Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бегущая по краю.


Бегущая по краю.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Название: Бегущая по краю.
Автор: jeffi
Фотограф: jeffi
Жанр: The real soap
От автора: Это мой первый сериал, поэтому не судите строго. Пожалуйста, выбирайте томаты по мягче :D .

[реклама вместо картинки]

Отредактировано jeffi (2009-02-04 20:58:50)

0

2

Часть I.
Серия 1. Бедняжка Мэри.
Из балетного зала,  под музыку Моцарта, слышался стук детских ножек об пол.
[реклама вместо картинки]
Я внимательно смотрела на старания моих меленьких воспитанников, и вспоминала как 15 лет назад мама в первый раз привела меня в балетную студию. С тех пор я танцевала, танцевала, Танцевала!... не останавливаясь.
Из ностальгических дебрей, в настоящее, вернул телефонный звонок. Бедная мобилка разрывалась и отчаянно жаждала прислониться к моему уху.  Это была Люси...
[реклама вместо картинки]
- Алло.
- Мария! Это потрясающе! Афиши висят по всему Сент-Сити! Ты в Роллинг-холе! Ведущая партия! Кармен!!! Почему ты молчала?! И вообще почему я все должна узнавать из афиш?! За такую оплошность с тебя как минимум две контрамарки! - Люси так возбужденно, в захлеб,  кричала, что даже перекрикивала музыку в зале.
- Прости, я из-за этой роли мне нужно  очень много тренироваться, поэтому совсем забыла вас предупредить.  Премьера уже через неделю, я очень волнуюсь, это моя первая крупная роль. От нее зависит вся моя будущая карьера!
- Будущая карьера?! Хм...И МИР пал к её ногам!
- Мир? нееее! бери круче! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!
- Дерил, смотрю тоже не отстает, ему досталась партия Хозе. У вас прямо, семья выдающихся танцоров намечается. Но я бы на твоем месте ему бы так не доверяла, и вообще не стоит выходить за него замуж!!! НЕТ Ты  ТОЧНО сумасшедшая!- Люси терпеть не могла Дерила, считала его самовлюбленным эгоистом, обманщиком и почему-то мошенником, и при каждом удобном случае старалась мне об этом напомнить.
-  Без комментариев - сказала я усмехнувшись.
Потом наш разговор плавно перетек в обсуждение последних сплетен, я пообещала Люсии САААМЫЕ лучшие билеты и мы распрощались.

0

3

Когда дети разошлись, я осталась одна, дожидаться Дерила для совместной репетиции.
Но через полчаса, он позвонил и сообщил, что дожидаться его  не стоит. Поэтому тренировка прошла без него.
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Я закончила репетировать, когда было уже одиннадцать вечера. В окне, дремала ночь.
Тишину зала прервал вопль Scorpions.
«Love, only love Can break down the walls someday I will be there, I will be there...»
Я взяла трубку и нежно промурлыкала. - Я тебя люблю.
[реклама вместо картинки]
- Я тебя тоже, пупсик мой. Знаешь тут такое дело, ну в общем,... в общем-то ... Ну, в общем, мне нужно уехать на пару дней. Поэтому репетируйте без меня, но к генеральной репетиции я вернусь.- Вещал с другого конца трубки Дерил.
- Что? как? Куда ты едешь? Ты с ума сошел?
- Ну, понимаешь тут такое дело, у меня бабушка умерла, надо на похороны.
- О боже! У тебя же нет бабушек.
- ЭЭЭ..это двоюродная бабушка моего дяди, ну дяди Вэна, ты же его помнишь?
- Ты хоть понимаешь, насколько важно для нас предстоящее выступление?! Неужели нельзя съездить к бабушке и к дяди Вэну после премьеры?! Если хочешь, мы даже вместе поедем, но только не сейчас! Ты же слышал, что говорил балетмейстер тебе нужно больше репетировать! А ты даже палец о палец не ударил за последние две недели. Тебя не бывает не на основных, не на дополнительных тренировках! Тебя же могут просто заменить! - Я была огорчена, расстроена, и зла на Дерила за его беспечность.
- ОЙ! не кипятись! Все будет отличненько! ха-ха! Я не заменим! -Процедил Дерил.- Ну, всё целую мою зайку, ЧМОКИ! ЧМОКИ! ЧМОКИ! и до встречи!

В трубке запищали короткие гудки.
[реклама вместо картинки]
Настроение было не к черту! Я вышла из студии...

0

4

Свет передних фар ослепил меня, навстречу на полной скорости неслась машина.
[реклама вместо картинки] 
БОЛЬ!... адская боль!
[реклама вместо картинки]
Я потеряла сознание...

