Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сохраняет только в Bmp

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все картинки, которые я пытаюсь сохранить на компьютер сохраняются только в формате *.bmp, а как же гифы? Раньше такого не было вроде бы...

0

2

Все картинки, которые я пытаюсь сохранить на компьютер сохраняются только в формате *.bmp, а как же гифы? Раньше такого не было вроде бы...

А в какой программе ты редактируешь картинки, что они у тебя в этом формате сохраняются?

Когда редактируешь картинку, то сохраняешь ее опцией "Сохранить как...", а не просто "Сохранить" (потомучто в Paint, например, если сохранять по умолчанию, то он автоматически ставит расширение BMP). И когда открывается окошко для сохранения, то в нижней менюшке выбери удобное для тебя расширение.
http://img.photobucket.com/albums/v218/olena52/ScreenShot010.jpg

0

3

Ещё до редактирования. Просто, например, когда в интернете увидела красивую картинку, то её сохраняю себе. Сохранить гифы-проблема.

0

4

У меня так же уже давно - причём мне не надо гифы мне надо джипиджи - приходится потом пересохранять как надо.
Это похоже Эксполорер надо переустанавлиать - браузер короче...

0

5

Плохо дело... Я вот думаю - может оперу поставить, с ней вроде проблем поменьше?

0

6

Слушайте,у меня ведь тоже в bmp стало сохранять....А раньше тоже этого не было...Я думала,что у меня одной такая проблема...Оказывается у вас тоже...Странно как то всё это....

0

7

Слушайте,у меня ведь тоже в bmp стало сохранять....А раньше тоже этого не было...Я думала,что у меня одной такая проблема...Оказывается у вас тоже...Странно как то всё это....
========
Кстати у меня уже Экспи и недавно опять так стало...
Закачиваю закачивалкой - выхода иного нет...
Просто тащите картинку на поле заданий и всё... ;)

0

8

А почему же так стало то?
У меня ХР полтора года,а раньше так не было никогда.
Дело не в Эксплорере ,мне кажется...

0

9

У меня сейчас Firefox вместо IE и проблем с картинками не возникает.

0

10

У меня раньше такой проблемы не было никогда, но сегодня  случилось :(
Теперь сохранять можно только в bmp
Попробую перезагрузить комп , может само пройдёт?

Может это какой-то неизвестный вирус  :unsure:

Отредактировано Тимона (2005-05-19 13:00:16)

0

11

Помню было у меня такое чудо, ни с того ни с сего сохранять принялся только в bmp. я поговорила со знакомыми компьютерщиками, они забрали его посмотреть, уж чего там нашли не знаю...но пришлось им переустанавливать винду. после этого (тьфу-тьфу) ниразу еще не глюканул.

0

12

Уф...Вроде  обошлось. Я перезагрузила комп и теперь всё в порядке. JPG вернулся

0

13

Тимона,я уже столько раз перезагружала,и восстановление системы делала несколько раз-всё равно.....Может и правда вирус?

0

14

Нет, Марксюш , это не вирус, это очередная недоработка Майкрософт

Попробуйте сделать , как здесь написано, возможно , поможет

http://support.microsoft.com/default.aspx?...0650&product=ie

Но для тех, у кого медленный модем это врядли излечимо. Потому что  недогружается картинка до конца и ослик  автоматом  предлагает сохранение в Bmp

Отредактировано Тимона (2005-05-20 10:00:55)

0

15

простите
а вы про какую прогу вообще говорите???

0

16

Я так поняла, что речь идёт о "Фотошопе". :)

0

17

о фотошопе???????????

0

18

Неее...говорится о том , что картинки комп сохраняет только в формате bmp, а в других форматах перестал сохранять.

0

19

и ослик автоматом
==========
Таня, у меня например нету ослика.. )

0

20

Каким браузером ты пользуешься в таком случае?

0

21

IE 6 -  как брат теперь он мой родной :D , Танюш ;)
Ты вообще про какого ослика? <_<

0

22

Нет, Марксюш , это не вирус, это очередная недоработка Майкрософт

Попробуйте сделать , как здесь написано, возможно , поможет

http://support.microsoft.com/default.aspx?...0650&product=ie

Но для тех, у кого медленный модем это врядли излечимо. Потому что  недогружается картинка до конца и ослик  автоматом  предлагает сохранение в Bmp

Тимона!
Спасибо тебе огромное!

Я сделала так,как ты написала-и теперь всё нормально-сохраняет и в gif и в jpg ! :)  :)  :)  :)
Спасибо! :)

0

23

IE 6 -  как брат теперь он мой родной :D , Танюш ;)
Ты вообще про какого ослика? <_<

Так всю серию IE  и называют осликом Иа :D

Марксюш, рада что хотя бы ты вылечилась, а мне вот мало помогает :unsure: этот способ, я чищу папку временных файлов инета, и немного погодя снова - bmp . Прямо диагноз какой-то  :(
Я полазила , почитала на разных форумах, вы себе не представляете сколько народа страдает от этого бага. Я и реестр уже чистила. И что самое интересное  эта проблема у меня началась почти сразу после того, как отключила функцию восстановления системы.  :blink: Может это простое совпадение , а может и нет.

Отредактировано Тимона (2005-05-21 21:54:50)

0

24

Тимона,может ,кстати, и у меня через какое-то время опять так будет...Но всё-таки мне дико интересно-почему же это так?Полтора года всё нормально было,а тут -на тебе....

0

25

полазила , почитала на разных форумах, вы себе не представляете сколько народа страдает от этого бага.
=============
Теперь мы знаем что не мы одни мучаемся.

0

26

А мне ваще непомогло :cry:  :cry:  :cry: !Шо делать?! :cry:  :cry:  :cry:

0

27

Попробуйте всё через Оперу или какой другой альернативный браузер сохранять. У меня такая же проблема была, я не стал искать способов решения, а просто слез с ослика и засунул ссылку в Оперу... :)

0

28

Я тоже сталкиваюсь время от времени с этой проблемой. Когда такое происходит, просто очищаю все куки и временные файлы интернета, перезагружаю комп и проходит..

0

29

Да, это именно так - и только такое простое решение и подходит! Как только начинается эта ..., получается, перегружены папки, так сразу чистить все папки временных файлов и куки. Прямо через "свойства обозревателя". Это единственный совет, который я накопала оч. давно в инете.

0

30