Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бегущая по краю.


Бегущая по краю.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Серия 16. «Туз в рукаве».
Я уговорила Дерила переехать из квартиры в небольшой, уютный домик, который присмотрела для нас Жуана. Ни Люси, ни Фредерик, никто кроме Дерила не знал о моем «интересном» положении. Вопреки постоянному, нудному нытью Дэра, я отказывалась раскрыть, эту уже не маленькую шестимесячную тайну, даже Люси. Но Дерил, в очередной раз предал меня. Когда я открыла дверь на пороге помимо Дерила, лучезарно улыбаясь, топталась Люси. Но в течение нескольких следующих секунд, лицо Люсьен, вместо улыбки, приобрело явно озадаченный вид.
Не долго думая, Люси схватила Дерила за грудки и стала трясти со всей силы, а силы у нее было достаточно!
- Ты что с ней сделал?! Ублюдок!
-  Люси, успокойся! Это не он! - решила я все-таки заступиться за Дерила, хотя он и заслуживал хорошей взбучки.
Я проводила Люси на кухню, пока Дерил пытался прейти в себя.
Она обиженно отвернулась от меня.
[реклама вместо картинки]
- Как ты могла? Мы же лучшие подруги?! - Люси прослезилась.
- Люс, прости меня, я бы тебе все обязательно рассказала.
- Кода? На смертном одре? Мы не медленно едем к врачу, и не спорь со мной! Я не позволю тебя лишать себя жизни из-за глупых предрассудков и обид! Это не мыслимо! Посмотри на себя, ты же  уже распухла! Мы едем к Фредерику! Тебе нужна госпитализация!
- Нет! - завизжала я, - не надо Фредерика! Только не к нему! Он не должен ничего знать!
Люси удивленно посмотрела на меня:
- Ты права, Фредерик тебе уже не поможет. Тебе нужен психиатр!
- Я не настолько глупа, что бы запускать свое здоровье. У меня уже есть врач у которого, я наблюдаюсь. И не надо паники, все хорошо. Врач сказал, что беременность протекает нормально.
- Беременность?! - удивленно выпалила Люси.
Я ласково погладила себя по животу.
[реклама вместо картинки]
- Да, уже шесть месяцев.
- Как шесть? Прошло ведь только пять месяцев с момента твоей выписки.
Я засмеялась
- А, по-твоему, в больнице мы с Фрэдом по ночам в шашки играли?
- Да, уж! Скорее в карты на раздевание, и как я вижу, ты часто проигрывала!
Тут мы вместе расхохотались.
[реклама вместо картинки]
- Удивила, ты меня подруга! А как удивится Фредерик!
- Не удивится, - резко отрезала я, - он ничего не узнает.
- Но?...
- Никаких но! Он не должен ничего знать! Это моя тайна и теперь, мы с ним квиты!
- Мэри, это глупо. Одно дело - убежать от него в неизвестно какую глушь, и совсем другое - скрыть от него ребенка.
- Глупо? Я просто отплачиваю ему той же монетой!
- Глупая, он скрыл от тебя правду не из-за собственного эгоизма! Он боялся что это слишком сильно расстроит тебя, и ты опять попадешь в больницу.
- Чушь! Он просто трус!
- А ты ведешь себя как меленькая капризная девочка!
- Но если я ему все расскажу, то он от меня не отстанет.
- Почему ты так боишься встречи с ним? Ты что... Ты все еще его любишь... - Люси сама ответила на свой вопрос.
- Да, - тихо промямлила я.
[реклама вместо картинки]
- Тааак! ну теперь тебе не отвертеться от встречи с ним!
- Люююс, не надо! - застонала я.
- Надо, милочка! и повод имеется и причина!
- И как ты себе это представляешь?
«- Привет, Фредерик!
- О! Ты переела за завтраком?
- Нет, я на шестом месяце беременности. Ты рад?
- В таком случае как джентльмен я должен на тебе жениться. Пойдешь ко мне в гарем?»

