Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Нудизм и все его проявления.


Нудизм и все его проявления.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ваше отношение к нудизму?
Любите ли вы показывать свое тело?
Считаете ли вы это нормальным или аморальным?

Нужно ли ограничевать нудистов?

http://img.photobucket.com/albums/v226/womansbk/007.jpg

Отредактировано Женщина! (2005-03-14 00:57:01)

0

2

Ограничивать нудистов,конечно надо,что бы они собирались в специально отведённых для этого местах,а не бегали по городу  :P
Лично я ничего зазорного для себя не вижу в том,что бы ,например,загорать без верха или сфотографироваться в не сосем одетом(а то и совсем раздетом )виде.Почему бы себя не показать,пока ещё есть чего показывать? :rolleyes: Но во всём,конечно,должна быть мера.
А самое главное надо различать нудистов и эксбиционистов.
Ну и ,конечно,не понимаю я нудисткие семьи,которые расхаживают голые дома,при детях и детей приучают к этому....

0

3

я когда выезжаю на косу,там есть места где никого, ну или почти никого нету,там спокойно загораю обнажённая никто протеста не вносил вроде-) ,а так,если есть люди то обычно топлес.....
ну а когда летом совсем на общий пляж там где гучи и кучи народу, обычно с семьёй иногда выезжаем там курортный городок,погулять можно...то в купальнике ....не приятно,когда тёти ходят и смотрят неодобрительно...-)
Люблю у себя на терассе голой загорать,соседи в восторге обычно-) а особенно ночью купаться-)
а вапчея сама конечно же не в васторге от недистов...но сама люблю-)))
для этого конечно должны быть места определенные не всем это приятно видеть :blush:

0

4

Считаете ли вы это нормальным или аморальным?

Что естественно, то не безобразно!

0

5

Ты ошибся-) не без оргазма-)))))))))))))))))

0

6

Я никогда не видела нудистов, они наверно на специальных пляжах загорают.
Но сама загораю без одежды на мамкиной даче. Там вишнёвый сад из 29 деревьев образует заросли в виде круга, а внутри небольшое пространство, где можно позагорать. :x

0

7

ничего себе садик!!!!!! а я на косе ( как писала выше)
там сковородочки такие милые,и уединенные,вроде как сначало пляж,а выше поднимишся на дюны и между лесом и пляжем просто чудо...но так представить сложно...-(((((
Кароче на всех хватает интимных мест-))

0

8

Да, я когда там уединяюсь, обычно слышу голос моей мамы:"Дети, не ходите в сад, там ваша маманя опять в неглиже загорает!"

0

9

Опять две темы смешали. Голое загорание и нуддизм как образ жизни.

0

10

Как к образу жизни, отношусь без понимания.

0

11

А я вот наоборот, к загоранию. После того как на солнце причинное место обгорело :lol:

0

12

А я вот наоборот, к загоранию. После того как на солнце причинное место обгорело :lol:

  :D  :D  :D  :D  :D
Надо было прикрыть.
Что же ты так неосторожно то? Не бережёшь совсем. :P

0

13

А я вот наоборот, к загоранию. После того как на солнце причинное место обгорело :lol:

Не верю. :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Я вот летом тоже так и норовлю где нить позагорать обнажившись..)))
что нит то придумаю - но осторожничаю страшно...

Вот такие мы с вами аморальные )) :D

0

15

Я вот летом тоже так и норовлю где нить позагорать обнажившись..)))
что нит то придумаю - но осторожничаю страшно...

Вот такие мы с вами аморальные )) :D

Ailias,у тебя то ничего не обгорает хоть?
А то высняется тут,что все мужики покалеченные какие-то у нас... :P

0

16

Как раз покалеченный всё сберёг, а то как бы он остался таким сексопильным? :D

0

17

Luda77777,значит ему ожёг на пользу пошёл.

0

18

Марксюшь, а разве бывает такое в медицинской практике, как ожёг члена на солнце? :D

Отредактировано Luda77777 (2005-03-17 00:52:32)

0

19

Я вот летом тоже так и норовлю где нить позагорать обнажившись..)))
что нит то придумаю - но осторожничаю страшно...

Вот такие мы с вами аморальные )) :D

Илья, хотелось бы на тебя посмотреть в тот момент! :D

0

20

Люда,ожёг на солнце может быть чего какого угодно места,где есть кожа.Ожёг то кожных покровов получается.Так что вполне может быть....

0

21

Не, я прото хотела узнать, сталкивалась ли ты с этим в своей работе?

0

22

Не, я прото хотела узнать, сталкивалась ли ты с этим в своей работе?

Нет,Люда,я же не уролог ;)
По работе не сталкивалась,по жизни,кстати тоже :P
Вот соски у меня сгорали на солнце.Это было.

0

23

Нудизм у меня ассоциируется всегда с хиппи и их "свободной любовью"..... Ну а так как всё неформальное - моё однозначно, то я ЗА!!

Бороться с этим не нужно, благо есть специально оборудованные пляжи....

0

24

Какой кашмар расскажу!!!

Прошлым летом мы с подружкой загорать поехали на озеро, пошли чуть дальше в лес, где никого нету, я загорала без верха, а подружка совсем без всего ( у неё фигура классная стесняться нечего, а я всё таки боюсь  :blush:  )

Так вот, лежим мы на солнышке, вдруг она как заорёт! Я смотрю в сторону где больше леса, а там за кустом стоит парень и "это самое" сам делает :blush:  кашмар!!!  :shok: 

Вообщем оделись быстренько и уехали :unsure:

Теперь надолго нету желания загорать голышом!  :cry:

0

25

Ты знаешь, я таких много раз видела, больные люди. Однажды видела летом, как девочка лет десяти на качелях качалась, а неподалёку мужик стоял и это делал. Пришлось милицию звать.

0

26

Ты знаешь, я таких много раз видела, больные люди. Однажды видела летом, как девочка лет десяти на качелях качалась, а неподалёку мужик стоял и это делал. Пришлось милицию звать.

Кашмар!!! Ребёнок же!!! :blink:

Надесь его забрали в милицию???  :blink:

0

27

Ты знаешь, я таких много раз видела, больные люди. Однажды видела летом, как девочка лет десяти на качелях качалась, а неподалёку мужик стоял и это делал. Пришлось милицию звать.

Это не нудизм,а эксбиционизм называется...
Мужики такие,действительно больные люди..

0

28

Ты знаешь, я таких много раз видела, больные люди. Однажды видела летом, как девочка лет десяти на качелях качалась, а неподалёку мужик стоял и это делал. Пришлось милицию звать.

Это не нудизм,а эксбиционизм называется...
Мужики такие,действительно больные люди..

А по-моему эксбиционизм - это когда нравицца себя голышом показывать!  :blink:

А енто дело уже педофилия...

0

29

Его не забрали, не успели, он испугался и убежал.

0

30

Это не нудизм,а эксбиционизм называется...
============
Это вуайеризм. Или просто мастурбация в общественном месте - можно и так попросту..))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Нудизм и все его проявления.