[реклама вместо картинки] 
Сознание вернулось ко мне в очень странном месте. Из-за жуткой головной боли я не могла понять, где я нахожусь, и кто эти двое мужчин стоявшие передо мной.
[реклама вместо картинки] 
- Может, пристрелим девку?!
- Нет! Я хочу видеть как она умирает медленно и мучительно! Добьем ногами!
[реклама вместо картинки] 

0

5

Сюжет интересный)
Вот только на некоторых фотках видна разграничительная сетка( И кровь не очень реалистичная(
Но всё равно прикольно)

Отредактировано Юлик (2009-02-04 21:26:50)

0

6

Да, я сеткой лажанулась. Только сейчас заметила :blush3:

0

7

Серия 2. «Свет в конце туннеля»
[реклама вместо картинки]
- Она очнулась!, Жуана Скорее зови врача! Она очнулась! Какое счастье!
Лицо вопящей Люси сияло от счастья.
[реклама вместо картинки]
Все мои попытки пошевелиться оказались безуспешными. Голос тоже никак не поддавался контролю.
-АуууааМ..ммм!
-Не волнуйся, моя дорогая, ты в больнице, все  хорошо - успокаивала меня Люси.
Через минуту моего мучительного возращения к жизни в палату зашел безумно серьезный врач и молоденькая медсестра. Подруг попросили временно выйти.
Из меня вытащили часть медицинского оборудования, и  я смогла облегченно вздохнуть.
[реклама вместо картинки]
- Вам голубушка, крупно повезло, вы родились, просто, в  бронежилете, потому что рубашка ТАКОГО бы не вынесла! Итак, говорить сможете? - протараторил весело доктор N.
- Да - хриплым тихим голосом ответила я.
- Как себя чувствуете? Что-то болит?
Я хотела усмехнуться, но боль в груди умерила мое веселье.
[реклама вместо картинки]
- Вы доктор... юморист. В моем теле ... трудно ...найти орган... который бы... не болел.- голос был слабым, я говорила, превозмогая жуткую боль во всем организме, но желанье говорить было еще сильнее, моих мучений.
-Юмор, милочка, это хорошо, а в вашем случае просто замечательно! Вы непременно поправитесь, через пол года уже будете ходить.
- Только ходить?
- Да, теперь вам бегать и прыгать как стрекоза не удастся,  с вашими то травмами! Это вообще чудо что позвоночник не пострадал. А Ноги ваши мы собирали как пазл по кусочкам, поэтому теперь дай бог ходить, сможете, если все правильно срастется конечно.
- И никаких танцев.
- Боже упаси! Милочка какие танцы, у вас на восстановление походки уйдет как минимум год. Хотя, вы же балетом раньше занимались? Тогда вам стоит задуматься о профессии преподавателя, к ней, я думаю, при вашем упорстве, вы сможете вернуться уже через два или три года в лучшем случае.
От этой новости мне легче не стало, хотя физическая боль притихла и сменилась душевной. Изо всех сил я постаралась натянуть на лицо улыбку, чтобы не выдать своих искренних эмоций.
[реклама вместо картинки]
- Ну вот, видите вы уже улыбаетесь!  Сейчас медсестра вам сделает укол, а с подружками поболтаете недельки через две, я думаю, когда отеки пройдут. Повезло вам с подругами, они от вас всю неделю не отходят, но вам сейчас нужен  покой, а не девичьи посиделки. Сон! - вот самое лучшее лекарство!
- Постойте я не....- не успела закончить фразу. Коварный Морфей, крепко обняв, уже тащил меня в  свое царство.
[реклама вместо картинки]
Второй раз, осознано, я открыла глаза, утром предположительно следующей недели. Медсестра суетилась  рядом с тележкой на которой, судя по запаху, стоял овсяный завтрак.
[реклама вместо картинки]
У меня было пять минут чтобы осмотреть палату, пока я опять не отправилась к Морфею.
Просторная палата была хорошо освящена, на стене под потолком висел телевизор, в котором беззвучно мелькала картинка, у окна и рядом с креслом стояли несколько букетов цветов, и еще какие-то подарки.
[реклама вместо картинки]
Слева за больничной ширмой лежал пациент, судя по обращению медсестры «мистер Льюис», пациент был мужского пола.
Справа нависали куча проводов, капельницы, еще какие-то непонятные штуки.
[реклама вместо картинки]