-Давай без иронии, - проворчала Люси, - Кстати, про замужество. Я замуж выхожу.
- И ты молчала?! Это же здорово! За кого? Нет, я сама угадаю...Дай подумать... За того рыжего доктора?! Доктор Нортэн, если я не ошибаюсь.
- Не ошибаешься, застенчиво улыбнулась Люси.
- Когда свадьба?
- Через месяц, и отговорок я не приму! Ты пойдешь на нее!
- И Фредерик тоже?
- И Дерил если тебе так легче. И твои родители.
Я застонала от безысходности. Взаимоотношения в моей, если её так можно назвать, семье были сложными. И меньше всего мне хотелось наблюдать очередную ссору родителей по поводу того, кто из них не правильно воспитал дочку.

0

62

:applause:  :applause:  :applause:  :clapping: Жду продолжения! :lol:

0

63

Молодчинка!! Ждём продолжения!!   :clapping:

0

64

:applause: а я ждууу))) :P

0

65

Серия 17. «Родственные связи».
Рассказывает Люси.
[реклама вместо картинки]
У Марии была довольно не обычная семья. Её отец Вальмонд Прэстэн самоуверенный, эгоистичный карьерист. По его же собственным словам, совершил опрометчивый поступок только раз в жизни. Этим поступком являлась его «не запланированная» влюбленность в младшую дочь Девина  Сент-Адамса, графа Коэштэна, у которого он работал секретарем. Конечно же, целью Вальмонда была старшая дочь лорда, но юная плутовка Оливия, мать Марии, быстро окутала Вальмонда, чарами своих изумрудно зеленых глаз, и окончательно затянула петлю на его шее, признавшись отцу в том что Вальмонд соблазнил её и теперь она беременна.
[реклама вместо картинки]
Скандала было не избежать, потому что Оливии, было всего шестнадцать, когда у нее роилась Мария. Поэтому молодая семья Прэстэн перебралась в либеральную Америку, где двадцати четырех летний  выпускник Гарварда, Вальмонд, устроился на работу, не без помощи отца жены, помощником мэра города Сент-Сити. Через четыре года в семье появился еще один ребенок, младший брат Марии Дональд.
А через пять лет, супруги развелись. Оливия основала свой бизнес, открыв сеть кондитерских. Вальмонд продолжил свою политическую карьеру, но для его безупречной репутации народного избранника, ему пришлось исключить некоторые факты из своей биографии, такие как: свой «постыдный» брак с Ливией и, конечно же, двоих детей. Поэтому если у Марии спрашивали, есть ли у нее отец, она всегда отвечала, что его разорвали дикие львы, во время гуманитарной миссии в Африку. Брата Мэри еще в шести летнем возрасте отправили в Англию к дедушке. Т.к. старшая сестра Оливии  сбежала с садовником, а потом ее нашли мертвой в одной из гостиниц Нью-Кассела, наследником состояния лорда должен был стать Дональд, а для этого ему нужно было специальное воспитание. Родители мальчика возражать не стали. Мария же, жила в Англии только два года после развода родителей, потом мать забрала её обратно.
В настоящее время отец Марии был мэром Сэнт-Сити, а мама и её новый молодой муж , который был всего на год старше Фредерика, обитали где-то в Европе.
[реклама вместо картинки]


0

66

я уже запуталась :crazy:

0

67

Это было лирическое отступление, о семье. Дальше свадьба. Там все понятно будет. :lol:

0

68

Весело! Не даешь скучать! Продолжения! :applause:

0

69

Джеффи, у вас потрясающий сериал :wub: Браво :applause:

0

70

Серия 18. «Свадьба».
Рассказывать будет Мария, а поможет ей Фредерик.

