Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Это твоё мнение,а я всего с этой проблемой 3 раза сталкивалась(с переустановкой)и всего один раз из-за вещей,а остальные из-за переустановки системы,а с 5гк я прощаться не собираюсь! :good:

Отредактировано amiera (2006-06-20 12:04:16)

0

92

Еще по поводу раскладывания по папкам хотела спросить, может кто сталкивался. Уровень вложенности папок какой у вас?  И какой уровень вложенности способна воспринимать игра? Если в папке Даунлоадс есть папка Одежда, а в ней папка Мужская, а в ней Средневековая. Это нормально работает?

0

93

У меня нормально работает!В папке мебель у меня и кухни и столы и т.д и т. п.Может у кого как,но у меня нормально!

0

94

amiera, я совершенно не призываю обходиться без даунлоадсов. :) (по-моему, это просто невозможно)
Но рано или поздно игра перестанет загружаться от количества накачанного добра. ;) Когда у тебя будет 15 или 25 Гб. ;) Сколько времени у тебя идет загрузка твоих 5?

Плюшкинство мне очень понятно - сама такая. Но потом в игре становится почти невозможно что-то найти и пользуешься первым попавшимся.
А скачать хочется ВСЕ понравившееся, что бесплатно. Платность сильно отрезвляет и вдруг делаешь открытие, что по большому счету этот прекрасный лот или сет тебе совершенно ни к чему. :)

0

95

Так я кучу предметов ежедневно удаляю,ведь скачиваешь 2 предмета,а появляется еще помимо этих,двое ненужных,вот я от них и избавляюсь.А грузится это всё 4 минуты,я засек :yes: ала!

0

96

amiera

ведь скачиваешь 2 предмета,а появляется еще помимо этих,двое ненужных,вот я от них и избавляюсь

Как это ненужных? Они же где-то задействованы, там, для чего качались.
(Я так поняла, что ты равноценные предметы удаляешь? Скачала стол со стулом, удалила ненужные стол со стулом из игры.)

0

97

После переименовки папки я разобралась с Дотлод,разнесла все файлы по отдельным папкам!А как эти папки теперь в игру запихать?Помогите пожалуйста,жду ответа! :D

Отредактировано amiera (2006-06-30 10:49:30)

0

98

Пожалуйста!Помогите!А то я без скачанных вещей,как без рук!

Что такое Дотлод?

Вот ещё что важно учитывать:
Когда скачиваешь сет мебели, часто этот набор вещей включает в себя файл коллекция. Этот файл нельзя ставить вместе с вещами в папку Downloads.
Его надо положить в папку Collections. Иначе может быть проблема с загрузкой игры.
Я делаю сортировку файлов в ручную. Получается медленней, но верно и точно куда мне надо. Когда нажимаешь кнопку скачать, можно выбрать сохранить файл, а я нажимаю открыть. Когда файл скачался, открывается окно со всеми предметами в самом пакете. Вот тогда я беру каждый по отдельности и кладу их в правильные подпапки в Downloads.
Начинаю с файла-коллекции. Если такой есть, то первым делом кладу его в папку Collections. А предметы в их подразделы. ;)

0

99

Так как эти папки в игру направить?

0

100

Так как эти папки в игру направить?

Где эти папки у тебя лежат сейчас?

0

101

Нда.. у меня в даунлоадсе завал полный. А где найти CleanInstaller?

0

102

Вхожу в Мои документы,открываю папку Ea games(в ней у меня находится ещё 2 папки)(одна he sims 2,другая переименованая the sims 22,потому что недавно тоже кое какие проблемы с игрой были и поэтому мне написали что надо переименовать),открываю the sims 22,нахожу DOWNLOADS,открываю!Там лежат все папки,а в папках вещи которые я в них разнесла!

Отредактировано amiera (2006-06-30 15:48:14)

0

103

Можешь начать класть их в EA Games\The Sims 2\Downloads\подпапка.