0

8

После завтрака, меня как обычно осмотрел врач, и О чудо! Мое сознание оставили при мне аж до вечера. Но одинокие раздумья, в тишине больничной палаты, мне точно не грозили, Люси уже топталась на пороге палаты, изнемогая от желания выдавать миллиарды тысяч слов в секунду.
[реклама вместо картинки]
-О! Мария, дорогая! Как здорово что ты идешь на поправку! Мы на конец-то можем поговорить, мне столько надо тебе рассказать!!! - Люси начала свой монолог, поудобней, устроившись на стуле, возле моей кровати.- Родная моя! У мня для тебя отличные новости! Тех выродков, которые сотворили с тобой такое! Поймали! Причем уже на следующий же день после того как ты в больницу попала. Но знаешь что странно, до сих пор не выявили мотивов такой, звериной жестокости. Полиция предполагает, что в деле замешано и третье лицо, заказчик!
- Подожди - Я с трудом, перебила Люси, сейчас меня абсолютно не интересовали подробности моего «Дела»,- Расскажи мне о премьере, как все пошло? Как Дерил? Где он? С ним все в порядке?
- Ты же ничего не знаешь! Тут такой скандал был! Из-за того что ты попала в больницу, балетмейстер отказался продолжать постановку, и спектакль отменили! Правда сейчас, вроде как, маэстро уговорили вернуться в театр и премьера все-таки состоится. Скоро должна прийти Жуана, думаю она подробнее сможет рассказать всю эту историю со спектаклем.
А вот о Дериле, советую тебе забыть! Он подлец, и негодяй!
-Что значит забыть?!...Что случилось?! - в голове пронесся целый рой тревожных мыслей и мелкими царапинами застыл на сердце, в ожидании приговора.
- А то что он ни разу за две недели, не навестил тебя! Только вон! Букетики несчастные с посыльным присылал!
Я облегченно вздохнула.
В палату зашла Жуана, и расположившись рядом с Люси включилась в разговор.
[реклама вместо картинки]
- Привет, дорогая! Как ты себя чувствуешь?  Тебе Люси уже сказала о своем подвиге? - приступила к речи Жуана.
-Подвиге??!- удивилась я.
-Да-да, если бы не Люси, думаю мы бы сейчас так весело не болтали.
Люси смущенно улыбнулась.
- Это же Люси обнаружила тебя у балетной школы, вызвала скорую помощь, а самое главное! Самостоятельно смогла задержать преступников!
- Ну. я просто подумала, что ты как всегда будишь до поздна торчать в балетной студии, вот и решила за тобой заехать - смущенно оправдывалась Люси.
- Да-да, Люси говорила, что эти негодяи уже за решеткой - поддержала я притихшую Люси - Почему же ты молчала Люси, я ведь тебе жизнью обязана!
- Что вы! Если не я то кто же о вас, моих самых дорогих и близких позаботится! - сказала Люси и прослезилась от умиления и вселенской любви к ближнему.

Мы проболтали до самого  вечера. По сей день я безумно благодарна этим двум человекам, за поддержку в такой трудный для меня период, если бы не они...даже не знаю, наверное я бы точно покончила с собой, если бы не умерла раньше. После аварии и побоев приговор врачей был не утешителен, помимо тяжелых травм обеих ног, разрыв селезенки, проблемы с печенью, прочие травмы внутренних органов и самое главное я больше не могла иметь детей. От всего этого букета, меня ожидала довольно жалкая жизнь одиночки-инвалида. А Дерил? -спросите вы, а что Дерил, неужели молодой, здоровый парень, захочет связывать свою жизнь с инвалидом! Я оптимистка, но не до такай же степени!

0

9

Серия 3. Дерил.
В дверном проеме палаты, лучезарной улыбкой засияло лицо Дерила.
[реклама вместо картинки]
-Доброе утро, дорогая! Я так волновался, так скучал! Как ты тут? У тебя все хорошо?
-Да, все замечательно -ответила я улыбнувшись.
-А у меня для тебя сюрприз, любовь моя! Алекса заходи!.
В комнату зашла не высокая девушка с темными волосами, я её узнала, это была танцовщица из массовки. Дерил представил меня этой даме, хотя для дамы, она была, пожалуй, слишком молода.
[реклама вместо картинки]
- Вот, познакомься, это наш новый балетмейстер, Алекса.
- Здравствуйте, Мария! - зазвучал тонкий, писклявый голос, этого юного дарования - Надеюсь вы уже скоро окончательно выздоровеете и сможете вновь порадовать нас своим талантом.
-И не надейтесь - злобно огрызнулась я - оставьте нас пожалуйста с Дерилом наедине, нам надо поговорить.
Удивленная моей реакцией. Алекса вышла из палаты.
-Что с тобой, любимая? Разве так можно огрызаться, на людей, которые пришли проведать тебя, и желают добра?
- Добра говоришь?! Я больше не смогу танцевать! никогда! СЛЫШИШЬ! НИКОГДА! - у меня на глазах навернулись слезы.
Дерил опустился рядом с кроватью на колени.
[реклама вместо картинки]
- Родная моя, я все равно буду рядом с тобой, даже если ты не сможешь ходить.
- Нет, не будишь. Я инвалид! Ты это понимаешь?! Уйди, пожалуйста...уйди.
- Я не уйду, Мария мы справимся, справимся вместе.
- Вместе? Ты впервые за месяц пришел навестить меня. Где ты был все это время?
[реклама вместо картинки]
-Зачем ты так? Ты же знаешь что я работал...
- Работал?! Раньше надо было работать! Когда...Когда я еще могла танцевать! Где ты был в тот злополучный вечер?
- Но...
- Уходи! Уходи и не возвращайся! - перебила я.
Дерил ушел. Больше он в больнице не появлялся.
Позже Жуана рассказывала что Дерил сошелся с Алексой. Об Алексе по её словам ходили разные неприятные слухи по театру, что место балетмейстера она получила переспав с директором театра, и маэстро Свекольникова (бывший балетмейстер театра) тоже она убила (официально балетмейстер покончил собой на почве тяжелого психического расстройства). В общем не удивительно что о ней ходили такие слухи, когда человек из массовки попадает в постановщики, это уже само по себе странно.