«Только не смотри! Только не смотри!» - шептал мне внутренний голос.
Я смотрела прямо вперед, перед собой и отчаянно пыталась не поворачивать голову в право, чтобы не встретится с взглядом Фредерика, сидящего через проход от меня.
[реклама вместо картинки]
- Почему этот мужчина так пялится на тебя? Вы знакомы? - услышала я голос Дерила.
Я вздохнула:
- К сожалению, да.
- Постой-ка, я его тоже знаю. Это же Фредерик Льюис-Фонгровер!
- Тшш... говори тише.
- А вон его родители. А рядом с ними мэр! - Дерил, по детски радовался известным лицам, которыми была набита поляна.
- Ты еще автограф у них попроси!
- Обязательно попрошу. Здесь столько знаменитостей.
- Мы же договаривались, Дэрил. Ты не будишь отходить от меня не на шаг, и никаких автографов!  - меня начинало раздражать это место, а особенно пристальный взгляд Фредерика.
***
Я внимательно разглядывал Марию, сидевшую так близко, что мне захотелось протянуть руку и убрать волосы с её прекрасного личика этой лесной нимфы, которая упрямо отказывалась взглянуть в мою сторону.
- Ха! Не долго по тебе скучала, твоя ненаглядная, - прошипела Валери мне на ухо, - и уже успела залететь от другого.
- Что? Беременна? Ты ошибаешься, у нее не может быть детей.
Я перевел взгляд с её лица на талию, которая перетекала в округлый живот.
- Неет, она просто... Просто поправилась.
- Да, разуй же глаза! Говорю тебе она беременна.
- Хм, допустим. Хотя я как врач, в этом сильно сомневаюсь. Почему ты решила, что от него?
Валери испуганно взглянула на меня - Это не твой ребенок! Я отвернулся от Марии.
- Неважно. Ведь я же рядом с тобой. - Я пытался успокоить Валери, чтобы эта воинственная особа не набросилась с кулаками на Марию.

Валери не успела возразить, так как началась церемония.
[реклама вместо картинки]
Когда свадебный церемониальный обряд был окончен, все кинулись поздравлять молодоженов. В толпе я попытался отыскать Марию, но она исчезла.

***
Воспользовавшись поздравительной неразберихой. Я побыстрее добралась до обеденных столиков, чтобы никто не заметил моей утиной походки.
Но как только я удобно устроилась на стуле, ко мне подсела мама.
[реклама вместо картинки]
- Мэри!  Ты же не замужем еще!
- Маам.
- Твоего деда инфаркт хватит! В положении и не замужем! Ты же знаешь,  дорогая, гражданский брак не приемлем для нашей семьи. Слава богу, отец тебя не видел.
- Ему то вовсе не надо об этом знать. К тому же я не собираюсь ни с кем жить, я вполне смогу ребенка сама воспитать, а Дерил мне поможет.
- Что? Отец не Дерил? - Оливия удивленно посмотрела на дочь, но вы же были вместе!
- Пока ты ездила по Европе, мы успели расстаться. - Я укоризненно посмотрела на Оливию.
Как только я пришла в себя после аварии, она сразу же умчалась, обратно в Вену.
- Этот мерзавец бросил тебя из-за аварии! Подонок!
- Нет, я сама его выгнала.
- Это неважно - прорычала Оливия, - Кто? Кто тот мерзавец, который посмел сделать, это с тобой?!
Я прикусила губу, если мама узнает, что ребенок от Фредерика, то свадьба будет испорчена скандалом, публичными оскорблениями и может даже дракой.
- Разве это так важно?
- Мэри, ты собираешься растить ребенка без отца. Это Очень серьезно! - вдруг глаза Оливии округлились от ужаса. - Тебя изнасиловали?- обреченно прошептала она.
- Нет! Но если я тебе скажу его имя, ты устроишь скандал, прямо здесь.
- Так он есть среди приглашенных! Я его знаю?
- Маам, не надо.
- Что значит не надо? Этот подонок отказался от ребенка?
Я опустила глаза, прикрываясь от очередной порции маминого гнева.
[реклама вместо картинки]
- Нет, просто, он женат, - сказала я с сожалением.
- О боже! Ты с ума сошла?!
- У него еще двое детей, уже почти трое, - с усмешкой заметила я. - Ты все еще хочешь с ним поговорить?
Вдруг, Оливия выпрямилась, пристально посмотрев, куда-то вперед. Она вдруг прошипела:
- Фонгровер! Сукин сын! - И тут же вскочила с места.
Я оглянулась и увидела Фредерика.
«Хм... Мама знает Фрэда... Ну, все! Началось!» - подумала я.
Но вопреки моим ожиданиям, Оливия не стала бросаться на Фредерика, а просто испарилась, оставив за собой шлейф дорогого парфюма.

