Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Нудизм и все его проявления.


Нудизм и все его проявления.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Если глядя на детей, то уже не просто.

0

32

В общем запутались в терминах....знатоки..... :blush:

ВУАЙЕРИЗМ

- (синонимы - визионизм, скопофилия, скоптофилия, миксоскопия), вид полового извращения - влечение к разглядыванию половых органов или созерцанию полового акта, совершаемого другими лицами, которое выступает как ведущая или единственная форма половой разрядки. Стремление подглядывать за половыми актами либо обнаженными половыми органами взрослых отмечается у четверти детей дошкольного возраста, в возрасте 7-11 лет такое влечение обнаруживается у каждого третьего мальчика и примерно у 6% девочек.

Закреплению детского вуайеризма, по- видимому, способствуют трудности в общении со сверстниками, неумение устанавливать контакты с лицами противоположного пола, стойкая фиксация в незрелой психике ребенка увиденной сцены интимной близости и т. п.

К разновидностям вуайеризма можно отнести увлечение стриптизом, варьете, различного рода эротическими шоу и фотографиями.Элементы вуайеризма присутствуют в конкурсах красоты, иллюстрированных календарях и журналах. Особую тревогу у специалистов вызывает бум видеопродукции "для взрослых", ибо это породило новую волну пациентов, оказывающихся неспособными без подобного дополнительного стимула к совершению половых актов, т. к. эрекция и эякуляция достигаются в основном от созерцания суррогатного объекта на телеэкране, а не от интимной близости с реальной партнершей.

Порой непреодолимое желание увидеть запретное толкает визиониста на подсматривание в окна больниц, женских общежитии, туалетов. И хотя большинство визионистов способны к совершению нормальных половых актов, но подсмотренная сцена, сопровождаясь мастурбацией, приносит им несравнимо более сильное переживание. Остроту чувств им придает анонимность присутствия при интимных сценах и опасение быть застигнутым за этим занятием.
Не то это получается....

ПЕДОФИЛИЯ

- (пед... + ...филия; синонимы - инфантосексуализм, падерозия), сексуальное влечение к детям. Пол ребёнка не имеет большого значения, поскольку тело ребёнка с признаками незрелости составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша (см. Фетишизм). Иногда термином "педофилия" обозначают наклонности к сексуальным контактам с детьми независимо от их пола, а термином "нимфофилия" определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым девочкам.

Тоже не совсем то....

ЭКСГИБИЦИОНИЗМ

- (лат. exhibeo-выставлять), достижение полового удовлетворения путём демонстрации половых органов лицам противоположного пола вне ситуации половой близости. Встречается, как правило, у мужчин. Однако ряд авторов отмечают, что и некоторые женщины, например, занимающиеся профессиональным стриптизом или склонные к обнажению различных частей тела (чаще груди, бёдер) имеют определённые эксгибиционистские наклонности. Для большинства мужчин-эксгибиционистов важное значение имеет испуг женщины, поэтому они стремятся шокировать ее, появившись внезапно из-за укрытия, в окне или подъезде дома. Распахнув плащ или пальто, они демонстрируют эрегированный половой член, приходя в состояние сильного полового возбуждения, иногда доходящего до психического оргазма. Часто показ сопровождается мастурбацией. Иногда случаи эксгибиционизма наблюдаются в общественном транспорте в позднее время, нередко обнажение совершается перед детьми. Лиц, у которых эксгибиционизм сочетается с элементами садизма, более всего привлекает реакция страха и стыда у женщин, а при наличии мазохистских тенденций возбуждающими оказываются собственные ощущения унижения, стыда или страха перед наказанием (к таким разновидностям относят кандаулезизм, эротографоманию).

И всё-таки права я - это эксбиционизм.

0

33

Значит права! :)

Ошиблася я.  :blink:

0

34

Надо было прикрыть.
Что же ты так неосторожно то? Не бережёшь совсем.

