Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Но уже при следущем запуске игры или Бодишопа все удаленые мной скины оказываются на месте =/ Операция повторялась дважды =(

Подскажите, есть ли вообще какой-нибудь способ избавиться от нежеланного скаченного?
===================
Ну чесстное слово миллон первый раз пишу

Тока смотри чтобы файлы были не " только для чтения!

(уже миллион раз это писал)

0

182

Ну чесстное слово миллон первый раз пишу

Тока смотри чтобы файлы были не " только для чтения!

(уже миллион раз это писал)

Ээээммм...  :oops: то есть нужно в папке Downloads сначала снять галочку "только для чтения"?

0

183

Да. на всех файлах.

0

184

Еще вопрос созрел  :rolleyes:

у меня в папке Downloads есть несколько файлов с расширением *.bak и  *.nlo, и даже парочка файлов БЕЗ расширения.
Не подскажете - что с ними делать? Может, переименовать на *.package? или удалить? или оставить?  :unsure:

0

185

у меня в папке Downloads есть несколько файлов с расширением *.bak

это бакапы

и  *.nlo,

это, если не путаю, что-то связанное со светом, но там ему делать совершенно нечего...

и даже парочка файлов БЕЗ расширения.

это вообще что угодно :)

Не подскажете - что с ними делать? Может, переименовать на *.package? или удалить? или оставить?  :unsure:

Грохнуть :) Сейчас они игрой все равно не используются, и если тебя все устраивает - значит они лишние :)
На всякий случай перед тем как грохать просто убрать в другую папку и проверить все ли нормально работает, ежли нормально - грохать со спокойной совестью. :)

0

186

Пункт 1

1. Перед тем как чистить даунлодзы в игре убедитесь что на файлах НЕ стоит галочка "только для чтения" иначе всё вернётся обратно.
(Файл - Правая кнопка свойства)

Пункт 2

2. Игра в папке даунлоадс  воспринимает ТОЛЬКО файлы package
Все остальные файлы ей по барабану.
Не спрашивайте что с ними делать - делайте что хотите.
Или читайте (переводите) инструкцию по установке какого то специфичного объекта иди хака. Там всё написано куда чего класть.
:nono:


Отредактировано Ailias (2006-10-23 23:06:26)

0

187

Flake, спасибо за ответ )

Только такой вопрос... бэкапы чего?  :blink: Просто я точно помню, откуда взялся хотя бы один файл с таким расширением - я скачала душ на МТС. Там было всего один файл, именно с таким расширением. И он появился у меня в игре  :unsure:

0

188

Cezare прошу перестань задавать глупые вопросы и затевать тут переписку вокруг пальца - бекапы пакиджей чего ещё?

0

189

Ребята, есть у когондь идеи как выловить из папки доундоадс перекраски которые не связаны ни с какими мешами?

0

190

Хм, писала уже, вроде

Helena
Можно, в SimPE появилась такая функция "найти перекраски, ссылающиеся на несуществующие GUID'-ы"

0

191

Хм, писала уже, вроде

Helena
Можно, в SimPE появилась такая функция "найти перекраски, ссылающиеся на несуществующие GUID'-ы"

Просмотрела всю SimPe , но что-то я такой функции не нашла, может конечно плохо смотрела.. может намекнешь где смотреть.

0

192

Ок, Helena, намек:

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000239_0db0f3f0.jpg

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000240_0db0f3f0.jpg

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000241_0db0f3f0.jpg

0

193

При сканнировании симпе зависает начисто..от чего может зависеть?

0

194

Helena
Может и не зависает, просто отрабатывает долго, она медленней, чем Sims2Pack Clean Installer работает. Попробуй маленькими частями.
И не все функции сразу, по второму разу она быстрей.

0

195

У меня возник вопрос: если я удаляю непосредственно вещь в игре...она удаляется из папки даунлоудс?

0

196

MalikkA, конечно, куда она денется.

0

197

Я недавно скачала джинсы, а они глючные оказались. Ладно хоть в давнлаундсе нашла. Удалила и всё стало окей.