Ну, вот один неприятный разговор планировал перейти в другой не более приятный.
Фредерик присел рядом. Несколько минут мы просто просидели молча, Фредерик смотрел на меня, а я смотрела на свои колени.
[реклама вместо картинки]
- Ты знаешь эту женщину? - наконец нарушил тишину Фредерик.
Я усмехнулась.  - Конечно, знаю! Это моя мама.
- Что?! - Лицо Фреда стало одновременно удивленным и испуганным. Он откинулся на спинку стула. - Ты не шутишь?
- Можем спросить у нее.
- Она же не на много старше меня! Почему я не видел её в больнице?
Я пожала плечами:
- Разминулись. Она появилась там только пару раз, а потом когда увидела, что мне гораздо лучше, сразу же уехала обратно в Вену. Ты не единственный кого удивляет возраст моей матери, она родила меня в шестнадцать.
- И ты ей все рассказала о нас?
- Пока, не успела, но о том, что мы были с тобой любовниками, она догадалась, поэтому, скоро, Оливия сама тебя найдет и порвет.
- Не сомневаюсь - прорычал Фредерик.
-  А ты ничего не замечаешь?
Он сурово взглянул на меня, но не успел ответить. К нашему столику подлетел Дерил, который, между прочим, должен был, охранять меня. За ним мягкой походкой подкралась жена Фредерика.
[реклама вместо картинки]
Дерил оторопело посмотрел на Фрэда. Фредерик резко засмеялся. И ушел.

0

71

***
«Когда она успела связаться с этим ублюдком?!» - я закипал от злости. Видеть Марию с другим мужчиной, было не выносимо. Но прежде мне нужно было попытаться разыскать Оливию, вдруг она еще успела обрушиться на моего отца с проклятиями в адрес его сына.

Кто бы мог подумать, что матерью такой нежной, хрупкой, волшебной эльфийки, окажется такое чудовище как Оливия. Из-за этой чертовой шоколадницы,  мой отец чуть не ушел из семьи, и еле избежал банкротства.
Я не успел.
[реклама вместо картинки]
Увидев Оливию стоящую рядом с моим отцом я притаился в кустах, чтобы слышать их разговор, и вовремя вмешаться в него, если все слишком далеко зайдет.
- Это возмутительно! Твой сын опозорил мою дочь! Теперь он просто обязан жениться на ней! - сокрушалась Оливия.
- Это глупо. Я не стану заставлять сына, делать то, чего он не хочет.
- Глупо удерживать сына в браке с женщиной, которую он даже не любит!
- А ты думаешь, он любит твою дочь?
- Я видела, как он на неё смотрел!  Из них получится отличная пара.
- Почему ты стараешься все всегда решить за других? Может, стоит позволить им самим разобраться?
[реклама вместо картинки]
- Это моя дочь! И она беременна! А это совсем меняет дело! Я не собираюсь спокойно смотреть, на то, как моя дочь станет матерью одиночкой!
«Беременна! Это невозможно! Как?!» - от удивления я чуть не закричал в слух. Когда мне об этом говорила Валери, я не обратил внимания на её слова, так как был уверен, что она ошибается, но сейчас, когда это говорила мать Марии!
- Это ребенок Фредерика! И я не понимаю, как он может воспитывать двух абсолютно чужих детей, и отказываться от своего собственного. - Продолжала Оливия
Я остолбенел от удивления. Про второго, она, явно что-то путала. Берта была моей дочерью.
- Откуда ты знаешь про второго? - лицо Гарольда, стало красным.
Оливия хихикнула:
- Не забывай, что мой дом, не далеко от их жилища. И я видела её садовника. Интересно, с каких это пор прислуга ночует в хозяйской постели.
- Замолчи! Это не твое дело! - Гарольд схватил за руку Оливию. Он был в ярости.
- Почему же не мое! Теперь у нас все-таки есть кое-что общее.
Гарольд резко притянул Оливию к себе.
[реклама вместо картинки]
- Ты забыла вот про это!
[реклама вместо картинки]
«Ну, все хватит! Пора заканчивать этот фарс». - Подумал я, и хотел выйти из-за кустов, но вдруг чья-то рука схватила меня за плечо и потянула на себя.