0

10

Серия 4. Персиковый омут.

За Дерилом захлопнулась дверь. Я осталась одна. Слезы градом полились из глаз.
[реклама вместо картинки]
Я плакала навзрыд, и остановиться уже не могла...

-Маленькая, глупая девочка - послышался мягкий, приятный мужской голос из-за больничной ширмы.
- Не ваше дело!- крикнула я вытирая слезы.
[реклама вместо картинки]
-Ты права не мое - отозвался голос и ласково засмеялся.
- Чего вы смеетесь?!  Или вы всегда смеетесь над чужим горем!
Из-за ширмы вышел мужчина в больничной пижаме, на вид лет тридцати, высокий, худощавый, и немного бледный. Он сел рядом со мной на кровать, и взял меня за руку.
- Думаю, что жилетка для слез, в качестве меня, вам сейчас не помешает.
Я бросилась ему на шею и стала рыдать с новой силой.
[реклама вместо картинки]
-Плачь, плачь, тебе надо выплакаться - его мягкий бархатный голос ласкал мое ухо.
Когда я немного успокоилась, он дал мне воды, у нее был сладковатый привкус. Меня стало клонить в сон. Незнакомец, помог мне лечь, заботливо поправив подушки и одеяло. Мое сознание стало постепенно растворяться в персиковом запахе его  кожи. Я заснула.

Следующее утро началось с жуткой головной боли, последствия вчерашних слез давали о себе знать. Прежде всего, надо было извиниться перед соседом по палате, за то, что он стал невольным свидетелем моей драмы. Дождавшись конца завтрака, после того, как за медсестрой закрылась дверь, я набрала в грудь по больше воздуха и начала свои извинения.
- Кхм! ... Извините, что я вас отвлекаю, уважаемый голос за ширмой - начала я официально серьезным голосом - Но я хотела бы извиниться перед вами, за вчерашнее происшествие, мне очень стыдно за себя.
- Меня зовут Фредерик, можно просто Фрэд.
- Мария - смущенно пробормотала я, хотя сама не понимала чего я смущаюсь.
- Но ваши извинения, Мария я не приму.- отозвался Фред в таком же серьезном тоне.
Я онемела от удивления. За ширмой раздался смех.
- Мария, вам не за что передо мной извиняться. Это мне следовало бы извиниться за то, что, так бесцеремонно, влез в ваши дела.
Я засмеялась, И предложила перейти на «Ты». Так завязалась наша с Фрэдом дружба.
[реклама вместо картинки]
Каждый вечер Фред садился рядом с моей постелью, и уводил меня в мир фантазий, где были экзотические страны, горы, затерянные поселения которых даже нет на карте. Мне нравилось слушать его рассказы про путешествия по всему миру, встречи с удивительными людьми и его запах, запах персиков. Ему нравился мой смех и, по его словам, детская фантазия(я любила ему рассказывать сказки на ночь про эльфов и принцесс).  Я так привыкла к этому человеку, что уже не могла уснуть, не услышав его бархатного голоса, не увидев его мягкой улыбки.

