Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

$upeR--G!rL
Тут вся тема этому посвящена. - Сильнее всего глючат карьеры, хаки и пр. ОСОБЫЕ объекты. - вначале предыдущей страницы задавался этот вопрос. Просмотри, сходи по ссылке, почитай.
Кроме тебя же

тебе никто не поможет: в интернете МИЛЛИОНЫ симовских файлов. угадать, что ты скачала такое конкретно тебе никто не сможет. Даже Алан Чумак .  :(

Отредактировано Irma (2006-09-23 21:27:09)

0

152

а я нашла! это какая- то фигня вот- siluettasims_afcasual15.package ...

0

153

У меня проблема- почему-то не получается удалить неродные объекты из игры!
Раньше появлялась справа корзина со стрелочкой .а теперь она появляется только если жмешь на перекраски, а меш теперь даже звездочкой не помечен! Неродной объект ,если он в одном цвете, тоже не удалить. Ничего опасного я в эти дни не загружала,единственное-установила новую версию СЕР.

0

154

я теперь папку скаченное чищу раз в неделю... два часа на это грохаю... а новую версию СЕР я тоже установила, но еще не играла... а гле ты ее скачала?

0

155

СЕР я загружала с МТС по нашей ссылке http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=92541 версия4.0 .Это мне нужно было для SimPe.
Как же мне теперь объекты из игры удалять!?!????

0

156

и я там брала, :shok:  ладно  чуть попозже распакую и посмотрю.. что у меня...

0

157

Дело оказалось не в СЕР, сегодня установила новый антивирус и он нарыл у меня целый букет вирусов, в том числе и в самой игре. Удалила,запустила проверку диска и все заработало!

0

158

да, ты знаешь у меня все нормально прошло...  :yes:

0

159

naTusia у многих так. У меня так тоже, объекты из каталога удаляются (следи чтобы папка даунлоадс не была "только для чтения") а перекраски через дизайн-тул.
Вроде ничего такого страшного я в этом не вижу.

0

160

Я вот не знаю что мне делать,в папке у меня черт знает сколько объектов,найти один файл вряд ли получится,вот в игре когда включаю код разработчика он мне пишет Emitter - Vampire in Sunlight #9. Объискала где только можно,не нахожу...скажите это вообще название обекта или чего?я не понимаю... :worthy:

0

161

:( я опять почистилась.. легче игра загружается...  :D сколько у меня не раскрылось... :angry:  жаль...  :(

0

162

У меня такая проблемма, конечно не глобальная, но все же
Уменя взаимодействие между симами стало на английском, причем патчия не скачиваю, карьеры тоже, может кто что подскажет как найти этот злощасный объект? По английски я не очень понимаю. Заранее спасибо

0

163

*Enigma*, даже не знаю, чем тебе помочь.....
У меня взаимодействия тоже на английском, но не все....а вообще самую первую Симс2 я скачала из сетки и она была на английском....сначала путалась, а потом привыкла, и даже в английском помогает  :rolleyes:
Сори за оффтоп  :offtop:  :oops:

0

164

*Enigma*, глупый вопрос, конечно, но,... Inteenimater'а у тебя тоже нет?
Он, как раз, меняет менюшки взаимоотношений, на английские...

0

165

Подскажите, а можно в папке Даунлолс создавать отдельные папки, там, наприме....кухня, еда, гостинная.и т.д, чтобы удобнее потом было чистить?

0

166

Подскажите, а можно в папке Даунлолс создавать отдельные папки, там, наприме....кухня, еда, гостинная.и т.д, чтобы удобнее потом было чистить?

Можно и папки, и подпапки.  :yes: Сколько угодно. У меня к примеру примерно 500 папок и подпапок в игре. :blink:

0

167

Хотя всё зависит от версии игры. Насколько я помню, в оригинальной игре нельзя было раскладывать некоторые типы файлов по папкам. А в OFB папку Downloads можно вообще переименовать в zagruzki и всё будет работать.

0

168

Zveryuga, точно!
Я, как-то, случайно, когда после очередной переустановки все по местам возвращала, папку Downloads в Neighborhoods засунула,.. чуть не спятила, - игра объекты видит, А Я НЕТ!!!

