Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ - FAQ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нет,в первой и второй строке,чё там писать?

Если у тебя уже есть ICQ номер, то первая строка заполнена автоматически, либо сама напиши туда свой номер, а во вторую необходимо ввести пароль.

А если номера ещё нет, то надо делать так, как я написала раньше. ;)

0

32

ICQ на русском.

0

33

А что именно там нажимать?

0

34

Все! Разобралась!

ВЕНДИ!!!! ТЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛА!!!!!!

0

35

А у меня не получается... :(
Говорит какую то лабуду про прокси--сервер, брандмауэр и тд.
Не хочет меняя регистрировать...
Бесполезно, да?

Я скачала, установила. Все сведения занесла. Появилось чего-то  там получить новый номер.
И пишет так:Проверьте соединение с Интернетом. Если используется брандмауэр, проверьте настройки соединения со службой ICQ. Если сбой во время регистраии остается, нажмите кнопку "Страница устрания неисправностей", что бы перейти на страницу технической поддержки.
И три кнопочки: повторить, страница тех поддержки, насройка соединения.

Пробовала настраивать там - не выходит. Иногда выскакивает окно: запишите слово которое видете. Я его записываю - и опять тоже самое Проверьте...

0

36

:D  :D  :D
Ура! Получилось!

0

37

вот такая у меня херь

http://img283.echo.cx/img283/2782/11ip.jpg

0

38

Это у тебя всегда так? А ты пытался что-нибудь сделать?

0

39

Это у тебя всегда так? А ты пытался что-нибудь сделать?

Да всегда!!!!! А чё пытаться???

0

40

Но там же написано: "Если проблема остаётся, щёлкнуть здесь". Ты пытался? :)

0

41

Но там же написано: "Если проблема остаётся, щёлкнуть здесь". Ты пытался? :)

Конечно пытался!!!

0

42

Ну и чё было? <_<

0

43

Новости софта
ССЫЛКИ
«Русская "аська"» – совместный проект Rambler Media и ICQ Inc.

В начале лета сего года пресс-служба Рамблера распространила информацию о готовящемся совместном проекте компаний Rambler Media и ICQ Inc. – выпуске русскоязычной версии легендарной "аськи", позволяющей к тому же использовать все сервисы Рамблера.
http://news.ferra.ru/images/51560_353893321.gif
По информации, просочившейся сегодня из комьюнити бета-тестеров, стало известно о том, что работы над проектом icq.rambler.ru завершены. Несмотря на то, что этот проект пока официально не анонсирован, участникам Клуба Аморальных Энтузиастов предоставлена возможность опробовать Rambler-ICQ первыми. Продукт уже доступен для скачивания!

Rambler-ICQ представляет собой полностью локализованную и доработанную последнюю версию ICQ5, в которой, помимо прочего, реализованы такие возможности как:
- быстрый доступ к почте, поиску и новостям Рамблера;
- ведение многопользовательского чата, а также голосового чата
- добавление игр, как индивидуальных так и коллективных;
- добавление в программу новых функций без скачивания обновлений; и многие другие функции.

В общем, не скучайте!
Страница загрузки

0

44

С картинкой разобралась, но теперь я не могу с паролем... Там написано что он такой же как и в почте рамблер! Пишу в почте-захожу, а в асе с таким же номером-нет! :(

0

45

Не хрена не получилось! Установила новую асю, теперь мой номер: 335463691

0

46

Гермиоша а я ради интереса набрала твой номер, а мне вылази что такого номера не существует :hello:

0

47

Люди пожалуйста помогите взломать аську,у меня кто то пароль поменял я не могу войти кто может помочь, очень надо! :cry:

0

48

так...скачала...а зачем оно мне? у меня никто из друзей там не сидит :( как знакомиться с другими? или только с уже знакомыми людьми общаться можно?

0

49

По мне Мэйл Агент лучше. Хотя кому как.
Там просто есть кнопочка, искать людей, вводишь параметры поиска, ну там, возраст, пол, интересы и ищешь. Появляется список кто ст акими параметрами в сеит. Пишешь и усе. Но я так никогда не делаю, тока мне пишут. Но там почти все лохи

0

50