0

11

Серия 5. «- Край близок. Берегись!
                 - А дальше что?
                 - А дальше Жизнь.»
Прошло  три месяца, с того дня  как я попала в больницу. Мое тело окрепло, и было готово к возвращению в «Большой» мир.
Я проснулась в прекрасном настроении. В окошко светило октябрьское солнышко, день был просто замечательный. Фреда увезли на процедуры, девчонки должны были появиться только вечером, поэтому нечего не оставалось делать, как изучать содержание телевизионного эфира.   Но неожиданно в палату вошла Алекса.  Сердце глухо заныло от боли, я подумала о Дериле, боль усилилась.
[реклама вместо картинки]
- Ты подлая, лицемерная, дрянь! - прошипела Алекса.
- Хм, почему?
-Теперь ты не будешь стаять у меня на пути! Теперь ты вообще не будишь стоять! Я знала что ты только прикидываешься невинной овцой, а на самом деле под её шкурой прячется мерзкая гадина!
[реклама вместо картинки]
- Послушай, Алекса, ты, наверное, ошиблась отделение для буйных психов этажом выше.
- Теперь у меня есть все чего никогда не будет у тебя, карьера в театре, Дерил, красота, здоровье! Ах, да! Теперь Дерил мой муж, и у нас скоро будет ребенок, здорово правда?!
- Алекса ты точно больная! Убирайся!
Алекса засмеялась.
-Злишься? Ну позлись, тебе полезно. Побудь в моей шкуре! Ты слишком долго занимала мое место в театре и рядом с Дерилом. Но теперь ты никто! Калека! Жалкая, никому ненужная калека! Обуза для общества! Это даже хорошо, что ты выжила, теперь, ты будишь жить и мучится!
-Пошла вон! ВОН! - я закричала так сильно, что прибежали медсестры и вывели эту психопатку.
Я вновь осталась одна. Слова Алексы крутились в голове «теперь ты никто! Калека! Жалкая, никому ненужная калека! Обуза для общества!»
[реклама вместо картинки]
В голове у меня созрел план. Я с трудом поднялась с кровати и мелкими шажками поковыляла в ванную. Пока вода медленно покрывала мое тело, в голове вертелись все те же слова «теперь ты никто! Калека! Жалкая, никому ненужная калека! Обуза для общества!»
Ванна наполнилась.
Я прошептала - Пора.
Водная гладь накрыла мое лицо.
[реклама вместо картинки]

0

12

-Мария, милая! очнись!

Поток воздуха наполнил мои легкие, я начала кашлять, из горла выливались остатки воды.
- Ты меня слышишь? Скажи что-нибудь - тревожно повторял Фредерик.
Я прошептала хриплым голосом- Зачем?... Ты все испортил.
Фред взял меня на руки и понес в палату.
[реклама вместо картинки]
Он заботливо положил меня на кровать, и одел в сухую больничную пижаму.
- Зачем, зачем ты это сделал - монотонно повторяла я как заевшая пластинка.
Фред обнял меня.
- Потому что ты маленькая и глупая девчонка, которой не хватает хорошей порки.
-Я калека, обуза для общества! У меня никогда не будит семьи, никогда не будит детей, - слезы катились по моим щекам.
-Глупая, глупая!
-Ты прав я глупая, потому что верила, что имею право на любовь. Меня нельзя любить потому что, моя любовь и есть обуза!
- Глупая, глупая!!! Я же люблю тебя! Слышишь? Люблю!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Я растворилась в нежности его поцелуя.
[реклама вместо картинки]
Он продолжал покрывать мое лицо поцелуями, его голос шепотом ласкал мои ушки - Люблю, люблю, люблю тебя моя милая, девочка, солнышко мое, моя любимая эльфийка.
[реклама вместо картинки]

Конец первой части.

0

13

Итак Занавес. Аплодисменты :applause:

Вторая часть делается, пишется, исправляется.
Кратикй анонс:
1. Все узнают кто такой Фредерик.
2. Станет известно, кто на самом деле хотел убить Марию.(Скандалы, интриги)
3. Люси выйдет замуж.
4. Дерил напомнит о себе.
5. Алекса разродится, причем дети появятся не только у Алексы.

Вот как-то так. :crazy:

0

14

Очень интересно! :yes: Сюжет довольно запутанный, мне нравится. Ошибки текста немножко омрачают картину (слишком много лишних знаков препинания, орфография), думаю, тебе стоит подыскать редактора или исправлять самой, удачи! :flowers1:

0

15

ну мне кажется виновата Алекса) а так очень  интересно)

0

16

Мне очень понравилось!   Жду продолжения. :applause:

0

17

По-моему увсе просто отлично)))
Умница))

0

18

ну мне кажется виновата Алекса)


Неа! не угадали)) Алекса виновата только в попытке суицида. Там все гораздо запутанней.   :crazy:

0

19

ок, тогда будем ждать))
значит вундеркинд Фредерик все подстроил))

Отредактировано Катюха (2009-02-09 19:41:35)

0

20

Часть вторая.

