Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в игре пропала возможность заказывать фотографии,на которых симы,раньше вроде бы можно было сделать это через интернет,а теперь нигде этого нет :( И еще скажите пожалуйста,сим сам должен фотографировать или то что кнопкой С фоткается тоже можно напечатать? Вобщем....помогите пожалуйста  :(

И еще один вопросик...когда подходишь к холодильнику и нажимаешь "жаркое",то говорят что холодильник пуст,хотя на самом деле он полный...это как?

Отредактировано Flammerole (2008-03-24 21:09:08)

0

2

У меня в игре пропала возможность заказывать фотографии,на которых симы,раньше вроде бы можно было сделать это через интернет,а теперь нигде этого нет :( И еще скажите пожалуйста,сим сам должен фотографировать или то что кнопкой С фоткается тоже можно напечатать? Вобщем....помогите пожалуйста  :(

И еще один вопросик...когда подходишь к холодильнику и нажимаешь "жаркое",то говорят что холодильник пуст,хотя на самом деле он полный...это как?

у меня тоже самое с блюдом "жаркое"

0

3

Нужно купить Рог Изобилия в украшениях - разное  :yes:

0

4

У меня в игре пропала возможность заказывать фотографии,на которых симы,раньше вроде бы можно было сделать это через интернет,а теперь нигде этого нет :( И еще скажите пожалуйста,сим сам должен фотографировать или то что кнопкой С фоткается тоже можно напечатать? Вобщем....помогите пожалуйста  :(

Горячие клавиши выключи, может поможет. У меня похожее с консолем было, не появлялся пова не убрала такое же сочитание клавиш в другой проге

0

5

У меня проблема! Я хочу снять  игровой камерой, а мне выскакивает "неизвестная ошибка" ... что делать?  :cry:

Отредактировано GirlFriend (2009-05-06 16:35:54)

0

6