Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Симуляция оргазма(для женщин)


Симуляция оргазма(для женщин)

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Приходилось ли вам когда-нибудь симулировать оргазм?
Да

61% - 27
Нет

34% - 15
Не понимаю о чём речь

4% - 2
Голосов: 44

1

Женщины и девушки!
Приходилось ли вам когда-нибудь симулировать оргазм,то есть притворяться? :wub:
И насколько успешно у вас это получалось,если приходилось?http://www.marksuscha.newmail.ru/9ludi.gif

0

2

Мне-приходилось.Что бы муж побыстрее от меня отстал,когда мне не до того,например.Ну и другие ситуации бывали...
Думаю,что получалось у меня это хорошо,потому что ни разу ни кто ничего не заметил.

0

3

И мне тоже приходилось, особенно, когда была молодой и неопытной :x ... Тогда я еще не испытывала оргазма, хотя и было приятно, а партнера, иногда, не хотелось обижать, говоря это(мужское эго от этого страдает иногда, что он не может девушку довести до оргазма).
Сейчас я не симулирую. Говорю все честно мужу, если что не так получилось(в основном это бывает из-за телефонных звонков в самый разгар дела... я просто сразу начинаю злится, что люди постоянно звонят :angry: ... и таким образом сбиваюсь с волны).

0

4

И мне тоже приходилось, особенно, когда была молодой и неопытной :x ... Тогда я еще не испытывала оргазма, хотя и было приятно, а партнера, иногда, не хотелось обижать, говоря это(мужское эго от этого страдает иногда, что он не может девушку довести до оргазма).

Аналогично :x  :D

0

5

А мне вот хотелось бы узнать от парней и мужчин следующее:
Замечаете ли  , что  ваша  девушка, жена , любовница и т. д.симулирует( изображает) оргазм, на самом деле его не испытывая? :blush:  :angel:

Отредактировано Тимона (2005-03-05 09:30:05)

0

6

Я вот согласна с Оленой,та же фигня. Сейчас мне лень что либо изображать я и не пытаюсь, а раньше было дело-)

Знаю только что у меня есть один мужчина с которым я могу испытывать ооргазмы наверное безконечно-)Ну не шучу я,сама от себя не ожидала,по3-4-5 за раз-)
но к сожалению он 1 и мы не пара друг другу.
Вообще для удовольствия полного я должна долго достаточно с мужчиной встречаться.

0

7

Молодость-неопытность. Еще девушка не может понять ,что же ей не хватает до кульминации. Но со временем куда -то уходит робость, и начинаешь понимать, если не он,  так я помогу себе сама. нечего ждать милости от мужиков. Надо брать инициативу в свои руки.

0

8

согласна с Элен

0

9

Марксюша, я вижу ты уже состоявшаяся женщина, умная  и обладающая жизненной мудростью. К твоему мнению стоит прислушиваться.
Твое второе сообщение, в этой теме, произвело на меня неизгладимое впечатление. К сожалению, такие же ситуации у большого количества семей. Я уже довольно давно не сталкивался с такой проблемой, и твои слова заставили меня заново вернуться к изучению этого вопроса.

Когда мы (мужчины) продолжительное время удовлетворяем своих избранниц, мы можем перестать  следить за тем, что получаете ли вы удовлетворение, в полной мере. А вы молчите ( в каких-то случаях это правильное решение), симулируете. Да, бывают моменты, когда просто хочется ублажить мужчину. Но если мужчина не хочет утруждать себя заботой о вас, то это уже проблема. Проблема, которую нужно решать. Одно из решений представила Элен. Но это решение подходит не всем. В каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально.

0

10

А мне вот хотелось бы узнать от парней и мужчин следующее:
Замечаете ли  , что  ваша  девушка, жена , любовница и т. д.симулирует( изображает) оргазм, на самом деле его не испытывая?

По неопытности не замечаешь того, что девушка симулирует оргазм, но с опытом начинаешь это замечать. А кто-то и не замечает (либо не хочет, либо не может). Когда, все же, закралась страшная мысль в мужское сознание, о том, что женщина симулирует, мужчина либо забивает на это открытие, либо встает на путь поиска решения, сложившейся проблемы. Найти правильное решение порой довольно сложно, но я уверен - нам помогут…

А вы когда-нибудь замечали, что мужчины тоже симулируют?  Мужчина может кончить, как при сдаче спермы на анализ, а может в экстазе улететь на седьмое небо. Две совершенно разные вещи.

