Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Жестокая любовь


Жестокая любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фотограф: Ann312
Жанр: Романтический триллер.
Автор: Ann312


Пролог
Репортер сказал: Ну, давай те, расскажите свою историю…
-Хорошо начну я с того момета, когда все только начиналось…
                                                      Глава1
Солнечным утром Маша уже купалась в  бассейне,  как к ней подошел молодой человек и спросил:
[реклама вместо картинки]
-А вы не подскажите, здесь живет Железнякова Мария Алексеевна?
-Это я - сказала Маша, выходя из нагретого солнцем бассейна.
-Вам пришла посылка.
-А от кого не секрет?
[реклама вместо картинки]
-Нет, не секрет, от  Вольфа Кирилла Алексеевича
-Вспомнил обо мне, наконец.
[реклама вместо картинки]
-До свиданья!
[реклама вместо картинки]
Она смотрела ему вслед и мило улыбалась: « А он симпатичный, надо позвонить Кристине, чтобы приезжала, а то мне скучно»
Когда я уже собиралась идти домой, я заметила чужое, причем мужское портмоне. Наверное, забыл этот мужчина.Я набрала номер Кристи.
[реклама вместо картинки]
-Алло, здравствуйте, а Кристину можно к телефону позвать?
-Да, конечно…сейчас.
[реклама вместо картинки]
-Привет, Кристь.
-Привет, Машка.
-Как дела?
-Нормально, а у тебя?
-Тоже, что делаешь?
-Ничего, а ты?
-Скучаю, приезжай ко мне развесели меня.
-Ладно, жди я сейчас приеду.
-Жду.
Я заварила себе кофе и решила присесть почитать книжку. Вдруг я вспомнила про посылку, посланную мне моим братиком, который живет в Англии. У него есть жена, дети и все такое, а мне не удалось найти себе муженька. Живу прекрасно, потому что повезло с родителями. Мама умерла, когда мне было 3 года, а папа состоявшийся бизнесмен умер 2 года назад и завещал ВСЕ МНЕ. А брату достался только кабриолет, ну и что?!  У меня все равно прав нет. Занимаюсь музыкой, мечтаю стать певицей. Могу 8 часов не спать, чтобы поиграть на пианино
[реклама вместо картинки]
или спеть гимн России
[реклама вместо картинки]
Я творческая натура, мама певица, бабушка оперная певица.
Разворачивая посылку, я думала о том кто мне собственно и дал эту посылку. Кто он? Где живет? Хотя впрочем, а мне это надо? Я красивая одинокая женщина, а он какой-то почтальон.
-Статуэтка щелкунчика, а он мне нужна?
[реклама вместо картинки]
Поставив статуэтку на стол, я пошла к окну, чтобы посмотреть, не приехала ли еще Кристя.
Дззинь!!Дзззинь!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ann312 (2007-11-05 16:07:20)

0

2

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
-Бегу, бегу, привет Кристя, пройдем на кухню.
-Привет, пошли.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
На кухне мы находились около часа, потом пошли, точнее, побежали в зал, чтобы посмотреть телевизор. Так какая у нас сегодня погода?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Прогуляться хочу.
[реклама вместо картинки]
-Сейчас погода замечательная, скоро ожидаются осадки.
[реклама вместо картинки]

0

3

-Вот блин.
-Что такое?
Прогуляться хотела да не получиться, осадки.
-Ну, ничего, посидим, потрещим, попьем кофейку, и твоя скука исчезнет мигом!
-Правда?
-Ага!
Мы заварили себе кофе и болтали о семье и просто, о жизни.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
У нее есть мама, папа, дедушка, бабушка, прабабушка, муж, двое детей и все они живут в трешке, представляете?
[реклама вместо картинки]
Ну как так можно просто дурдом, и поэтому если я ей звоню, чтобы она приехала, она выполняет все мои просьбы незамедлительно, даже если надо по дороге зайти в магазин и купить пирожных. Она студентка 2 курса, но уже успешная директор магазина "Продукты". Решили она с мужем на накопленные несколько тысяч симелионов купить себе квартирку, чтобы жить подальше от дурдома и поближе к роддому, ведь у нее двое мальчиков, и они любой дом превратят в кавардак. Однажды он зашли ко мне в гости всей семьёй и мы с Кристей как обычно болтали, а Ганз и Гек сломали мне телевизор, ванну, микроволновку, измазали дорогущий ковер черной краской(причем ковер был чисто белый).
-Ладно, Машка я пойду, мне пора.
-Ну ладно, пока.
-Пока.
[реклама вместо картинки]
Распрощавшись с Кристей, мне стало интересно, чьё это портмоне, ладно, если забыли, придут, заберут, лягу я спать.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

4

Ну как? Фотки как?

0

5

Ann312
я могу раскритиковать абсолютно все, от текста до фоток, сюжет и тд., но ты очень сильно на меня обидишься.
Зы. Эпилог в конце, а в начале - пролог.

0

6

Ann312
я могу раскритиковать абсолютно все, от текста до фоток, сюжет и тд., но ты очень сильно на меня обидишься.
Зы. Эпилог в конце, а в начале - пролог.