- Вам надо было нанять в детективы мать этой девчонки, а не меня.
- Джек. Не самый удачный момент для шуток.
- Ну что вы, какие шутки, мы же серьезные люди. В этом конверте все, что вы хотели знать.
« Жуана Боулс.
Мать - Венди Боулс. Работала прислугой в доме Девина Сент-Адамса, графа Коэштэна. Умерла два года назад от пневмонии.
Отец - Вальмонд Прэстэн, бросил бедняжку Венди когда узнал, что та беременна. Женился на Оливии Сент-Адамс.
Причина для ненависти: ненавидит Марию за то, что она дочь своего отца, за то, что она богата, к тому же графиня, ну и за то, что более талантливая.
Причина для мести: неразделенная любовь к Дерилу Финтчу.
Соучастники:
Рассел Курт. Её сводный брат и по совместительству любовник. Ранее судим за изнасилование несовершеннолетней. На следствии дал признательные показания и взял всю вину на себя. Осужден на восемь лет.
Гилберт Торн - дружок Рассела. На следствии свою вину отрицал. Был выпущен под залог. Осужден на два года условно.
Тайное логово Жуаны находится по адресу: Палм-Эдисон, 8.
Там вы найдете Алексу Финтч, надеюсь, она будет еще жива. Помните! Эта женщина не перед чем не остановится, чтобы быть со своим любимым Дерилом.

Р.S. Поздравляю, вы скоро станете отцом. »

Детектив, которого я нанял расследовать подробности аварии происшедшей с Марией, и параллельно присматривать за ней. Судя по письму, блестяще справился со своей задачей.
Теперь оставалось, только найти Марию и заставить её поверить мне.

0

72

***
- Слава богу, ты пришел!
Дерил выглядел явно озабоченным.
- Так значит это он отец ребенка.
- Тшш... Не кричи. Как ты догадался?
- Люси тебя выдала.
- Люси - глупая болтушка. В театре никому ни слова.
- А Жуана?
- Она нечего не знает. Даже о том, что я беременна.
-Мэри, милая! Как вам новый дом. - Я обернулась и увидела Жуану, сияющую от улыбки.
[реклама вместо картинки]
- Привет, дорогая! Дом, просто, отличный! Район - тоже, тихий, спокойный, вокруг так много деревьев.
- Я рада, что вам понравилось. А кого ты прячешь под платьем? - лукаво поинтересовалась Жуана.
Я улыбнулась.
- Ты не удивлена?
- А чему тут удивляться? По-моему результат был вполне предсказуем.
- Не скажи, ты же знаешь, я думала, что вообще не смогу иметь детей, а тут такой сюрприз!
Жуана засмеялась:
- Да, уж точно сюрприз! - Она увидела сидящего на детском стульчике сына Дерила. -
Какой славный малыш!
- Да,  Роберт - просто прелесть.
- Вылетая, копия своего отца. Только жаль, что он брюнет, как Алекса.
- Будущий укротитель девичьих сердец.
Мы засмеялись.