0

11

И я не понимаю, мужик и не хочет? Что-то не верится!

  :blink:  :D А что мужчины не люди? Всегда должны хотеть секса?

0

12

Тут-только про женщин. :dama:
Про мужские проблемы-в другой теме.Все сообщения перенесены :oops:

0

13

Ой, а я в юности не только симулировала, но еще и парила по-поводу двух видов оргазмов. Тогда период был такой - завал бульварной литературы на тему секса, вот там где-то я и почерпнула информацию, типа два вида оргазма у женщин - вагинальный и клиторальный, ну и я хочу оба за один раз. Партнера все устраивало.

0

14

извините, что вмешиваюсь в сугубо женский разговор, но можно скажу своё мнение? Мне кажется тот мужчина, который не старается доставить вам удовольствие, ради которого вам приходится симулировать, не достоен вас! Вы для него отдаёте всё, а он думает только о себе. а тот, который 100% любит вас и понимает, заметив, что вы симулируете, может подумать, что он плохой любовник, и что вы не хотите ему об этом говорить. и моральный ущерб ему будет нанесён гораздо более большой, чем если бы вы с ним откровенно поговорили бы и попросили помочь вам, потерпеть... :x

0

15

Yan,ты не совсем прав...
Бывают такие ситуации,когда женщина заведомо знает,что ортазм испытать у неё не получится (устала,обстановка не располоагает,спать хочет,вообще в данный момент желания не испытывает и т.д. и т.п. причин много бывает),но партнёра обижать отказом не хочет или не может.Вот в такой ситуации и приходится имитировать оргазм,что бы партнёр думал,что всё хорошо,а не пытался час завести партнёршу...И ничего такого в этой ситуации нет.Это же не значмт,что женщина регулярно так делает.Просто иногда...Я не права?

0

16

Марксюша, может ты и права, но ты же сказала:  «…ситуации,когда…», значит, это не всегда, а случаи. Значит, мужчина должен понять, и терпеть! Тем более, ты указала такие ситуации: устала,обстановка не располоагает,спать хочет,вообще в данный момент желания не испытывает! Это же ненормально, что ты (в смысле не ты, а вообще женщины) через силу занимаешься сексом с  партнёром! Я могу оправдать такие меры, если ты со случайным партнёром, но когда вы с постояннымчеловеком… Ладно, если ты просто случайно не испытала оргазма, но зачем идти на это, завадомо зная, что ты ничего не получишь. Мужчина ведь не животное, он не станет вас насиловать. Ну погрустит чуть-чть, но зато вы не будете мучиться!

0

17

Yan, да кто ж тебе сказал,что это-мучиться?
Для женщины,даже,если она и не испытывает оргазм,половой акт  - это не мученье,прятные ощущения всё равно присутствуют,да и в конце концов просто приятно сделать любимому человеку хорошо.

Тут можно спорить до бесконечности,но всё-таки я считаю,что симуляция оргазма иногда бывает нужна.А вот мужчинам знать про это необязательно.

0

18

чесно говоря никогда не симулировала оргазм! :yes:
вот не понимаю как это?просто как дурная лежать и кричать просто так,притворяясь?глупо как-то! :blink:
зачем симулировать?скажи партнёру,что тебя не устраивает,что ты не можешь испытать оргазм,пусть старается,доводит! :yes:

0

19

НЕ НАДЕЙСЯ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА,ЕСЛИ ТЫ:
1)обижена или сердита на партнёра
2)не модеь думать ни о чём,кроме собственных проблем на работе.!
3)не можешь расслабиться,потому что боишься быть застигнутой в процессе секса детьми,родителями,или соседями!

0

20

НЕ НАДЕЙСЯ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА,ЕСЛИ ТЫ:
1)обижена или сердита на партнёра
2)не модеь думать ни о чём,кроме собственных проблем на работе.!
3)не можешь расслабиться,потому что боишься быть застигнутой в процессе секса детьми,родителями,или соседями!