Серия 6. «Любовная лихорадка».
Когда я открыла глаза, Фрэда рядом не было. Только подушка и одеяло, прочно впитавшие его персиковый запах, бережно хранили тайну прошедшей ночи.  Его тепло, дыхание, голос - образы, всплывавшие у меня в памяти, застыли на лице в дурацкой улыбке.
Очнуться от утреней неги, мне помог громогласный храп.
[реклама вместо картинки]
Люси...
Моя подруга мило похрапывала на сооруженной из стульев кровати.
Я не смогла удержаться и громко засмеялась.
- Доктор...вы...такой...- пробормотала сквозь сон Люсия - вы такой шалун...
-Люююси, просыпайся!
Неожиданно в палату вошел врач. Тем временем Люси продолжала бредить.
-О! ну что же ты  стоишь там мой рыжий пупсик....Иди скорей ко мне!
Лицо доктора Нортэна выразило явное недоумение.
[реклама вместо картинки]
Я корчилась от смеха, и не могла заставить себя произнести ни слова.
- Мисс Прэстэн, с вашей подругой все в порядке? - смущенно спросил доктор.
Немного успокоившись,  я пояснила, что она крепко спит, и громко крикнула:
- Люсия Панч! Опять вы спите на работе!
Люси испуганно открыла глаза
- Нет, Мистер Кларин просто я...- тут Люси поняла, где находится, неловко улыбнулась и замолчала.
Доктор  Нортэн облегченно вздохнул.
- Ну, вот голубушка, вы уже даже кричите! Это прекрасно! А значит, еще месяц лечебной гимнастики, и  вы сможете выйти из больницы на своих двоих.
- Поскорей бы, доктор!  Я очень соскучилась по дому! - весело и звонко отвечала я.
-  А с вами мисс, - доктор смущенно посмотрел на Люси, - я бы хотел поговорить отдельно, в коридоре.
Люси испуганно подскочила со стульев и вышла из палаты.
[реклама вместо картинки]
-Ну, как? Что он сказал? - набросилась я на Люси с расспросами.
- Хам какой-то! Ты представляешь, я думала он будет меня отчитывать за то, что я спала на стульях, а он меня на свиданье пригласил!
Я засмеялась.
- А ты что?
- А я согласилась, - промямлила Люсьен.
- Это же здорово! Может это любовь?
Люси внимательно посмотрела на меня. Дурацкая улыбка опять засияла на моем лице.
[реклама вместо картинки] 
- Тааак, дорогая, поему ты мне кое-что забыла рассказать. И как его зовут?
- Фредерик.
- Меня не было всего один день, а ты уже сияешь! Не на минуту нельзя тебя оставить! - шутливо прощебетала Люси. - Давай, рассказывай все, что я пропустила.
Мне не удалось начать свой рассказ. В палату вошел Фредерик. От смеха я перешла к молчаливому изумлению.
[реклама вместо картинки]
Фрэд, стоял на пороге палаты, и вместо привычной пижамы на нем была повседневная одежда.
- Здравствуй, Мария, - его бархатный  голос нарушил тишину.
- Познакомься, Люси, это Фредерик Льюис, - от волнения, я выпалила первое, что пришло мне в голову.
- Здравствуйте, Люси.
Мы с Люси продолжали молчать. Фрэд мягко улыбнулся и продолжил:
-Сегодня меня выписывают, поэтому я пришел, чтобы попрощаться с тобой.
Тон его голоса был спокойный и ровный. Ни капли волнения или сожаления. Чего нельзя было сказать обо мне в тот момент. Феерия чувств внутри меня била фонтаном, обида, злость, недоумение, удивление, смешались  в одно непонятное состояние. Что значит “попрощаться”?! Я молча продолжала смотреть на этого мерзавца, обманщика и мужчину моей мечты одновременно.
[реклама вместо картинки] 
- Но завтра я опять приду к тебе, чтобы  обнять тебя, сказать, как сильно я по тебе соскучился и как сильно я тебя люблю.
В воздухе повисла пауза. Поток чувств в моем сознании утих, и на лицо выползла все та же пресловутая улыбка.
- Милые, дорогие, мои! Я за вас так рада! - прослезившись, Люси кинулась нас обнимать.
Пока Люси от счастья летала по палате,  украдкой, я прошептала Фрэду на ухо:
- Я тоже! Я тоже люблю тебя!

Фредерик приходил в больницу каждый день. Они посменно вместе с Люси сменяли друг друга. И вот наконец-то настал день «Х», день выписки!
Люси пришла немного раньше, чтобы помочь мне одеться и привести себя в порядок. Я все время смеялась, и без умолку  рассказывала о Фредерике, о самом замечательном мужчине на свете!
- Фредерик Льюис, - повторила Люси себе под нос. - Где-то я это уже слышала.
- Лююси! Ты же работаешь соц. работником! Неудивительно, что ты где-то «ЭТО» уже слышала. Льюис - достаточно распространенная фамилия.
- Неет, работа тут не причем - Люси задумалась. - А ты спрашивала у него, где он работает, где живет?
- Меня такие мелочи не интересуют! - гордо ответила я.

0

21

Серия 7. «Шрамы памяти»
Повиснув на Фреде, я с трудом проковыляла три этажа до своей квартиры. Сзади следовала  Люси, кряхтя и постоянно повторяя, что я упрямая, что  надо было воспользоваться лифтом и так далее.
[реклама вместо картинки] 
Как только мы оказались в квартире Люсия, загадочно улыбаясь, стала ссылаться на какие-то безумно срочные дела, и стараться быстрей уйти. [реклама вместо картинки] 
- Ага! Признавайся! Ты разбила мою любимую вазу и поэтому хочешь убежать от ответственности! - сказала я шутливо.
- Просто я здесь третья лишняя, - прошептала Люси.
- Поболтаем завтра днем. Я забегу к тебе в обеденный перерыв.
- Хулиганка!
Люси засмеялась.
[реклама вместо картинки]
Мы попрощались, и я направилась в гостиную, на встречу к мечте.

