Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расстяжки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще в классе я  была одна из худых среди девочек, мне 16 и  выгляжу  я довольно пикантно( не худая  но с приятными формами), и тут после зимы  и весны  возникли проблемы с ногами.Расстяжки-не думаю что они появились у меня от ожирения или резкого похудения, скорее из-за гормонов.Расстяжки на попе уже давно не заметны.но кожа из-за ни преобретает не ровную поверхность так скажем..из-затого что я в  зиму и весну просидела  дома, у меня на внутренней  стороне бёдер (на чем я сижу)  появились странные короткие  полосы, они как   и расстяжки но полосы   короче и розоватого цвета.Большая проблема что они ещё на сгибах (где колени) и-за чего я  боюсь ходить в юбке и  шортах (((, ну и вот обращаюст к вам девушки и женщины  :yes: Как избавится от всех этих дряней, быстро и просто, не тратя деньги на операции..даивсё таки я  стисняюсь с такими ногами с парнем быть Оо

0

2

ВиВи, это и есть растяжки. Когда они только появляются, то всегда красноватого или розоватого цвета, со временем становятся белыми. И покуда белыми они еще не стали, еще есть шанс от них избавится, купив крем от растяжек (ассортимент их довольно широк) и делая массаж. Когда они станут белыми, избавится от них будет практически невозможно.

0

3

вво блин..а спорт?)

0

4