Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Симуляция оргазма(для женщин)


Симуляция оргазма(для женщин)

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Приходилось ли вам когда-нибудь симулировать оргазм?
Да

61% - 27
Нет

34% - 15
Не понимаю о чём речь

4% - 2
Голосов: 44

31

уже давно не симулировала..  :search: как то не хотса... може разленилась совсем..  :lol:

0

32

:( У меня с мужем ни когда не было оргазма.
Я и не симулирую...
А ему кажется всё равно...  :suicude:

0

33

Сколько себя помню ни разу не симулировала отгазм.

0

34

Мне даже и не приходиться этого делать.У меня чудно устроено тело. :blush:

0

35

Сори, что повторно отправилось сообщение. :oops: Стоит только дотронуться, поцеловать или провести мимолётные ласки, как я тут же воспламеняюсь. :hotkiss:  :diablo:

0

36

Опытный мужчина может определить испытывает ли женщина оргазм или нет. Это всё на уровне физиологии. Если женщина испытывает оргазм, стенки влагалища, начинают волнообразно сокращаться (женщина может это и не чувствовать, а вот мужчина вполне), т.е способствуя продивжению спермы к матке. Смысл в том, что партнёр подходящий данной женщие в физиологическом плане воспинимается её организмом как хороший "отец" будущему потомству и женский организм делает всё, что может только поспособствовать оплодотворению. Так что женский оргазм так же важен для продолжения рода, как и мужской. Хочу заметить, что да, и без оргазма у женщины, оплодотворение может произойти (и часто так и происходит), но это уже зависит от мужчины, точнее от "подвижности" его спермы, т.е сперметазоидов.
Что касается симуляции... это просто психологический фактор. Женщина или боится показаться фригидной или обидеть совего патрнёра... Но не зря же сказано умным человеком "не бывает холодных женщин, бывают лишь неопытные мужчины". Фригидность-это паталогия, не так часто встречающаяся, как думают. некоторые...
---
З.Ы.
Вы уж извините, что влез в "женскую" тему, просто..хе-х..стало интересно ваше мнение :)

0

37

Опытный мужчина может определить испытывает ли женщина оргазм или нет. Это всё на уровне физиологии. Если женщина испытывает оргазм, стенки влагалища, начинают волнообразно сокращаться (женщина может это и не чувствовать, а вот мужчина вполне), т.е способствуя продивжению спермы к матке. Смысл в том, что партнёр подходящий данной женщие в физиологическом плане воспинимается её организмом как хороший "отец" будущему потомству и женский организм делает всё, что может только поспособствовать оплодотворению. Так что женский оргазм так же важен для продолжения рода, как и мужской. Хочу заметить, что да, и без оргазма у женщины, оплодотворение может произойти (и часто так и происходит), но это уже зависит от мужчины, точнее от "подвижности" его спермы, т.е сперметазоидов.
Что касается симуляции... это просто психологический фактор. Женщина или боится показаться фригидной или обидеть совего патрнёра... Но не зря же сказано умным человеком "не бывает холодных женщин, бывают лишь неопытные мужчины". Фригидность-это паталогия, не так часто встречающаяся, как думают. некоторые...
---
З.Ы.
Вы уж извините, что влез в "женскую" тему, просто..хе-х..стало интересно ваше мнение :)

  :applause: Да ничего срашного...Зато всем понятно и доступно объснил, всё про симуляцию оргазма. :dama:

0

38

Если женщина испытывает оргазм, стенки влагалища, начинают волнообразно сокращаться (женщина может это и не чувствовать, а вот мужчина вполне),

между прочим не все мужчины это чувствуют.как стенки влагалища сокращаются при оргазме.И дело тут не в опытности-не опытности ,мне кажется.

0

39


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Симуляция оргазма(для женщин)