0

22

- Ну, вот! Мы остались одни, и в нашем распоряжении уйма времени! - прошептала я, крепко обняв Фрэда.
[реклама вместо картинки]
Он подхватил меня на руки и серьезным голосом проскандировал:
- Командуйте капитан!
[реклама вместо картинки] 
- На необитаемый остров, где будем только ты и я! - прошептала я, указывая на дверь в спальню.
[реклама вместо картинки]
Комната пропиталась любовью и запахом персиков.

0

23

[реклама вместо картинки]
Я нежилась в постели, рядом был мой любимый мужчина.
Фредерик  внимательно смотрел на меня и ласково улыбался. Наверное, он думал обо мне, а я никак не могла выбросить из головы наш утренний разговор с Люси. Я действительно ничего не знала о нем кроме имени и фамилии, в то время как я о себе рассказала почти все, даже про первый поцелуй в балетном училище.
Я поднялась и уселась рядом с Фредериком.
- Сколько тебе лет? - я начала дознание.
- Тридцать два.
- Ого! я думала тебе только двадцать семь, ну максимум двадцать девять.
Фрэд засмеялся.
- А тебе девочка, точно есть восемнадцать? Где твой паспорт?
- Точно! Можете не проверять, дяденька! Мне уже скоро двадцать два!
- Так ты уже совсем взрослая!
- И целоваться умею, - я крепко поцеловала Фреда.
[реклама вместо картинки]
И продолжила допрос.
[реклама вместо картинки]
- А чем ты занимаешься?
- Хм... скажем так, у меня свой бизнес, и еще я иногда веду дела своего отца.
- Интересно, что за бизнес?
- Ничего интересного, так небольшое производство деталей.
- Значит, ты в университете учился, раз какими-то непонятными деталями занимаешься.
Фредерик опять засмеялся.
- Ты права в университете я учился, но по образованию я врач. Еще вопросы мисс?
Я смущенно улыбнулась.
- Извини, просто я о тебе почти ничего не знаю.
- Солнышко, - нежно мурлыкнул Фред. - Я тебе все обязательно расскажу, но немного позже.
Я посмотрела в его добрые и немного грустные глаза.
- Откуда у тебя шрам, рядом с правым глазом.
Улыбка исчезла с его губ, лицо стало серьезным и бледным. Фредерик отвернулся.
- Я попал в аварию пять лет назад.
Я молчала. Дальнейшие расспросы были просто неуместны. Я впервые увидела Фрэда в таком подавленном состоянии. Он встал и подошел к окну.
- Грузовик, на полной скорости, выехал на встречную полосу. Я был за рулем, но удар пришелся на заднюю часть машины. Моя жена умерла сразу. Она была беременна на, седьмом месяце... - Фредерик резко замолчал, потом продолжил - А у меня остался лишь этот шрам.
Я подошла  к Фреду и прижалась к его груди. Он повернулся и руками обхватил мое лицо. Его руки задрожали, а в глазах появился странный блеск.
-Милая, маленькая девочка! Я же умру без тебя! Я не смогу без тебя жить! - Фредерик крепко обнял меня.
Мы простояли, обнявшись несколько минут. В моей голове вертелось куча мыслей, но  никак не находились слова.
- Пойдем спать. - Наконец-то выдавила я из себя.
- Ты права уже, поздно, но я не останусь на ночь. Жди меня завтра вечером.
[реклама вместо картинки]
Фрэд молча оделся и ушел. Я проследила из окна, как он сел в такси и уехал.
[реклама вместо картинки]

0

24

Продолжение следует..

0

25

Просто здорово!  :clapping:

0

26

Очень интересно, надеюсь, продолжение скоро! :yes:

0

27

Интересно, что же будет дальше  ;)

0

28

интересно, есть ошибки, но это фигня

0

29

Вау, класс, просто супер, :applause:  :applause:
хочууу, хочууу продолжения!

0

30

Серия 8. «Тайна».
Примечание от автора: В этой серии рассказ ведется Фредериком Льюисом.

Мария жила в спальном квартале Сент-Сити, на Палм-Ривер в съемных квартирах. На мой взгляд, это довольно злачное место, совершенно не подходящее для комфортного проживания.
«Боже! Как мне хочется быстрей увезти мою милую, маленькую эльфийку из этой убогости!» - думал я, рассматривая мрачные, безликие дома индустриальной эпохи, через окно такси.
На стоянке я пересел на свой автомобиль и направился в элитный район города, Варнгофт.
Я мчался по ночному шоссе на бешеной скости. От злости сводило челюсть.
«Ну, зачем она спросила про этот дурацкий шрам!» -  я вспомнил Анну, её улыбку, смех.
[реклама вместо картинки] 
Я до сих пор любил её и не мог забыть... Не имел права забывать! Но Мария! ... Она постепенно вытесняла любовь Анны, заполняя мое сердце собой.
Они обе так не похожи! Они обе разрывали мое сердце!  Разница была в том, что одна из них мертва, а другая здесь, рядом НО...