К вечеру у меня закружилась голова, и Жуана предложила подвезти нас с Дерилом домой, но он отказался, поэтому я возвращалась в одиночестве.
На выходе чья-то рука плотно обхватила мое запястье.

[реклама вместо картинки]
- Ну, конечно! Фредерик!
[реклама вместо картинки]
- Ты ничего не забыла? Мария.
- Я себя плохо чувствую, давай, отложим скандал на завтра.
Фредерик потянул руку на себя, и моя спина почувствовала его тело. Мои волосы ловили его теплое дыхание и запах. Запах, такой родной, такой любимый.
[реклама вместо картинки]
«Держи крепче! И не отпускай! Только не отпускай меня!» - молилась я про себя, жадно вдыхая персиковый аромат.
Фредерик глубоко вздохнул.
- Просто выслушай меня, - шептал он мне на ухо.
«Скажи, что любишь меня, и я  - твоя!» - бунтовали мысли и чувства.
- Держись по дальше от Жуаны и останешься жива.
- Что? Что за бред ты несешь?! Причем тут Жуана?! Ты еще и с Жуаной спал?!
Фредерик удивленно посмотрел на меня.
- Глупая! Я тебя предупреждаю об опасности! А ты ревнуешь?!
- Я?! Я не ревную! Это ты дурак бесчувственный!
Высвободив руку, я побежала к машине, у которой меня уже ждала Жуана.
[реклама вместо картинки]
- Мэри! Постой! Не садись к ней! ... Только не к ней! ... Мэри!
Я не обращала внимания на крики этого черствого, неотесанного чурбана.

***
[реклама вместо картинки]
- Даже не думай бежать за ней! Мэри моя!
- Мэри! Постой!
- Ты что, оглох?! Я тебя не пущу!
- Не садись к ней!
- Пусть едет! А мы разберемся по-мужски!
- Только не к ней!
Я, кулаком, отодвинул Дерила, разбив ему губу, и побежал вслед за Марией.
- Мэри! 
Выбежав на середину дороги, я продолжал кричать в след уже уехавшей машине, но что-то тяжелое, обрушившееся на мою голову, прервало мои вопли.

0

73

аааа,продолжения хочу!!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

74

Серия 19. «Дорогая пропажа».
Рассказывает Фредерик.

Я очнулся с грелкой полной льда, на голове.
- Как же болит голова!
- Еще бы! Этот парень хорошенько тебе заехал стулом!
- Валери, прошу тебя, не кричи.
- Мы уже дома? Сколько я был без сознания?
- Полтора часа.
- Мне нужно торопиться.
- Куда ты? Совсем мозги себе вышиб? Они и без тебя разберутся!
- Я должен её спасти.
- Что?! Ты никого не пойдешь спасать! Подумай о наших детях!
- Они не «наши».
- Да как ты можешь такое говорить?!
- Отец мне все рассказал. Все-таки, этот чертов, садовник вернулся.
- Но он потом опять ушел!
- А ребенок остался! Какое совпадение.

Нашу милую беседу прервал телефонный звонок:
- Фрэд! Мэри, случайно к вам не заходила?
- Люси, я только что очнулся.
- Её нигде нет! А дома записка с просьбой похоронить её в Англии!
- Я же, говорил! Это Жуана!

Договаривал с Люси, я уже сидя в машине, и направляясь по адресу, написанному в записке, оставленной сыщиком.

