Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Стили(скины)для форумов


Стили(скины)для форумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как установить стиль на свой форум?

0

2

Если на рухелповском то написано понятно
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...lp&showtopic=69

Сначала посмотри в АЦ в Настройках скина - Создать новый скин - какие наборы картинок (кнопок) уже закачаны.

0

3

А у меня нема в скине скачаном, html файла, только гифовские, а чаво мне теперь делать, зря чтоль качала сидела?

0

4

А у мну вот какой вопрос относительно форума:
Почему у некоторых в статистике пользователя написано новичок, а  у некоторых допустим дочка костолома?
Ну, понятно про первую часть вопроса, это статистика пользователей написанная самим администратором, а вот вторая меня очень волнует…
Вот я создала свой форум, вот я там админ, что мне делать, куды нажать, чтобы сделать кому-нибудь такую статистику?
Как изменить себе статистику или повысить кого-нить в рейтинге, как мне все это нужно провернуть?
Да и еще один очь важный вопросик, накачала я воть на днях скины для форума, ну и получилось у мну черте знает что, все делала по инструкции на рухелп.ком и ничегошеньки не получилось, обидно…Получилась, простите за это выражение, хрень какая то!
Сегодня я вас в покое на оставлю, воть у меня еще вопросики…
Как мне сделать так, чтобы файл загружался примерно на 70 кб, ну это дополнительно допустим с ответом или в личном письме, вот как тут на этом суперском форуме?
А как сделать так чтобы аватор загружался не больше 20 кб?
И как мне загрузить больше смайлов? Где их можно взять или просто напросто стырить?
Простите за глупость, но это мне в первой, так что тупа как пробка…
Впрочем почти уже разобралась, но форум покамест в стадии разработки.

0

5

Я думаю чтовсё тебе лазеть и искать в АдминЦентре. Я  б тбе рассказала конкретнее, но сама ещё плохо разбираюсь,

Отредактировано кисечка (2005-07-26 13:05:05)

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Стили(скины)для форумов