Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМЕРКИ

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Посмотрела я этот фильм и мне очень понравился а особенно главный герой Эдвард (я даже свой аватар сменила, и ник хочу сменить на Сумерки) :crazy:  Советую посмотреть. А кто смотрел как вам фильм?  :wub:  :wub:  :wub:

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

фильм можно посмотреть и скачать ТУТ

http://s42.radikal.ru/i098/0901/d9/ae723ea22618.jpg

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-01-30 19:35:12)

0

2

Инфу кинь.) О кино слышала уйму всего, а главное что там суперский главный герой. Я ребята, конечно понимаю, что Роберт Паттисон красивый и тп, но не так же фанатеть то.) В ГП он сыграл не очень.... по идее там вообще должен был быть сногсшибательный красавец, а там всего лишь Роб.... ну я отошла от темы.)
Фильм я посмотрю... мне очень интересно, что все нашли в этом фильме и в Робе в частности.....
Прошу фанатов этого актера не обижаться. Просто не люблю жуткий фанатизм.  :yes:  :P  :crazy:  :dirol:

Отредактировано Катюха (2009-01-27 01:07:54)

0

3

Ну я тоже раньше этого актера не жаловала, а после этого фильма очень понравился. Он очень хорошо на мой взгляд сыграл свою роль, ему подошло. Ты посмотри ЗДЕСЬ есть инфа и трейлер на русском.

0

4

нее, просто по правилам нужно полностью инфу выкладывать.

0

5

Ок. Утром выложу

0

6

Книги намного лучше фильма. После прочтения книг, кино немного разочаровало. Кстати уже снимается продолжение - вторая часть "Новолуние"

0

7

Helena, я тоже хочу прочитать книгу. Мне вот только одно не ясно они вмести остаютса или нет, всмысле укусит он её? Да я тоже слышала что снемают, говорят что к концу этого года должен выйти. Будем ждать....

0

8

Книг всего 5, нашла в сети и прочитала все. Правда в четвертой уже со второй половины дурь пошла. Ждать пока он ее укусит придется до 4 части. Там много чего произойдет. Для желающих могу выложить книги для скачивания.

Отредактировано Helena (2009-01-27 18:50:59)

0

9

Helena, выложи пожалуйста.  :worthy:

0

10

Ну вот и все 5 книг Стефани Майер.
Читать в таком порядке:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи

Скачать

Отредактировано Helena (2009-01-27 22:31:56)

0

11

Спасибо. Уже скачала, побежала читать.

0

12

Я много слышала об этом фильме, и хорошего, и не очень - но в основном все, кого я знаю, отзывались положительно. Я бы тоже хотела посмотреть, но увы, не могу найти в нормальном качестве.  Люблю фильмы такого типа))
СУМЕРКИ, а ты случайно не знаешь, какого примерно качества фильм на той ссылке, которую ты в посте повыше давала? (просто я подумала, вдруг ты оттуда качала)))

0

13

Фильма хорошего качества нигде в сети еще нет. Везде только скринеры.

0

14

Ну вот и все 5 книг Стефани Майер.
Читать в таком порядке:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи

Скачать

Спасибо! Давно хотела прочитать! Теперь я на несколько дней потеряна для окружающих:-) а фильм супер!!!

0

15

Ариэлла ссылку то что я дала это на трейлер(ролик) к фильму. Я попоже выложу ссылу на просмотр фильма целиком без вырезаных моментов.
Helena скажи пожалуйста ато у меня скоро сердце лопнет, ани в конце вмести останутса ато я пока дачитаю сума сойду.

0

16

Конечно останутся  :yes:

0

17

Helena Ой мне аж легче стало.  :wub:

0

18

Ссылку на просмотр и на скачивание выложила в первом посту. Helena а он её всётаки укусит или оставит человеком?

0

19

Ждать пока он ее укусит придется до 4 части.

СУМЕРКИ, вот и ответ. :lol:

0

20

Ой ну и слава богу. Купила я себе диск оригинал фильма, в следующем месяце могу выложить на скачивание, раньше не получитса так как трафика мало осталось.

0

21

Безумие вокруг фильма «Сумерки» и книг Стефании Майер продолжается. Сиквел фильма «Новолуние», возможно, появится в кинотеатрах раньше, чем мы думали.

Entertainment Weekly сообщает, что студия Summit Entertainment определила дату релиза на 20 ноября 2009 года, вместо ранее заявленного начала 2010.

Съемки фильма уже начнутся в середине марта. Ранее стало точно известно, что режиссер фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик не будет снимать продолжение. Возможно, ее заменит режиссер Крис Вейтц, снявший фильм «Золотой компас».

http://s59.radikal.ru/i166/0901/17/8cc18cffc741.jpg

0

22

я еще первого не смотрела, но раз столько положительных отзывов, то я считаю, что не не надо торопиться снять скорее второй фильм. иначе облажаются. это просто у создателей сейчас триумф, а из-за него можно все испоганить(

0

23

СУМЕРКИ, спасибо большое!))
Катюха, кстати, да... зря они так торопятся - но с другой сороны, и поклонникам фильма хочется побыстрее следующую часть. Да и первые фильмы о Гарри Поттере тоже с пулеметной скоростью снимали - на них это плохо не отразилось) Мне вот куда больше режиссер не нравится новый - "Золотой компас", по моему скромному мнению, был загублен  :search:

0

24

Прочла я книги, безумно понравились, даже грусно, что все закончилось. Жаль что последняя не до конца, но я читала, что она еще не дописана. Скорей бы вышел новый фильм.

0

25

Эти же поклонники, жаждущие поскорее продолжение, и разачаруются первыми, если фильм будет сделан на скорую руку.

"первые фильмы о Гарри Поттере тоже с пулеметной скоростью снимали - на них это плохо не отразилось)"
Да ну??? По мне так с каждой частью все хуже и хуже. Плюс Уотсон вообще перестала играть нормально....

0

26

Нет ну я тоже считаю, что торопиться не стоит, дабы не испортить. Ведь во 2-й части спецэфектов больше должно быть(оборотни и все такое...)

0

27

Я хочу скачать, анотация меня заинтересовала, но с внешки влом, скорость маленькая да и потом понизится скорость моего инета(( А на внутренних трекерах найти не могу((((

0

28

Катюха, ну не знаю... первые три фильма - мои любимые - как раз сняты нормально, а их как раз и снимали "на скорую руку".
СУМЕРКИ, а картинка из следующего фильма уже? Просто я, по-моему, в трейлере каком-о видела нечто подобное.

0

29

Юлик Если ты хочешь я могу выложить для тебя в 3GP формате, правдо качество неочень (как мобильная съёмка) зато весит мало гдето 80мб. Если что скажи.

Ариэлла На следуущий фильм ещё нет картинок, это из этого фильма.

Вот ещё парочка моих любимых фото

http://s51.radikal.ru/i134/0902/68/077c7cf7fab6.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0902/5c/bd8e5fdedfa7.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0902/26/0cd335ed323b.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0902/58/bdc1c82689c9.jpg

Ну и мая любимая фотка  :wub:   :wub:   :wub:   :wub:   :wub:

http://s58.radikal.ru/i162/0902/ef/656c599b6c7b.jpg

если надо могу ещё выложить

0

30

Иришка это фотошоп, а картинка из первого фильма :no2:

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-02-03 22:38:20)

0