Подъехав к дому, я услышал вопль Марии.
Когда я вбежал внутрь, то от увиденного у меня перехватило дыхание.
[реклама вместо картинки]
В углу послышался тихий стон. Я обернулся.
[реклама вместо картинки]
Поджав коленки, Мария тихо постанывала. Я моментально оказался рядом и присел возле нее.
[реклама вместо картинки]
- Мэри, милая...
- Она её убила! Убила! - Мария подняла голову. - Фред!
- Я рядом, не бойся. Теперь тебе ничего не угрожает.
Мэри протянула руки. Я обнял ее, поднимая с пола.
[реклама вместо картинки] 
- Мне страшно, Фрэд! Там! Там, под простыней! Она её изуродовала!
- Тшш...Теперь ты в безопасности.
- Алекса! Она убила Алексу! Там!
- Скоро сюда приедет милиция. Все будет хорошо...
Мэри продолжала рыдать, уткнувшись лицом в мое плечо.
[реклама вместо картинки]
- Тише, тише, любимая. Пойдем домой
- Я не хочу домой. Я хочу стоять здесь рядом с тобой. Прошу! Не отпуская меня!
Я прижал Марию к себе еще крепче. И вдруг почувствовал, как что-то толкалось внутри её живота.
- Глупая, - шептал я.- Как я могу отпустить тебя? Моя любимая эльфийка. Я же люблю вас... Тебя и того, кто так толкается внутри тебя.
Мэри взглянула на меня опухшими, от слез, глазками.
[реклама вместо картинки]
- Кажется, этот кто-то уже просится наружу.
- Ооо! Мэри! Ведь еще рано.
- Наверное, он слишком любопытный.
Мэри двумя руками схватилась за живот, и тяжело выдохнула.

- Что ты тут делаешь?!
Я обернулся и увидел Жуану.
- Ну, что ж теперь, мне придется убить вас обоих! - закричала она.
[реклама вместо картинки]
- Не торопись с выводами! - Из-за двери выскочила Люси.
[реклама вместо картинки]
- Я тебя придушу гадина!
[реклама вместо картинки]
- Фредерик! Мне больно! - застонала Мария. - Мне очень больно!
- Тшшш... Потерпи немного любимая. - Скоро Люсия задушит Жуану, и мы все вместе поедим в больницу. Все будит хорошо.
[реклама вместо картинки] 
Я явно не до оценивал способности Люси. Она с легкостью нокаутировала противницу с одного удара.

0

75

Серия 20. «Перемирие».
Рассказывает Мэри.
- Моего наследника должны звать Девлин!
- А, по-моему, Роберт звучит куда лучше!
- Нет, нет! Малыша будут звать в честь дедушки Гарольд.
- Не слишком ли много чести?! Мистер Фонгровер.
Услышав обрывок разговора, я судорожно схватилась за живот, и обнаружила, что он исчез! Я вскочила с кровати.
- Где он! Где мой малыш!
[реклама вместо картинки]
- Успокойся, милая. С твоим мальчиком все в порядке, - радостно улыбнулась моя мама.
- Значит, у меня родился мальчик? Он хорошенький? На кого он похож?
- У него определенно глаза Фредерика. - Отозвалась пожилая дама сидевшая в углу, судя по всему это, была мама Фрэда.
- А в остальном, он вылитый я! - засиял Вальмонд.
- Боюсь, твой отец прав, дорогая. - разочарованно вздохнула Оливия.
- Я хочу на него посмотреть. Я могу его увидеть?
-Конечно, можешь, любимая.
[реклама вместо картинки]
У двери стоял Фредерик, а в руках у него шевелился симпатичный, малыш.
[реклама вместо картинки]
- Пора познакомиться с мамочкой.
Фредерик передал мне малыша.
[реклама вместо картинки]
- Здравствуй, родной. Смотри, Фрэд, он мне улыбается.
- Может, пора дать ему имя? Как насчет Филлипа. - Фредерик застенчиво улыбнулся.
- Фил. Нет, мне понравилось имя Девлин. Девлин Льюис-Фонгровер граф Коэштэн.
- Мэри, а ты? Ты хотела бы взять мою фамилию?

