Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родственные связи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди, у меня проблема! В результате одного скачанного объекта у моей симки пропали ВСЕ родственные связи и ВСЕ воспоминания (включая как она училась, получила диплом, работу, повышение в карьере, первый поцелуй , секс, любовь, женидьба...)! Стала такой же чужой для своих родных, как клон Беллы Готики.
Удалила объект, но ничего не вернулось обратно.
Дайте, пожалуйста совет, как восстановить родственные связи в родословном древе.
:needhelp:

0

2

через СимПе. Про прогу читаем здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=890
Что за объект-то скачала?

0

3

А что, появилась СимПе для Bon Voyage?

0

4

Аннета
вроде бы ничего про БВ сказано не было, может у девушки его и нет:) А так - не знаю, я Симпе не пользуюсь:)

0

5

..Жаль. А я думаю, мож, что пропустила...
А примитивные родственные связи типа муж-жена, родитель-ребенок, можно восстановить InSIMenator'-ом, там такой объект - комнатный цветок....

0

6

Аннета, а этот цветок может отображать не только родственные связи на иконке сима, но и ещё его родословную? Я уже восстановила свою симку (ща оклемаивается в компании своего возлюбленного вампира ), память вернула, отсталось лишь объединить её с сестричками в родословной.

0

7

С родителями точно можно восстановить древо, даже если они умерли, но могилка из игры не удалена, а с сестрами точно не знаю, не пробовала сама... Надо глянуть,.. но ток это если у тебя Bon Voyage стоит, если нет то проще, конечно, в СимПе, там такое наглядное древо, в пару кликов все восстановишь.

0

8

Я бы восстановила, только функция в СимПе "Пересоздать связи персонажа" не работает. Нужных файлов нет.  :(

0

9

Не, надо, не так. Запустить нормальную версию SimPE, не "Light", в нормальной наглядней. Выбрать строчку Family Ties. На левой (нижней) панели выбрать [все дома], выбрать свою симку, затем, среди всей кучи персонажей искать нужного, кликать на него правой кнопкой, и выбирать "добавить персонажа". После чего, уже в самом древе, расставить степень родства.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/SimPe-fam.jpg

Отредактировано Аннета (2007-11-10 22:36:07)

0

10

Какая версия у нормальной, без Найт Лайта СимПе?

0

11

Я имею в виду Main SimPE Download, а не SimPE "Light" Download, а версия без разницы какая, то есть лучше последняя, конечно - 0.62.1.100, она поддерживает все аддоны, кроме Bon Voyage.
Сча картинки сделаю...

0

12

Ура! VICTORY!!!  :v:
Опять стремление к науке, а не к жареному сыру, проработанный характер, есть воспоминания, маму узнает, сестер узнает, на имя откликается... И главное: узнает своих родственников!
Вот ща последние штрихи перед зеркалом завершает и бегом на свадьбу (за вампира):

0

13

Психо-Супер-Кошка
Как ее приплющило, даже стремление к жареному сыру образовалось, бедная девушка....

0

14