Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

за что мне такая учесть :cry:

0

122

у меня такая проблема
я не могу засунуть файлы в Даун,выскакивает окно с надписью,что не могут  перенести и создать такую папку или файл, все,что делать????

Отредактировано ReginaS (2006-07-25 21:53:30)

0

123

ReginaS
Как-то странно... Может, места на диске не хватает? Это же обычная виндовая операция. Выходим из игры. Открываем проводник или файл-менеджер, смотрим, сколько места на диске. А там уже по ситуации..

0

124

Ирма еще 8 гигов места,я новый комп с расчетом на симов брала(((

0

125

Тогда расписывай в подробностях, что, откуда не можешь скопировать/ перенести. - Чего хотела сделать, чего делала. Пока, увы, просто ничего непонятно. Но перенос папок/ файлов это совсем не проблема игры. Это виндовс, это архивы, это что угодно. Игра здесь ни при чем, если выключена. Да и со включенной игрой в даунлоадс обычно перенести можно что угодно, - его в игре до след. запуска только не будет.
PS А аварийные выходы из чего-н. у тебя были? могла образоваться ошибка диска - Можно попробовать Мой компьютер/ЭТОТ диск/свойства/сервис/выполнить проверку/проставить обе галки, ок и перезагрузить компьютер. Грузиться будет долго: диск будет проверять сам себя, но мешать ему не нужно. Потом загрузится, уже исправив ошибки. (у тебя ведь ХР, да?)

Отредактировано Irma (2006-07-25 23:30:26)

0

126

Спасибо Ирма!
Началось с того я скачивала Симстонов с Модза,не смогла,потом меши Пеггивские,а потом и сим2 пак даже инсталлером не открылся,комп в порядке,аварийного ничего не было\попробую как ты сказала сделать!

0

127

Права у тебя какие? Может у тебя прав нет перемещать? У меня на работе так было пока права мне все не открыли...

0

128

Илья в смысле права?И как их открыть?Я про такое впервые слышу...

0

129

Такое бывает, когда злобный админ на работе ограничивает права пользователя на какие-то папки и функции. примерно так же, как закрывается доступ к сайтам, содержащим в названиях опред. набор символов (обычно sex и harry potter  :D ). Но на домашнем компьютере это или проявление какого-то глобального сбоя, чьей-то шалости или, простите, нежелательной "жизни". Это ведь домашний комп, я поняла? И ты там "под админом", - с правами админа, да? Не могло быть такого, что у тебя сейчас еще один пользователь образовался? Если почему-либо да, то надо смотреть права...

Отредактировано Irma (2006-07-26 13:53:28)

0

130

Нет пользователя,я с дочей живу,но я нашла выход,я в Дауне открыла папку и складываю файлы туда,у меня именно даун бунтовал,а папки внутри него нормально работают
СПАСИБО!

0

131

Можно ли как-нибудь узнать, какой меш к какой причёске или одежде относится, если по названию ничего не понять? Вопрос, на самом деле, по теме, потому что я хочу удалить ненужное и не хочу, чтобы бултыхались пустые места вместо причёсок.

Можно, конечно, и в игре удалить, но мне пару мешей ещё себе оставить надо, так что вручную... как-нибудь это посмотреть можно?

0

132

насколько я поняла у меня открывается все, кроме того момента когда я симов в дом заселяю или пытаюсь зайти в дом с семьей, значит что то с симами, кажется это из-за патчей, так вот вопрос, как можно их найти в Downloads, программу Sims 2 Hack Scanner я скачала, но че то у меня не получается ей пользоваться, может кто нить подробно описать  :needhelp:

0

133

программу Sims 2 Hack Scanner
========
Тут не надо ничего объяснять - вот тема
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2017

Лучше этим проверься
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3418

И вообще с кодом разработчика зайди и узнаешь что тебе портит игру
Скорее всего карьера скачанная..
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=221

0

134

А у меня в Downloads  много файлов bak. Можно ли их удалить?

0

135

проблема... вчера скачала много обьектов с знакомых сайтов и не очень, в т.ч. с сексисимс2. положила в даунлоадс и начались проблемы - медленно, но все загружалось, но до того момента, как я попыталась открыть одну из семей - тут вообще грузилось, грузилось, но нервы сдали и я перегрузила комп. нашла и удалила все файлы, которые до этого в даунлоадс запихнула. проверила - работает. сегодня попробовала впихнуть только одну лавбэд изх всего скачанного, открываю семью, а там...

http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/780309/f_2243454.jpg

даже симка недовольна!!!

чуть не забыла: удалить-то ее, кровать эту, опять удалила, но синими обьекты быть не перестали =//

Отредактировано bananamama (2006-08-07 14:36:39)

0

136

bananamama
Похоже вместе с новыми объектами ты удалила и старые, если у тебя нет сохраненной старой папки даунлоадс то восстановить эти синие объекты не удастся, есть маленький шанс, что они сделаны на Максисовских мешах и им можно выставить другой цвет.
При большом количестве объектах в даунлоадсах игра всегда очень долго грузится. С этим можно либо смирится, либо увеличить компьютеру оперативку, либо очень тщательно выбирать объекты  для закачки и регулярно чистить загруженные объекты на предмет удаления не используемых.
Если есть у тебя архив со скаченными объектами восстанавливай, если нет смирись.
Но!!! Все это при условии, что ты вдруг случайно не поставила галку на не допускать пользовательское содержание. Эта менюшка возникает в процессе загрузки игры если у тебя есть ночная жизнь или бизнес. А также этот параметр можно посмотреть в опциях (кажется в верхней строке опций). Чтоб видеть все пользовательские объекты и при загрузке и в опциях надо поставить галочку на разрешение пользовательского и там и там.
Удачи.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-07 14:48:05)

0

137

А у меня в Downloads много файлов bak. Можно ли их удалить?
=
Можно это резервные копии пакиджей которые авторы зачем то запихивают в архивы а то и вместо самих пэкиджей.