Я подъехал к дому, который уже не считал своим, свет горел только в одной комнате.
[реклама вместо картинки] 

Тихонько прокрался на второй этаж, и открыл дверь в спальню.
[реклама вместо картинки] 
- Фрэди, любимый, почему ты так поздно? Что случилось?  Я звонила в больницу, мне сказали, что ты давно уехал.
У меня абсолютно не было настроения отвечать на вопросы Валери.
- Я устал, давай завтра.
- Нет! Давай сегодня! Это я устала, постоянно волноваться, где ты, что с тобой!
- Хорошо, давай разведемся, - сказал я безучастным, спокойным тоном. - И не кричи, пожалуйста, а то дети спят.
- Что? Ты серьёзно?
-Да. Я тебя не люблю, и никогда не любил... Не делай вид, что удивлена, ты прекрасно знаешь об этом. Я женился на тебе, чтобы спасти твою семью от позора.
А теперь я тоже хочу любить.
-Перестань! То, что ты говоришь отвратительно! Лучше ответь, кто заботился о тебе пока ты лежал в больнице? Кто тебя спас от твоей болезни? Ты так говоришь, как будто мы чужие люди, а как же наша близость? А  как же наша дочь? Да, я оступилась! Но это не дает тебе никакого права попрекать меня!
Валери заплакала.
[реклама вместо картинки] 
- Валери, милая, - я старался её успокоить. - Я благодарен тебе за заботу. Я благодарен тебе за то, что у нас есть прекрасная малютка, которую я люблю больше всех на свете. Но пойми, я люблю другую женщину и хочу быть с ней.
- Будь! ... Пожалуйста! Можешь с ней встречаться, но только не уходи! Останься! Ради детей, ты же любишь их больше всего на свете. ИХ! А не какую-то театральную девку!
Думал я не знаю?! Твой отец мне все рассказал про твое «тайное» увлечение!  Ну, зачем она тебе? Она же инвалид! Её даже женщиной назвать трудно! Видела бы Анна, с кем ты связался!
- Замолчи! - Я еле сдерживал себя от злости.
Валери была лучшей подругой Анны. Через пол года после её смерти, Валери спуталась с садовником и забеременела от него. Когда она пришла в больницу, делать аборт было уже поздно. Валери говорила, что родители убьют ее, если узнают, чей это ребенок.
Я предложил ей выйти за меня замуж, и признал ребенка. Мое глупое благородство! Тогда я думал, что Анна была бы рада тому, что я помог её лучшей подруге в беде.  Чтобы Валери не страдала, из-за любимого садовника, я нанял его к нам на работу, правда он сбежал от моей жены, пока она была в роддоме. Со временем, я привык к ней, мы переехали жить  из разных комнат в одну. Но два года назад мне поставили диагноз - лейкемия, рак крови. Изнурительный курс химиотерапии, поиски донора, операция. Я уже обрадовался, что скоро смерть придет и за мной.   Но однажды, я зашел в Роллинг-холл - это театр, принадлежащий моему отцу. Направляясь в его кабинет, я тихонько выглянул на сцену, там шла репетиция очередного спектакля. В углу сцены, прижавшись к кулисе, стояла ОНА. Похожая на причудливую фарфоровую игрушку, с большими изумрудными глазами, она ждала своего выхода. Как завороженный я простоял за сценой до конца репетиции, наблюдая за прекрасной нимфой в балетной пачке.
[реклама вместо картинки] 
- Прости, - после минутного молчания заговорила Валери. - Я не смогу без тебя.
- Сможешь, ты сильная.
- А как же дети? Что я им скажу?
- Правду.
- О том, что их отец мерзавец...
Я не стал отвечать, молча встал и направился к шкафу собирать вещи.
[реклама вместо картинки] 
Валери резко вскочила с кровати и преградила мне дорогу.
- Нет! Я никуда тебя не пущу!
- Валери, перестань. Это глупо.
- Я не отдам тебя просто так, какой-то нимфетке!
- Я не вещь, чтобы меня отдавать, передавать, забирать. Я сделал осознанный выбор, и выбираю её.
Валери была в ярости.
- Если ты сейчас уйдешь, то детей больше не увидишь! Я убью их, а потом себя!
[реклама вместо картинки] 
- Я все равно не останусь... - изо всех сил я сдерживал себя, чтобы не дать ей пощечину за такие слова.
Валери побежала к двери. Я  схватил её за руку и бросил на кровать. Она зарыдала.
- Дура, - процедил я сквозь зубы
Я дал ей воды и таблетку успокоительного, дождался пока Валери уснет, собрал вещи и ушел.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бегущая по краю.