Зато потом девушка сметаной мазала :D   4 раза пришлось повторять процедуру

Не верю.

Не имеющий причинного места да не верит :) Оч даже легко, если весь день на нудистском пляже проторчать...

Отредактировано Ailias (2005-05-28 12:32:41)

0

35

И всё-таки права я - это эксбиционизм.
=================
Ну он вобщем то разрядку от подсматривания получает - ему пофигу увидят оин его или нет. Хотя и это тоже может быть.
Что то вместе взятое. имхо.

0

36

а знаете как боротся с эксбиционизмом? Вот у Марксюши было написано : "Для большинства мужчин-эксгибиционистов важное значение имеет испуг женщины, поэтому они стремятся шокировать ее, появившись внезапно из-за укрытия" моя сестуха россказывала, что раз она с подружками сидела возле подьезна на лавочке, мимо них несколько раз проходил мужик и пялился на них, потом они увидели его окола дерева, он стаял и м... ну кроче поняли, так вот, Катькины(сестра моя) подруги испугались и хотели уйти, а она сказала : "некуда мы не пойдем!!!" и потом они все закричали "ФУ!!! какой маленький, ФУ!!!!!! и т.п." ну он обиделся и ушол, они его больше не видели...

0

37

"ФУ!!! какой маленький, ФУ!!!!!! и т.п."

  :lol:   :lol:   :lol:

0

38

Лично я против ограничений, кому они нужны?!
Есть конечно всяческие не адекватные личности, но ради них ограничивать свою свободу глупо..

0

39

Klaminus,согласна.

0

40

Не чего против нудизма не имею. К тому же если есть,что показать.И это красиво,чего стесняться? То что это должно быть обособленно,я согласен.
Когда абсолютно бесформенные женщины обнажаются,не понимаю,но не чего против них не имею. Просто смотреть на них на не прятно.

0

41

А как называется такой нудизм или мудизм, :ImSorry: когда старый дед приходит к тебе на укол,снимет штаны до колен и спрашивает"Что доченька,снимать то?" И крутиться перед тобой во все стороны.Тоже показать себя хочет,старый пень :bad: .Думает,что есть на что посмотреть.И такие случаи в моей медицинской практике не редки.

Отредактировано Марксюша (2006-01-13 19:01:38)

0

42

Господи! Это уже не нудизм, а болезнь какая-то (забыла название) когда человеку доставляет удовольствие демострировать свои прелести (даже если это уже совсем не прелести) и наблюдать за смущением людей.

Тяжёлая у тебя профессия...  :bad:

Отредактировано Катеринка (2006-01-14 00:59:46)

0

43

Я и говорю,Катеринка,что это не нудизм,а мудизм :P .Эксбиционизи на старости лет?Не думаю.Просто они вполне искренне полагают,что у них есть на что посмотреть :bad:  :bad:  :bad:

0

44

ТОчно! Эксгибиционизм. А почему нет? И на старости лет можно любить себя так, что захочется всем похвастаться ))))

0

45

Это моразм старческий назывется (имхо) :D

0

46

Маразм обычно скромнее как-то проявляется )))

0

47

А может у кого то и так. Кто его знает?

0

48

Главное,чтобы с нами такое на старости лет не случилось  :crazy:

0

49

До живем-узнаем :skuchno:

0

50

А я тут случай вспомнила. Дело было в палате интесивной терапии. там бабуська лежела в палате, лет около за 80, и мужик после инфаркта на строгом постельном режиме. Однажды бабуська пошла в туалет и заметила этого мужика. Уж не знаю, что у нее в мозгу переклинело, только встало это чудо посреди палаты и как в стриптизе стала ночную больничную рубашку с себя стягивать. Мужик перепугался и улез с головой под одеяло. Представить не могу чем бы дело кончилось, еслибы сестры вовремя появились.

0

51

Хотел бы я на это продолжение посмотреть. Мужика только жалко.У него бы наверное точно,еще одиин инфаркт бы был :D

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Нудизм и все его проявления.