Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцы

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

Живёт ли ваш родной отец с вашей мамой?
Да,отец с нами (с матерью)

56% - 52
Нет

36% - 34
Вобще ни разу отца своего не видел(а)

6% - 6
Голосов: 92

1

См.в теме

0

2

У меня отец с матерью развелись,когда мне было 2 года.
Потом отец уехал в Америку.Больше я его не видела.
Мать замуж больше не вышла.

0

3

ну я уже говорила...
что родаки развелись почти сразу моего рождения, до пяти лет я с матерью жила, потом появился отчим))

0

4

Развелись, когда мне было 2 года. С 10 лет живу с отчимом.

0

5

я ужо говорила что  папа ушел когда мне 2 года было,иделись раз в год

0

6

Родители развелись, когда я совсем малой был (около месяца). В детстве видел его пару раз в год, когда к бабке (его матери) в гости ходили. Последних лет 10-15 не видел.

0

7

ужасть....
а хто тут, к примеру, из наманой семьи?!

0

8

Я из нормальной, если считать нормальным постоянные вздохи мамы за посл. 15 лет:  "Ведь могла же развестись... А за мной такой ухаживал... Какая я дура"

0

9

Ну судя по голосованию, нормальных семей большенство, а по сообщениям... :huh:

0

10

а че голосование... у мя мать с отцом... но мне не родным отцом... вот и голосование тебе..

0

11

Моя мама развелась с отцом, когда мне было 6 лет.
Я тогда уже что то  понимала, и мне было очень обидно.
Сейчас отец приезжает ко мне иногда. Он с моей мамой в нормальных отношениях, но мама не хочет, что бы мы с ним встречались, да и я не хочу.

0

12

У меня та же история...

0

13

Господи! Благодарю тебя, Господи! Тьфу,тьфу,тьфу - у нас всё нормально!
Но моя бабушка и дедушка по маминой линии в разводе. Деда с нами живёт, а бабушка раз в неделю на 3 дня приезжает.

0

14

Мои родители развелись, когда я училась в седьмом классе. Мама купила квартиру и мы переехали. Но поскольку я безумно любила отца, то продолжала к нему ездить, он всегда плакал, когда я к нему приезжала. Он маму очень любил, но они не могли научится друг друга прощать. Оба безнадёжные романтики! Отец научил меня всему, что сам умел, а умел он очень много.

0

15

а еще можно обсудить как вот такие разводы на детской психике отражаюцца.... а ведь из детей взрослые люди получаются....
и даже не знаю что хуже - пережить развод родителей или жить без отца....

0

16

Жить без отца,однозначно!

0

17

У меня родители официально в браке, а вместе не живут уже второй год. С отчимом живу. Уже как-то привыкла...

0

18

о... ну опять цифра 2....
женя, ты верно про циферку-то ету заметила... хех

0

19

У меня родители развелись когда я во второй класс пошла.Но мне абсолютно пофигу было.Я с 1-года с бабушкой живу.Все началось с того что бабахнул Чернобыль и меня она в Москву забрала.Я там чуток пожила, а потом с ней то в Киева, то в Москве жили.А родители со старшим братом квартиру получили и там жили.Потом развелись.И по новой семье завели каждый, правда без своих детей.Слава богу.

0

20

опять цифра два!!!
второй класс!!!

0

21

Блин..... это уже нумералогия какая то.....надо подумать...
у кого какие идеи?

0

22

а еще можно обсудить как вот такие разводы на детской психике отражаюцца.... а ведь из детей взрослые люди получаются....
и даже не знаю что хуже - пережить развод родителей или жить без отца....

Очень плохо они на детской психике отражаются-у меня вот,например,все проблемы с мужчинами из-за того,что я не видела и не знаю,что такое полноценная семья-мама с папой.Ну и ,естественно отец ,хоть я и маленькая была совсем,остался для меня своеобразным идеалом,и получается,что я всю жизнь ищу,ищу такого же и не нахожу,потому что таких нет-образ идеального мужчины сформирован был неправильно.Ну и мать тоже руку приложила хорошо к моему воспитанию-был бы рядом с ней муж-она ему нервы трепала бы.А мужа не было-так она надо мной издевалась всё детство.
И теперь у нас такие отношения с ней,что мама не горюй!Я уже писала об этом где-то.Я свою мать ненавижу!
А отец мне снится до сих пор.Очень хотела бы его увидеть.Не хватало мне его всю жизнь и даже сейчас не хватает.
Старшая моя дочка тоже без родного отца,с отчимом.Ей было 6 лет,когда я развелась.Не знаю,что она думает по этому поводу,она очень скрытная,но травма у неё конечно была.Я не думаю,что она сейчас страдает от отсутствия родного отца(тем более,что он был полный дебил),но ....всякое может быть.Поговорить с ней на эту тему я не могу.И конечно же-это на ней тоже как-то скажется в дальнейшем.

0

23

Мне очень плохо было когда маленькая была,просто жастно.....истерики,срывы....

0

24

а я даже никогда и не спрашивала "где мой папа"
нету и нету - даже не думала никогда о нем

0

25

Отец с нами живет.

0

26

Бедная Флаффи :cry:

0

27

Что за работа???

0

28

Нефига себе! Бедная Флаффи!

0

29

:cry:

0

30

Успокойся - все будет хорошо

0