Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » идеи ФОТО-КОНКУРСОВ на форуме


идеи ФОТО-КОНКУРСОВ на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мое первое предложение, как модератора. Предлагаю провести ко Дню святого Валентина фото-конкурс "Купидон и стрелы любви". Любовь у каждого своя. У кого-то есть любимый человек,у кого-то  собака,у кого-то бабушка, а может у кого-то даже любимая машина и т.д.

Пример фотографии:
http://s56.radikal.ru/i154/0902/2a/a9ace374a609t.jpg

Высказываем все за и против! День влюбленных совсем на носу уже! Давайте делиться своим счастьем и любовью друг с другом!

Отредактировано Lasky (2009-02-04 14:28:35)

0

2

Я с удовольствием поучавствую, очень хорошая идея, а победителю приз будет?

0

3

blue puppy сейчас нужно главное-набрать людей на конкурс. А если наберем,то и о призах будем думать. :rolleyes:

0

4

А в чём заключаетса конкурс? Что-то я несовсем понела, что надо делать?

0

5

СУМЕРКИ суть конкурса в том что ты отсылаешь фото, на котором изображены вы со своей любовью (не обязательно,чтобы это был человек,это может быть и животное, и любимая игрушка и т.д. ) Ну а затем форумчане голосуют за понравившееся фото. Надеюсь понятно обьяснил?:lol:

0

6

Lasky, поняла, спасибо. А фотошоп использовать можно будет? Скорее всего я буду участвовать.

0

7

СУМЕРКИ думаю использование фотошопа возможно в этом конкурсе.  Так ! Ребята! Один участник уже есть! Давайте активнеее! :lol:

0

8

А что именно можно использовать? :rolleyes: Не думаю, что можно фотошопить слишком много, иначе от самой фотографии ничего не останется. Я пока не знаю, буду ли участвовать. Подумаю. :crazy:

0

9

Lisa Sims  так давайте совместными усилиями решим как можно редактировать фотографию в фотошопе.  Высказывайте свои пожелания.

0

10

Ну, может что-нибудь, что улучшает качество и хватит? :rolleyes:

0

11

Не думаю что этого хватит, можно фон поменять, эфект какой нибудь применить. Ну чтото в этом роде.

0

12

Я в принципе тоже за то,чтобы фотошоп использовался в минимальных колличествах. Изменение четкости,яркости и цвета всего снимка.  Как такое?

0

13

А мне кажется можно и фон поменять, к примеру сердечками, сделать что то похожее на конкурс открытки :) Это же не симский конкурс, там понятно почему, а в этом конкурсе можно любую фантазию осуществить и порадовать глазки :crazy:  :lol:

0

14

Lisonka, я с тобой полностью согластна

0

15

Смотрите какая любовь :), такая умильная!!!
http://s41.radikal.ru/i091/0902/8c/1ca7ca08842at.jpg

0

16

Идея нравится, поддерживаю  :yes:

Сомневаюсь, правда, в том, смогу ли найти достойного компаньйона для фото  :36:  ... О! Придумала  :dance: , а я не свою фотку наверное использую, а, например, фотографию своей малой с кем нибудь или с чем нибудь. Ну или своих домашних питомцев(навеяло картинкой выше :lol: )

Думаю так тоже можно  :dirol:

Отредактировано HellEnd (2009-02-08 01:38:07)

0

17

Я буду участвовать  :rolleyes: мой первый конкурс. Сейчас только с зайцем идею придумаем....

0

18

конкурс супер.
заяц думает)

0

19

Hellden, это радует, у нас ещё один участник! :)

0

20

Сижу и туплю, глядя на промелькнувший ник ... то ли у меня глюки, то ли кто-то на меня оч похож  :crazy:

HellEnd - Hellden

0

21

HellEnd, я как-то ночью просматривала темку и подумала, что ты сменила аватар, а потом вчиталась и поняла, что это просто похожий ник. :lol:

0

22

Что то вы отдалились от обсуждения конкурса! Давайте думать быстрее - День Влюбленных уже наступает на пятки! :lol:

0

23

Да давайте побыстрее ато я уже фотку нашла, а незнаю пока что можно будет с ней сделать в фотошопе. Какие правила?

0

24

Смена фона, улучшение качества и рамочка художественная (сердечки или купидончики) :lol: Кто за? :yes: Что-то добавим? :crazy:

0

25

Смена фона, улучшение качества и рамочка художественная (сердечки или купидончики)

Вполне устраивает, готовьте ваши открыточки :lol:
А сроки и звание победителю ещё доработаем, не будем терять времени :yes: К вечеру, надеюсь, утвердим.
Желающие, кроме уже отписавшихся, не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам :lol:
Хочу добавить, что на снимке не обязательно должны быть вы, как мы писали в обсуждениях, животные, братики или сетрички, бабушки и дедушки, зависит от идеи вашей открытки  :wub: 

Отредактировано Lisonka (2009-02-10 14:43:12)

0

26

Идея хорошая, я постораюсь поучаствовать :yes:
И еще: до какого прием открыточек? :rolleyes:

Отредактировано Мамба (2009-02-10 16:12:53)

0

27

Мамба, мы этот вопрос ещё не решили, но дадим времени достаточно, не переживайте, ваше мнение тоже хотелось бы знать. Сколько нужно времени?

0

28

Lisonka, мне кажется вы должны сами решить когда, ну, а мы уж подстроимся(ИМХО))). Но вообще же конкурс планируется до дня влюбленных?

0

29

Мамба я думаю до дня влюбленных мы даже прием работ не успеем провести. Хотя если мы организованно и быстро пришлем свои работы,то возможно как раз голосование начнем прям в День Влюбленных.

0

30

Я не участвую, у меня... не выходит по обстоятельствам, скажем так. :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » идеи ФОТО-КОНКУРСОВ на форуме