Истинная правда!
Золотые слова!

0

21

А вот и полная херня. Я тут пару лет назад трахал жену знакомого на лестничной площадке (типа покурить вышли), где нас мог застукать кто угодно. Начиная от её мужа. И ничего, кончила раза 2

0

22

Ржевский,ну у тебя то все кончают.Никто и не сомневался в твоих способностях.

0

23

Ржевский,я тут тухну без секса а ты мне такие вещи говоришь....убить тебя готова... обожаю сильных мужиков!-) эх......еще и 23 см....
слушай...скройся с глаз долой-)

0

24

Ржевский,ну у тебя то все кончают.Никто и не сомневался в твоих способностях.

А вот и не все. С двумя дамами ничего не смог сделать, как не бился :( Правда они сказали что их никто не удовлетворяет :(

0

25

Ржевский,я тут тухну без секса а ты мне такие вещи говоришь....убить тебя готова... обожаю сильных мужиков!-) эх......еще и 23 см....
слушай...скройся с глаз долой-)

:lol: :lol: :lol:

0

26

А мне к сожалению ни разу не приходилось сталкиваться ни  с одной женщиной, которая  хотя-бы раз в жизни не симулировала оргазм. Хтя некоторые из моих знакомых становились в красивую позу и пафосно говорили: Я-Я-Я???? Да я Всегда, всю свою жизнь оргазмирую в руках мужчины, и не по одному разу, а по пять, нет! десять.... 

Сразу попрошу не возмущаться тех, кто ответил на опросе НЕТ, вы молодцы, но представьте себе такой вариант: Вы заходите в спальню и видите, что муж расстарался- создал расслабляющую, интимную обстановку: шелковые простыни, полумрак, музыка, приятный аромат.... сам весь такой красивый, а главное настроенный довести вас до умопомрачения.... А у вас мысли другим заняты, либо что-то беспокоит, либо...... Конечно- же вы ему не откажете (давно известно, что отказывать вообще вредно), но , в итоге он старается, а толку мало..., нет конечно вы возбуждены, вам безумно приятно, но ..оргазма нет  :cry:
  И что вы будете меня уверять, что при таком раскладе, вы его не пожалеете и разочаруете сказав: Извини, любимый, так получилось!

вот не понимаю как это?просто как дурная лежать и кричать просто так,притворяясь?глупо как-то! 

Светочка, кричать совершенно не обязательно  :rolleyes:
(Оргазм длится только несколько секунд (в отличие от других стадий, которые могут продолжаться минуты и даже часы) и состоит из ритмичных мускульных сокращений.) Крики, вздохи, вскрикивания, и т. д. это уже личное дело каждого.

Девчонки, поймите, я не за то, чтобы мы с вами симулировали оргазм (он нам нужен в больших количествах  ;) ), я за то, чтобы в данном случае быть честными, а Главное- иногда, совсем немножечко жалеть наших мужчин и повышать их самооценку (они же тоже люди, как ни странно иногда это слышать)  :P

Отредактировано HellEnd (2005-09-03 00:58:47)

0

27

но всё-таки я считаю,что симуляция оргазма иногда бывает нужна.А вот мужчинам знать про это необязательно.

=====================================
Марксюша полностью с тобой согласна.

0

28

И ничего, кончила раза 2
=======================
Поручик, а Вы уверены что это был оргазм а не его симуляция?
И как Вы это поняли? :crazy:

0

29

Способность достигать оргазма заложена на генном уровне
Оказывается, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. Как считают британские исследователи, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают.

А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят». Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед – именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.

На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет, ученые считают, что способность достигать оргазм заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.

Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем, однояйцовых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.

Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35-45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако, если выявить гены «анти-оргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие.

Несмотря на то, что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.

0

30

Было дело у меня по молодости симулировала а сейчас нет. Правда 2-3 раза сжульничала да так что мой парень дасих пор думает что токого аргазма мне ещё некогда не доставлял)) Ну не абламывать же бедного преходитса молчать. И вовще он у меня такой лапочка всегда старается даставить мне удовольствие а себя на второй план отодвегает, говорит что ему приятнее то что мне больше приятно (что то я выразилась невочень правильно) :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Симуляция оргазма(для женщин)