0

198

Ребетя, скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь программа которой можно смотреть одежду и видеть какой меш в папке Даунлоадс принадлежит этой одежде? У меня куча мешей без конкретного названия. Например "черное платье", а на меше ведь не написано "меш к черному платью" под таким-то номером. Кто может что посоветовать? Таже ситуация и с ранее скаченными прическами. С прическами и мешами Пегги все ясно, там и на самом меше написано к какой прическе он относится, но с остальным......

0

199

у меня такой вопрос ,может немного не по теме но тоже по папке донлоадс , можно её какнебудь убрать из "мои документы" на другой жёсткий диск чтобы она продолжала  работать? а то у меня на диске "С" места уже нету и немогу добавлять новые предметы в донлоадс, подскажите что делать  :sorry:

0

200

:sorry: Я тоже чего-то скачала.. И меня выкидывает из игры.. Ничего не пишет, никаких окошек, просто выкидывает на рабочий стол... :sorry: Скажите пожайлуста, что мне делать?

0

201

Удали все что в последнее время скачивала из папки доулоадс... а потом добавляй обратно маленькими порциями и проверяй вылетит или нет

0

202

Народ, извините сразу если я не туда поместил тему... Просто у меня такой глюк: дело в том что раньше у меня нормально запускалась игра(не имеет значение какой аддон, т.к. с этим глюком я пытался бороться и с оригинальной частью...так что фишка не в версии), а потом я недавно обновил папку довнлоадов и игра перестала запускаться(доходит до меню загрузки, а потом слетает)... Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? У меня есть предположение, что дело в накачанном, но факт в том, что определить баженный файл я не могу...провобовал через Sims2 Clean Installer...он там не нашел никаких битых файлов...оч нужна помощь, народ... Заранее спасибо!
И...извините опять же если не туда запихнул эту темку...

0

203

У меня тоже сейчас возникла проблема. Обновила папку Даунов. Куча закачек по новой, их даже меньше в 2 раза по размеру, чем было. Доходит до экрана загрузки поначалу грузит, а потом никаких признаков жизне не падает. Может все дело в том что я свои закачки раскидала по папкам слишком мудрено? Например папка Пегги-Одежда-Мужская одежда-Мальчики, Взрослые, Подростки - Вечернее, Дневное

Сколько папок можно класть в одну папку, чтобы игра читала? Как нельзя называть папки? Названия некоторых папок у меня не просто звучат как Пегги, ВитаСимс2, а содержат адрес, например wwwvitasims.com Все папки на английском языке!  :sorry:

0

204

Скины, генетику, акссесуары, прически и все подобное ни в коем случае нельзя класть в подпапки, они должны лежать непосрественно в папке доунлоадс, иначе игра их не видит. Возможно проблема в этом.

Отредактировано Helena (2007-04-27 19:33:30)

0

205

У меня в даунлоадах ничего не раскидано...но почему-то все равно не пашет игра(((

0

206

Скины, генетику, акссесуары, прически и все подобное ни в коем случае нельзя класть в подпапки, они должны лежать непосрественно в папке доунлоадс, иначе игра их не видит. Возможно проблема в этом.

У меня например не так,если я прально поняла. У меня сама папка доунлоадс и в ней ещё папки с файлом и картинкой. Всё игра видит. И всё что касается внешности и мебель.

0

207

:shok2: и у меня так же как и у Ани .. все по папкам..

0

208

Helena
а у меня усе по подпапкам распихано и игра все видит. И бодишоп все видит.
Sasuke
может был скачен новый сет. котрый  подходит под аддон, которого у вас нет? без папки запускать пробовали?

0

209

Sasuke
может был скачен новый сет. котрый  подходит под аддон, которого у вас нет? без папки запускать пробовали?

К сожалению пробовал...все работает...просто жалко удалять папку...слишком там много всего. Неужели нет программы, которая может найти среди пэкэйджев битый файл?!

0

210

Sasuke
зачем удалять? О.о просто перенеси ее в другое место или просто переименуй. сносить-то зачем? Попробуй удалить закачки. котрые сделаны недавно.

0