Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов


Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали! :clapping: 'еволюция, о кото'ой так много гово'или большевики, све'шилась!

0

62

Теперь осталось  убедить моего папу. :lol:

0

63

А папу пусть теперь мама убеждает  :lol:

Повезло твоим детям - им-то не придётся мучиться с убеждением тебя)

0

64

Блин, вот почитала тут ваши сообщения, аж смешно стало ))) А ведь я так же по городу бегаю. Каждый день, помню, бегала в поисках фри тайма ))
Только вот друзей у меня по симам в моем городе нет к сожалению ((

0

65

Блин, вот почитала тут ваши сообщения, аж смешно стало ))) А ведь я так же по городу бегаю. Каждый день, помню, бегала в поисках фри тайма ))
Только вот друзей у меня по симам в моем городе нет к сожалению ((

Зато на форуме нас предостаточно, мы здесь все "симманутые"! И здесь очень милые и дружелюбные люди. :yes:

Отредактировано Толстушка (2008-07-14 11:03:31)

0

66

resses2, а ты где живёшь?)

0

67

А я ни грамма не стесняюсь! Пусть смотрят косо. пусть пальцем у виска крутят. Мне фиолетово. И играть в симс и общаться на форумах, мне намного приятнее и интереснее, чем вести "Интеллектуальные" беседы на тему "Десятка самых горячих спплетен из жизни твоих коллег и соседей".  :47:

0

68

Неа,я не стесняюсь...хотя многие меня пытаються выясмить...но это у них не получаеться...Да, благодаря симс я даже фотошоп стала изучать...воть...

0

69

Если речь об этом заходит- нет

0

70

The Sims 2 надо не стесняться, а гордиться))))

0

71

Я тоже не стесняюсь, даже иногда так рассказываю, что и другие просят, чтоб им поиграть дала. Я например в душе дизайнер-любитель и поэтому моё любимое дело - строит и модифицировать дома у симов, да и их самих, чтоб красивые были  :viking: . А посклоьку я уже учусь на совершенно другой специальности, то и свои увечения раскрываю в игре... и это круто!  :king:

Отредактировано GirlFriend (2008-11-09 22:07:56)

0

72

Поддерживаю предыдущего оратора,я тоже,так сказать, дизайнер-любитель:)Обожаю строительство,перепланировку,архитектуру.Потом всегда показываю мужу,у меня даже мама прониклась к ним и уже спрашивает,каких симов ты будешь на шапочку сайта ставить,какой сейчас и где конкурс,а муж часто смотрит скрины для конкурсных работ и советует. Он мне сам устанавливал и совмещал все аддоны и никогда не смеялся над моим увлечением. Он старше меня на 7 лет и не стесняется сказать,что тоже недавно игрой увлекся(точное название не помню,какой-то там мир..)
А вот подругам стесняюсь говорить,они не воспринимают это всерьез,на работе зато уже всех "подсадила":)))

Отредактировано Violett (2008-12-16 19:34:57)

0

73

А я ни грамма не стесняюсь! Пусть смотрят косо. пусть пальцем у виска крутят. Мне фиолетово. И играть в симс и общаться на форумах, мне намного приятнее и интереснее, чем вести "Интеллектуальные" беседы на тему "Десятка самых горячих спплетен из жизни твоих коллег и соседей".  :47:

Абсолютно согласна.

Мне тут стали говорить, что симы, это как-то по детски, пора уже взрослеть. А мне, знаете, плевать, что говорят. Я может, взрослеть не хочу! Да, конечно, сейчас я играю значительно реже, чем года два-три назад, ну это естественно, сейчас у меня не так много времени, в школе грузят по полной, 9 класс, как-никак, а не 5-6, когда я резалась целыми днями. Но уж если сяду играть-часа 4 могу просидеть)))) Пусть думают, что хотят, я с гордостью говорю-я симоманка!!))))

0

74

Мне 50 лет! Играю в SIMS давно, с самого начала создания игры. Заразила меня этой болезнью когда-то моя дочь (под ее ником я захожу на сайт)  Вот уж и дочь, как вышла замуж, давно не играет. А я не бросала и не собираюсь! Очень нравится строить и декорировать дома и участки.

0

75


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов