- А у меня овощной суп, два бутерброда с колбасой и огурцом и один с рыбой. Потом лосось с салатом, стакан молока, пакетик яблочного сока и йогурт. Спорим, выбирал Тейлор.
- Ой, дай бутербродик с колбаской.
- Идет, - легко согласилась я, - а я глотну твоего сока.

http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/skazka/snapshot_7351e85d_b3aa97c8.jpg

- Бери, - буркнула Тесс, набивавшая рот.
В палату к нам заглянула та же девушка, что приносила еду и дала листик с расположением комнат в больнице. Тут была общая гостиная для неифекционно больных людей, библиотека, каминная, магазин всяких вещей (еда и сладости, книжки, диски с фильмами и музыкой и т.д.) и даже магазин одежды.
- Смотри, тут одежда от Маноло Бланик, Гуччи, Прада, Шанель, Зара, Тасури и многие другие.
Так же давалось описание корпуса, где мы находились.
«3 корпус. Долгосрочное содержание. Люди с переломами, не опасными для жизни, беременные. Беременные – 2 этаж, 1 и 3 – люди с переломами. На первом этаже так же столовая. На 4 – библиотека, магазины, каминная, общая гостиная. Мини-гостиные оборудованы на каждом этаже.
Еда. Завтрак привозят в 9-00, увозят в 10-00. Обед с 14-00 до 15-30. Полдник в столовой. Ужин – 18-00 до 19-00. Питание в столовой – по выбору. Меню на неделю человек составляет сам. Прием родных с 12 до 13 часов, с 15 до 17 часом. Отход ко сну (закрытие магазинов) в 20-00
- А мне тут нравится, - нараспев произнесла Тесс, - несмотря на то, что мы проведем Новый Год здесь

0

9

Читала ещё на 1проджект но там регица было лень :lol: . Так что отпишусь здесь:
Александа текст очень нравится. Живой такой...
Сью(как и все буду в простонародие. А чем я хуже :lol:)Фотки как всегда на высоте. Каждая деталь ээ.... короче к тексту очень подходят.

0

10

:worthy: ух! так быстро! очень нрафф!!!  :lol:
Хочу еще и еще!  :worthy:
УмницАаа  :lol:

0

11

у меня такое чувство, что ты серию пропустила:D Так и есть - забыла одну:)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Кофе в бокале"