0

138

Алиса Селезнева, оказалось, что проблемы были в доме только 1-ой симки, которую я постоянно открывала после загрузки файлов и после их удаления. выселила ее из дома, вселила опять. всё бы ничего, но теперь пропала опция "яху" в кровати и машине =/ а это с чем связано не знаешь? ничего лишнего я не удаляла с теми файлами, потому что копия их у меня лежала в другой папке и я смотрела название их в одной папке и когда находила в Даунлоадс, удаляла оба файла из обеих папок. млин, нифига не понятно объяснила, но эт я нервничаю так =(

0

139

Стой, давай по порядку
1) Объекты все еще синие?
2) Какие именно кровати и машины глючат, максисовские или пользовательские?
3) Ты выселила симку потом вселила на тот же участок или на другой?

Если нет этой опции на родном объекте, попробуй ввести код разработчика "boolProp testingCheatsEnabled true", с нажатым шифтом кликни на объект и выбери forse error, когда выскочит менюшка для начала нажми reset проверь восстановились ли функции? Если нет дело плохо, в лучшем случае это индивидуальный глюк симки или лота. В худшем тебе попался объект забивающий максисовкий. В этом случае тебе придется искать битый объект.
Если это пользовательские машины и кровати, то эта функция у них может быть просто не прописана, такое бывает хотя редко. Просто поставь другой объект и проверь.
И ну такой момент, может просто твоя симка недостаточно хорошо к симу относится, вот и нет этой опции. Поцелуи-то и прочее там есть? Вдруг просто отношения у них так себе, а мы тут голову ломаем :search:

0

140

всё нормально, всё решилось, спасиб) просто игру тупо глючило. пару раз включила-выключила игру и нвсё стало намана) жаль нельзя узнать какой из скаченных обектов давал этот сбой, а то там столько всего интересного( и lovebed жалко(

0

141

У меня симс2 идет без диска,но когда я вчера чето скачала, он стал просить диск.У маленькой девочки не исчезает голубая штука.Все симы тормозят.Одна женщина почти дорисовала картину,а она взяла и исчезла!Че мне делать? я пыталась найти то что скачала вчера, но не получается.

0

142

Киска,
Понимаешь, тут тебе никто не поможет: в интернете МИЛЛИОНЫ симовских файлов. угадать, что ты скачала такое конкретно тебе никто не сможет. Даже Алан Чумак :(. - Идем в эту тему, http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207
читаем и пытаемся найти свою "битость". Т.е., как мы все в таких случаях, "помогаем себе сами". Понимаешь, никто не даст нам избавленья...

Отредактировано Irma (2006-08-15 12:42:21)

0

143

Я вчера днем скачала, распокавала.Все было нормально.Потом вечером скачала несколь  гадастей, распокавала, икомпьютер стал просить диск.У меня на 3cd, а он неожиданно попросил на dvd.Я вставила диск. он загрузился. Я весь вечер просидела.Не нашла он вообще ниодин вчерашний фаил не нашел.Я в игре удалила половину вещей которые не подошли, но не помогло.

И еще кое-что вспомнила.Я позавчера использовала код разработчика, и симов начало глючить.Но только немного.А вчера очень.

Отредактировано Irma (2006-08-15 18:01:19)

0

144

Киска
Повторяю вопрос: ты хочешь, чтобы за тебя КТО-ТО нашел "то-не-знаю-что", да еще на расстоянии!?! Это невозможно. :D
В общем, сообщение твое я в НУЖНУЮ тебе тему перенесла. Теперь сядь, почитай, не поленись и сделай то, что нужно. А рассказы эти твои имхо больше на флуд и набор постов смахвают. Берегись! - Это все рано или поздно заканчивается. Или добровольно, или принудительно. :(

Отредактировано Irma (2006-08-15 18:05:59)

0

145

Извиняюсь, если такой вопрос уже звучал и ответ на него давно найден, тогда ткните меня, пожалуйста носом, а то я сама не нашла.  :slow:
Существует ли что-нибудь (ну, там, програмка какая-нить), чтобы можно было проверять даунлоадсы на глючность до того, как впихивать их в игру? А то я уже замучилась с этим. Метод дихотомии - штука, конечно классная, но когда количество закачаных предметов переваливает за несколько десятков (а у кого-то, подозреваю, эта цифра в несколько раз больше) этот процесс несколько напрягает  :diablo2:  :suicude:

0

146

нету такой программы.
Sims2Pack Clean Installer выделяет красным патчи. Не более того.

0

147

Все ясно, пошла мучится.  :crazy:
Авось что-нибудь да получится  :beee:

Ailias, вообще-то я и клонила к тому, что частями проверять нудно, долго и заморочно. Аж играть разхачивается.  :bad:

0

148

Всё. Нашла  :worthy: , правда, пришлось полночи просидеть.

У меня та же проблема:( Скажи мне как тот патч назывался,никак не могу его у  себя обнаружить:(((

0

149

Что за проблема? Что у тебя глючит и как?
Долго больно концы искать в теме..

0

150

чего то я  на днях закачала и теперь у меня не открывается игра, точнее показывает только картинку на рабочем столе бизнесса, после которой должна начать грузитсья игра, и всё, дальше как будто я и не открывала игру. Подскажите пожалуйста как мне узнать, что не то я закачала? Пожжалуйста!

Отредактировано $upeR--G!rL (2006-09-23 20:56:07)

0