0

169

Можно создавать подпапки начиная с Найтлайфа
(если у тебя есть Ночная жизнь или Бизнес)

В теме про это точно было = читать надо лучше.

Отредактировано Ailias (2006-10-15 03:10:11)

0

170

Аннет, нет у меня его , одни объекты и прически с одеждой. Придется учить английский  :(

0

171

Возник вопрос: когда удаляешь обьект  в игре, все его перекраски тоже удаляются или их надо отлавливать отдельно?

Отредактировано Helena (2006-10-15 19:21:33)

0

172

Перекраски Не удаляются они просто не показываются без меша.
Удаляешь только меш (удалить объект)
Удали сначала перекраски сама знаешь как  - потом и сам меш прямо в игре.

Тока смотри чтобы файлы были не " только для чтения!

(уже миллион раз это писал)

Отредактировано Ailias (2006-10-16 14:18:07)

0

173

А есть ли какойндь способ отловить перекраски? это я с целью облегчения папки доунлоадс спрашиваю.... тут пару страниц назад ты написал что удаляешь перескраски с помощью дизайн тул. С чем это едят?

0

174

Helena
Можно, в SimPE появилась такая функция "найти перекраски, ссылающиеся на несуществующие GUID'-ы"
____

А Ailias имел в виду, что, вначале, удаляешь прекраски, в игре, с помощью инструмента, кот как листочки выглядит, для выбора варианта перекраски предназначен, и ток потом удаляешь предмет из каталога;
-этот вариант действий череват глюками многими, т.к. перекраски могут выглядеть как "перекраски", то есть цветовой вариант со звездочкой, но на самом деле быть в одном паккаже с мешем, или, просто все перекраски - в одном паккаже, вот пример:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=186784, и так далее,
более корректный вариант Sims 2 Categorizer, но говорят, он не всегда все перекраски видит.
_____

Запущено, говоришь... Мягко сказано...

Отредактировано Аннет (2006-10-16 18:59:34)

0

175

Helena ты прямо первый год замужем даже это не знаешь.
В режиме стройки есть такая функция Дизайн - там можно перекрасить объект за 15 сим=нов - типа поменятьпокрывало, поменять обивку. покрасить машину.
Иконка похожа на ключи.

Да и в каталогах когда покупаешь мебель тоже может быть такая возможность.

0

176

я об этом знаю..но у меня в перекрасках начисто отсутствует функция удалить за редким исключением.. можно только удалить сам обьект и я по наивности думала что у всех так... сорри.. буду думать в чем дело

0

177

Помогите! прочитала, но такого не нашла... что-то скачала, у меня симы не ложатся спать на кровати, при чем на любые, даже которые были в игре с самого начала. Задаю задание - спать, подходят, а потом их откидывает как будто невидимая сила, но при этом просто отдыхать они могут на кроватях, а спят теперь только на диванах.

0

178

Flor проблема стара как мир - конфликт патчей.
Чисти, проверяй программой (см раздел с программами на предмет нужной для этой проблемы)
Само по себе глючить так не должно - симы должны спать на кроватях.

0

179

Ailias, спасибо, буду разбираться!

0

180

Надеюсь, что пишу туда куда нужно )

В чем проблема: скачено очень много всевозможных скинов - причесок, одежды, аксессуаров и т.д. Очень многое из этого либо скачено неправильно (без меша), либо только на картинке было красивым, а в игре не радует.

Что я хочу: естественно, удалить эти лишние скины.

Что я пыталась сделать: КлинИнсталлер я сразу отвергла. С ним удобно удалять хаки, но вот  скины.. он ведь толком не показывает, что за вещь кроется за этим пэкеджом.
Поэтому пыталась удалять через CAS и через бодишоп. Ну, известно как - выделила вещь, нажала корзину. И так, знате ли, очень долго, потому что скинов действительно много. Сразу говорю, что все изменения я потом сохраняла.
Но уже при следущем запуске игры или Бодишопа все удаленые мной скины оказываются на месте =/ Операция повторялась дважды =(

Подскажите, есть ли вообще какой-нибудь способ избавиться от нежеланного скаченного?

P.S.: то же самое, кстати, и с объектами - удаляю их в игре, а они потом опять появляются. Но это не так критично, как скины.

Отредактировано Cezare (2006-10-19 13:49:42)

0