За окном стемнело. Рядом  в кроватке тихо сопел Девлин. Я встала с кровати, но не успела сделать и шагу, в комнату зашел Фредерик.
[реклама вместо картинки] 
- Я как раз собиралась, тебя поискать.
Фредерик тихо засмеялся.
- Разгуливая босиком по отделению?
- Если понадобилось, я бы обошла, всю больницу.
- Думаю, медсестры поймали бы тебя раньше.
- Но теперь, ты здесь, и мне не придется, бегать от медперсонала.
-Ты хотела поговорить со мной?
- Да, - Я подошла к Фредерику почти вплотную.
- От него тоже пахнет персиками.
Фредерик удивленно посмотрел на меня.
- От кого?
- От Девлина. Вы пахните одинаково волшебно.
Я прижалась к Фредерику.
[реклама вместо картинки]
- Но это не главное, что я хотела тебе сказать.
- Я тебя, очень внимательно слушаю, волшебная моя, - прошептал Фредерик бархатным голосом, поглаживая рукой, мои волосы.
- Я хотела сказать... Я люблю тебя... и еще... Да ... Да я согласна стать миссис Льюис-Фонгровер.

0

76

Точка - это еще не конец, а лишь начало новой истории...

- Она очнулась! Люси Скорее зови врача! Она очнулась! Какое счастье!
[реклама вместо картинки]
- Мама?!  Зачем врача? Где Фредерик? А где мой малыш?!
- Ооо! Милая, какой Фредерик, какой малыш? Это, наверное, из-за сотрясения.  Ты две недели провела в коме.
- В коме? Из-за чего? У меня же только недавно родился сын?
-Ээээ, дорогая. Дело в том, что две недели назад, у балетной студии тебя сбила машина, и все это время ты провела в коме.
-Правильно, - перебила я Оливию, - но не две недели назад, а год назад.
- А вот и врач, милая. Доктор Льюис.
[реклама вместо картинки]
- Доброе утро. Теперь вы смело можете считать этот день, своим вторым, днем рождения. Только единицам удается выкарабкаться из комы полностью и без каких-либо серьезных последствий.
[реклама вместо картинки]
- Фредерик! Любимый! Ну, на конец-то ты пришел! О чем они говорят? Какая кома? Почему моя мама называет тебя на «вы»? И где наш сын?
В комнате повисла пауза.
[реклама вместо картинки]
- Боюсь что, все-таки, с последствиями. - Тихим, дрожащим голосом прошептала Оливия.
- Ничего, страшного. Мария, дорогая, понимаете, вам просто приснился сон. Долгий сон, такое бывает.
- Что? Сон?! Но... но а как же мои ноги? а как же Дерил, Алекса, а Жуана? Её посадили в тюрьму?
- С вашими, ногами, впрочем, как и совсем остальным телом все в полном порядке. Детей у вас пока нет, но думаю, что со временем они у вас обязательно появятся.
- Мэри, душенька, - вмешалась Люсия. - С Дерилом и Алексой все хорошо, а Жуана, как обычно на гастролях.
- А ты разве не вышла замуж?
Люси расхохоталась:
- Рассмешила! Ну, когда бы я успела?!
- Вальмонд?! А ты что здесь делаешь? Разве ты не отказался от нас с мамой и братом ради карьеры?
- Что? Что ты такое говоришь, доченька? Вы же моя семья. Я никогда не откажусь от вас!
- А как же ты, то есть вы? Вы же Фредерик? - Я взглянула на высокого мужчину в белом халате. От которого по прежнему пахло персиками.
Доктор засмеялся тихим бархатным смехом Фредерика.
- Нет, меня зовут Девлин.

0

77

Эпилог.
Что дальше ждет Марию, кто знает?  :search:
Может быть вы?

0

78

Занавес. Аплодисменты!
Я дописала!!! УРААА!!! :47:

Жду ваших отзывов.  :tomato2:

0

79

:applause:  Замечательно! Захватывающе!. Просто очень интересно.Молодец! :clapping:

0

80

Круто-круто!!! :applause: Запутанные сюжеты и неожиданные повороты - моя страсть! :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бегущая по краю.