Не обязательно всё сразу. Попробуй по немногу.
Пример:
Возьми все диваны, создай папку Objects, в ней папку Sofa.
Положи туда все диваны. Теперь перенеси папку Objects в Downloads.
Теперь оно должно выглядеть так:
EA Games\The Sims 2\Downloads\Objects\Sofa и попробуй загрузить игру.
Если всё работает, выйди из игры и сделай тоже самое с остальными вещами: просто пример:
EA Games\The Sims 2\Downloads\Objects\Painting
EA Games\The Sims 2\Downloads\Objects\Table
EA Games\The Sims 2\Downloads\Clothes\Adult Female Clothes

0

104

Назрел у меня совет от собственного горького опыта. Если объект (предмет, прическа, что угодно) задействованы в игре, не перемещайте его по папкам. Игра может перестать загружаться.
У меня так уже случилось 2 раза. Просто не загружается ни один лот. Даже стандартный, где нет скачанных предметов.

Да и вообще лучше сначала всегда подумать, куда новый предмет класть, т.к. перекладывать их в процессе чревато. :(

Бороться только описанным тысячу раз способом: полной очисткой папки Даунлоад и постепенным возвращением в нее всех своих любимых файлов. Еще можно СЕР на всякий случай переставить. Он же свой файл кладет прямо в Даунлоадс, которая пуста в данный момент.

amiera,  я твой затык в упор не понимаю. Ты не можешь просто скопировать свои папки в чистую папку Даунлоадс?.. В чем там проблема то?
Не заработает, просто сотрешь снова.

0

105

Отлично!Пасибо!Люди,тогда такая проблема:вот я переименовала в тот раз папку симс 2 в симс 22 из-за того что ошибка появлялась,а вот я сейчас опять все папки из Downloads перенесу и из-за одной папки опять ошибка высветится и игра не пойдёт!Что делать тогда?Опять папку Downloads переименововать или всё из неё стереть и игра пойдёт?

0

106

amiera, я же тебе посоветовала переносить по немногу. Не всё сразу. Если все сразу, тогда ты не узнаешь какой файл портил тебе игру.

Tancredi! Ну я же тоже самое говорила, только более подробно с примерами. (полная очистка папки Даунлоадс и постепенное возвращение в нее любимых файлов).

0

107

Смотри,перенесла я фаил который игру портит,после надо опять всёиз папки убрать и заносить всё заного но без этого файла?Если да,то Я тебя ОБББББББББББББББББББББББББББОЖАААЮЮЮЮЮ!! :hotkiss:  :yahoo:  :prg:  :12gif:  :kiss:

0

108

amiera! Лучше конечно сразу скачаные предметы класть по местам.
Но раз уж у тебя уже проблема, тогда тебе возможно предстоит длительный, но нужный процесс - вставлять по одному файлу в папку даунлоадс, открывать игру и проверять. Опять закрывать игру и вставлять следующий предмет в папку ... и так далее.
Этого не надо делать, если ты будешь в будущем внимательно смотреть куда ты сортируешь скачаное.
Как я уже говорила, проверь Downloads папку- если там есть файлы коллекции, текст документы, их надо от туда убрать!

0

109

Пардон за такой странный вопрос, но мне тут в голову пришло. Ведь игра не держит постоянно в памяти объекты которые лежат в коллекциях, кроме того в коллекциях может лежать то, чего может и не быть в простых объектах. Вот интересно, а есть ли смысл переложить даунлоадсы в коллекции, а из простых объектов их изъять. Повлияет ли это на скорость игры, может будет полегче? Кто-нибудь пробовал?

