Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ - FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема про аську.

0

2

Ну, че? Аська у мя 2004версия....удобная........ Чего еще?

0

3

Как понять 2004?
Я вот тока WebICQ завёл. Ещё ничего с ней не делал.
Пока одно мессаго отправил от балды.

А ставить на комп не рискованно - глюки е даёт?

0

4

Надо начинать  с того  для  чего  вам  ICQ..... какая разница  ставте более раннюю версию ....... вообще  мираду  и  никаких проблем...

0

5

Как понять 2004?
Я вот тока WebICQ завёл. Ещё ничего с ней не делал.
Пока одно мессаго отправил от балды.

А ставить на комп не рискованно - глюки е даёт?

Легко и просто ICQ 2004 или проще ICQ4.......

0

6

ICQ v.4.1 lite edition
В ней есть свои прелести и минусы.

0

7

А что это вообще такое? :huh:

0

8

Более двух лет назад когда только-только появилась 2003а pro познаокмился с парнем, который волей судьбы живет в Шотландии. Он научил меня обращению с аськой. по аське мы начали передавать файлы (рисунки, звуки) ... а потом мы устроили интерактивную беседу. он был первым человеком из Нета, с которым я общался посредством голоса.  B)

0

9

Я скачал вчера 4 лайт - мне нравится - уже аськаюсь и прямо сейчас с Дьяволицей гы И с Дюкашей только что пообщался - очень удобно.
Класс!

0

10

Позавчера скачала.. А мне нравится..

0

11

У меня первая проблема
Уже 3 раза где то в одно время дня у мен в вэбаське не принимают пароль.
Всё проверил - 10 раз ввёл - всё равно неправильно.
Вечером часа в 3 зашёл - уже подошёл пароль.
В чём дело?

0

12

У меня в настройках аськи стоит флажок "Запомнить пароль". За все время проблем с паролем не возникало. Сложности со входом возникали только из-за плохого качества соединения по модему.
Но есть другая угроза :( Мне от знакомых пришло по аське предупреждение:
"По аське идет рассылка вируса! С номера 91408663 под предлогом опроса рассылается ссылка на вирус. У некоторых винт уже вылетел."

0

13

У меня Вэб Аська - там нету ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ только номер запомнить да и тот не запоминается...

0

14

Я тоже 4.1 скачал. Дизайн супер. При входе автоматически меня запоминает. И главное не мешает общаться на форуме. Висит себе в правом нижнем углу моргает ;)

0

15

Я вот сегодня вобще забыл про асю - а ещё дома этот 4,1 похоже мне тормлзит интернет и вообще из за него виснет комп в инете...:(

0

16

Есть такое дело ... она постоянно сканирует, кто в офф, кто в он-лайне. отнимает трафик. но что делать. Зато оперативно. Правда бывают глюки. Спору нет.

0

17

Уже 3 раза где то в одно время дня у мен в вэбаське не принимают пароль.
Всё проверил - 10 раз ввёл - всё равно неправильно.
Вечером часа в 3 зашёл - уже подошёл пароль.
В чём дело
=-=============
Сейчас опять то же самое - ни в какую...А время другое..уже..:(

0

18

Скачал и уставовил новую версию: ICQ 5.02 Build 2309
Вотъ

0

19

Скачал и уставовил новую версию: ICQ 5.02 Build 2309
Вотъ

А руссификотора и антибаннера ты к ней не видел нигде? Не могу найти... :x

0

20

У меня аська сегодня заявила, что она устаревшая и  потребовала обновления :)  Самостоятельно обновилась до версии 4.1.

0

21

Ничево себе!!! Мне вчера тоже самое сказали 3-е знакомых по асе!!!  :shok:

0

22

Ответьте тёмной женщине, что такое аська? :blush:

0

23

Ответьте тёмной женщине, что такое аська? :blush:

ICQ - первый Интернет-пейджер, завоевавший популярность во всем мире. Разработан израильской компанией Mirabilis, которая сейчас входит в состав AOL.

Вопреки довольно распространенному мнению, ICQ - это не аббревиатура, а запись фразы I seek you (Произнесите сначала одно, потом другое, и вы все поймете). "I seek you" переводится с английского как "Я ищу тебя". В России прижилось и другое созвучное название - "аська".

ICQ - революционный, удобный для пользователя инструмент, который информирует, кто находится в режиме online в любое время, и позволяет связаться с ними, если это нужно. Больше не требуется тщетно тратить время на поиски друзей в сети, ICQ делает это за Вас, сообщая в реальном времени кто из них подключился к Интернет. С ICQ можно "чатиться", можете отсылать сообщения, файлы, адреса Интернет, играть в игры, да и просто проводить время с Вашими приятелями, продолжая свободно бороздить по Интернету.

Существуют версии ICQ для различных платформ, в том числе и для PocketPC, PalmOS.

Что бы мы без неё делали? :x  Я так вообще не могу... :wub:

0

24

Скачать можно вот тут:

http://www.download.com/ICQ-5/3000-2150_4-...j=dl&tag=button

Последняя самая  :P

Отредактировано Gemma (2005-03-11 23:24:45)

0

25

Спасибо большое за очень полную информацию. :rolleyes:

0

26

Это которая называется SMS Tools ?Её надо скачивать?

0

27

Gemma
А что в этой штуке писать надо?

0

28

Gemma
А что в этой штуке писать надо?

Я ссылку исправила  :x

Извиняюсь, что срузу не заметила, что перенесли  :worthy:

В этой штучке надо нажать "Получить номер ICQ"

Потом откроеться окно с анкетой - там надо писать только то, что ты хочешь, что бы собеседники знали о тебе, потом тебе дадут номер, главное не забудь пароль. :)

Вот и всё. Там очень просто - разберёшься! ;)

0

29

Нет,в первой и второй строке,чё там писать?

0

30

Спасибо большое за очень полную информацию. :rolleyes:

Не за что! :)

0