Suzy Lee говори, я не обижусь, для меня это будет полезно

0

7

ну-ну. Обычно от моей критики обижаются и кроют меня нехорошими словами.

Репортер сказал: Ну, давай те, расскажите свою историю…

жуть какая кривая фраза. 
Может пролог  следовало сделать немного побольше, а не на две строчки?
К тому же двайте пишется слитно. И где тире?

-Хорошо начну я с того момета, когда все только начиналось…

пробел перед тире где? Да и после не помешает.

-А от кого не секрет?

а курьер не должен знать от кого - его дело доставить.

« А он симпатичный, надо позвонить Кристине, чтобы приезжала, а то мне скучно»

однако мысли у героини весьма сумбурные - наверное это и есть женская логика?
К тому же ты очень резко переключилась - сначала расказывала от третьего лица, а потом начала от первого :blink:

Она студентка 2 курса, но уже успешная директор магазина "Продукты"

Нельзя сказать успешная - директор не склоняется. успешный. Да и вообще - второй курс, это знаешь сколько лет? 18. Во сколько она детей родила? В 13? Если мы, конечно, имеем дело со стандартной схемой поступления - в 17 лет, то она не может быть директором. Может у нее, конечно, родители супер-богатые и подарили ей магазинчик. Или муж - Рокфеллер. Но ничего такого нет.
Короче так. Все ошибки мне искать просто лень. но я бы посоветовала нанять редактора. Да. я знаю, что у тебя есть. Но ошибок офигеная куча, поэтому увольняй сестру :D
Фоток много, но они все практически одинаковые. И на одной я даже заметила строительную сетку - ужас, кошмар!

0

8

Ну, да, конечно, немного обидно, но я из-за этого не буду сериал забрасывать, по первой серии ничего не понятно, послезавтра выложу вторую серию.

0

9

Я заметила весьма много корявостей. Только пожалуйста, без обид. Вот например:

Прогуляться хотела, да не получится, осадки!

От этой фразы меня конкретно сплющило.
Щас ещё найду:

-Скучаю, приезжай ко мне развесели меня.

:):):)
Она что, клоун? ;)

Поставив статуэтку на стол, я пошла к окну, чтобы посмотреть, не приехала ли еще Кристя.

Такое ощущение, что у неё дверной звонок сломался. Зачем бегать к окну-то;)
ну и ещё парочка. да и фотки иногда невпопад. и есть ошибки, Ann312, твоя сестра халтурит;)

Отредактировано Юлик (2007-11-04 22:43:19)

0

10

Юлик мпасибо за замечания, но обидно, что не вижу слов Прода! ВАм в общем понравилось, если нет, выкладывать не буду больше.

0

11

Ань, а какое я то отношение имею к твоему сериалу?Нафиг меня вообще вписывать. Глупо просто, вычеркни меня из редактора, а то я твой рассказ всего один раз читала и то неполностью :beee: И я его не редактировала, так что я к нему не имею никакого отношения :aggress:

0

12

Нефига себе.
Ann312, послушай, тебе определённо нужен редактор. Могу предложить свои услуги. Я имею 5 по русскомум языку, пишу грамотно. Подумай. ССерик интересный, вот только без редактора он гибнет;)

0

13

Я хочу редактора только, я пишу как я думаю и выражаю свою мысль я с первого рза, мне нужен редактор, только чтобы запятые и ошибки в словах исправлял.

0

14

:nono: Между прочим я ее поддерживаю как могу, Crazy, ты с нами в одной квартире не живешь и не знаешь как я ей помогаю :rantingw:, НО говорить, что я редактор, притом, что я ее рассказ даже полностью не прочитала, просто глупо! Я имею по русскому твердую 4 и умею выражать свои мысли и повторяю, ЧТО Я НЕ ПРАВИЛА ее текст. Вот и все. Ты, Аня, сама не даешь мне там что-то исправлять, так что не надо говорить, что я твой редактор :beee:

Отредактировано dasha111 (2007-11-05 16:09:49)

0

15

Ann312, это хорошо конечно, что пишешь как думаешь, но иногда это выглядит коряво, понимаешь. и вот тогда этим прикрываться не надо. надо просто кое-что подправить, там слово, там выражение. и будет всё ОК! ну так тебе нужен редактор или нет? Я уже сказала: я могу помочь. ты только скажи.

0

16

Юлик, спасибо, но редактор у меня уже есть :)

0

17

Люди, серию ввыложу с утра инет глючит жууть. :slow:  :cry:

0

18

Нда.. Начало не очень.
Пролог не бывает в две строчки. Ты хоть напиши, что там происходит. А то вдруг репортер говорит: "Ну давайте расскажите свою историю."
Потом фоток много, но они в большинстве однообразны. Про сетку верно сказали. Я тоже обратила внимание.
Ошибок много. Редактор нужен. Надеюсь что последующие серии будут лучше.
Жду продолжения.

0

19

ну так, начнём..... вобщем неплохо. тока ошибки есть и фотки неочень.... ну и сюжет непоняла...... не вообще ты молодец, проду!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Жестокая любовь