0

110

Алиса, я одно время оч. этим увлекалась, пока не обнаружила, что возникают ошибки:
часть "тряпок" просто "пропадала". Было впечатление, что там можт лежать только небольшое количество предметов. Зато если туде попадали скажем, ползунки, они считались игрой "родными" и могли быть одеты на тоддлера сразу при превращении из инфанта. Ну, и с остальной одеждой было так же. К сожалению, максисовские кошмары не затирались. НО! Часть предметов одежды могла запросто "потерять" меш.
С нетряпочными предметами было немного по-другому. Лучше всего имхо там чуйствовали себя, помнится, разнообразные окна.
Но в конце-концов от этого пришлось отказаться: да, игра грузилась немного быстрее, но возникали глюки и проблемы с "исчезновением" предметов после загрузки в папку Collection новых. Пропавшие сразу после восстановления "статус-кво".
Что РЕАЛЬНО помогло, так это "сброс" ВСЕЙ генетики в Savedsims. - И грузиться стало быстрее, и на игру не повлияло.
Правда, какая-то одна прическа по сию пору работает (у кого-то :)) только если МЕШ помещен в даунлоадс, а текстуры - куда угодно, но она мне не шибко понравилась, а такое поведение я вообще посчитала глючным. - Опосля чего рассталась...

Отредактировано Irma (2006-07-03 15:54:01)

0

111

amiera  у меня все патчи и хаки лежат отдельно в папке Hacks - а все новые не проверенные - просто в Даунлодс. поиграл, проверил - если всё нормально - засовываю все эти новые в Hacks ;)

0

112

А вечно ли можно переименововать Downloads или  она тоже имеет конец?

0

113

amiera, в каком смысле вечно? :)
Downloads - одна. Только ее понимает игра.
Все, что имеет другое имя, независимо от содержания, в игру не попадет. Так что смело именуй, отселяй и т.п.

Внутри папки Downloads с переименованиями и переселениями лучше быть осторожней. А на добавление, как мы выяснили, ограничений нет.

0

114

Вопрос, а может такое быть что папка доунлодс очищается,ну тоесть у меня раньше было 500мб а терь решила посмотреть а она уже 240!!! :shok:  :needhelp: Может кто нить знает?????

0

115

Tamilla, очищается - это одно, а размер - несколько другое.
По-моему, размер может уменьшиться, если ты удаляешь объекты во время самой игры. Но чтобы вдвое?!... Может ты не на то смотришь?..

0

116

ага раньше у меня там папки отдельные были,штук 7 из них всего 2 остались  :cry: ну я прям незнаю чтож у меня комп так симов ненавидет

0

117

вероятно глупый вопрос, но все же.  :blink:

если удалять допустим одежду прямо в игре, в режиме создания сима. Какова дальнейшая судьба файлов? Они удаляются или нет с диска капитально? или только из игры исчезают?

спасибо.

0

118

если удалять допустим одежду прямо в игре, в режиме создания сима. Какова дальнейшая судьба файлов? Они удаляются или нет с диска капитально? или только из игры исчезают?
=============
Если на файлах нет флага "Только для чтения" то исчезают везде и насовсем (не попадая в корзину) Вернуть что то можно заново распаковав архивы с ними.

Вопрос, а может такое быть что папка доунлодс очищается,ну тоесть у меня раньше было 500мб а терь решила посмотреть а она уже 240!!!   Может кто нить знает?????
===============
Быть такого не может честно говоря. Ну у меня у Крутой Чипсы точнее было такое что комп сам что то чистит и удаляет - может стоит какой то сервис.... я не спец...

0

119

Ailias, спасибо огромное за ответ.  :hands:

еще один вопросик всплыл. в клин инсталере всплавают строчки с типом "empty package" и выделены розовым. Это что такое?  :slow:

удалять можно? или это все же нужные какие то файлы самой игре, но клинер этого не распознает? спасибо.

0

120

Empty package - пустые файлы. Их смело можно удалять, так как никакой информации они в себе не несут. Почему такие файлы оказывабются пустыми - другой вопрос :D
Я удаляю переодически все розовые файлы (также это и повторы, не только пустые)

0