Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?


Как вы поднимаете себе настроение?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

бывают у вас моменты, когда все валиться из рук, все достало, настроение ниже плинтуса и вообще хреново как-то?
что вы делаете, чтобы окончательно не раскиснуть? как выходите из депрессии? поделитесь "рецептиком"!  :D

0

2

Когда мне плохо, конечно, главным "поднимателем" настроения является мой муж(он умеет вызвать улыбку на губах и забыть повседневые заботы).

Если же его нету рядом в такие моменты, то я люблю слушать музыку :rolleyes: ... громко ... и только современную танцeвальную музыку http://www.cheesebuerger.de/images/smilie/musik/h055.gif, а не спокойную  :fie: . Спокойная только еще больше на нервы действует, а быстрая музыка, как бы дает ритм жизни, что не нужно унывать и стоять на одном месте, а нужно идти вперед... :yes:

0

3

Я в магазин иду,если средства позволяют,трачу эти самые средства-и настроение улучшается.

0

4

Я иногда тоже так делаю. :D

0

5

Летом катаюсь на теплоходе по Днепру: и проветрюсь, и повеселюсь под музыку.
Зимой режусь в какую-нибудь компьютерную игру, и дохожу до того состояния, когда остается лишь одна мысль: "Как пройти этот уровень!?"
И когда прошел, то уже почти счастлив :P
В крайнем случае, если даже за комп сесть тошно, нажрусь снотворного, залезу с головой под одеяло и просплю так часиков 12. Проснувшись, уже могу воспринимать случившиеся более спокойно.

0

6

Может быть это неправильно, но мне настроение поднимают друзья, с помошью банки слабоалкогольного напитка, или чего нибуть в этом роде.
Никак по другому не получается...

0

7

Многие мои друзья тоже применяют для этой цели слабо (и не слабо :D ) алкогольные напитки. Но лично мне этот метод не подходит: я, если выпью, становлюсь не добрым и веселым, а еще более резким и вспыльчивым чем обычно :angry:

0

8

Может создадим темку: " Как вы относитесь к спиртным напиткам, и какие ощущения они у вас вызывают?"

0

9

а я когда выпью вырубаюсь-) я музыку слушаю и ем сладеое

0

10

А на меня и сладкое не действует :P  Во-первых, я его и так постоянно жру,а во-вторых, когда сильно расстроен, то даже не замечаешь вкуса того, что жуешь. Просто работаешь челюстями и иногда тихо рычишь :crazy:

0

11

ну работаешь...когда постоянно что то жуешь немного успакаиваешься........но сейчас  мне даже это не помогает

0

12

Зимой режусь в какую-нибудь компьютерную игру, и дохожу до того состояния, когда остается лишь одна мысль: "Как пройти этот уровень!?"

А у меня вот наоборот, если я никак не могу пройти какой-то уровень, то начинаю, мягко говоря, нервничать... :shok:

Так что для меня - компьютерные игры не решение ;)

0

13

Врубаю музыку на всю громкость и отрываюсь по полной, а потом выбиваюсь из сил и ни о чем думать уже не могу!

0

14

Пью кофе :rolleyes: Ещё  на меня хорошо действует солнце. Когда оно светит я  почти всегда в хорошем настроении.
А вобще я очень легко умею настраивать себя на хорошее, главное не позволять пессимизму поселиться в душе :vow:

Отредактировано Тимона (2005-03-30 13:51:03)

0

15

А я..
А мне ничё не помогает))
В крайнем случает беру 3 кг фруктов и 5ую часть Гарри Поттера -только это на меня хорошо действует)))

0

16

если солнце есть на небе, других "лекарств" и искать не надо! подставишься лучам, и грейся как кот :rolleyes:
  мне еще помогает сьеденная залпом шококадка, хорошая музыка и друзья. хотя есть у меня особенный рецепт. я вот собирала празднечные открытки, подаренные мне разными людьми. и если вдруг хреново станет - перечитываю. помогает...

0

17

А я начинаю носится по квартире,только это мне поднимает настроение ))))))))

0

18

Захожу сюда! :wub:

0

19

Хм... а я плакать начинаюа потом, (хм...мне об этом как то не по себе писать вдрук не так поймут),со злости ( особенно если очень плохо),одиваюсь секси,крашусь черезчур ярко,губки ярко красным и иду куда нить по клубам шарахаться с деввченками,отрываться-)))
Или наоборот,на берег моря

0

20

Если меня не прет от сидения за компутером, и новая игрушка не в состоянии отвлечь от мрачных мыслей, значит мне совсем плохо.
Если я  таращусь на выключенный монитор, понимаю, что жизнь пуста и бесмыссленна. Прошлое - цепь бесконечных ошибок, а будущее мрачно и беспросветно...
Это значит я скоро пойму, что неплохо было бы посчитать сколько дней осталось ...  до конца очередного лунного цикла, угу, меньше 10 дней, ПМС, ничего противоестественного.   ;)

0

21

:tomato: Пью чайную ложку элеутерококка (в аптеке), потом хватаю себя за волосы и...... , включая, громкую танцевальную музыку - начинаю носиться по комнатам, т.е выгребать весь хлам. Походы на помойку  и назад заряжают на хорошее настроение. Особенно когда видишь, что все вещи, которые выносится к мусорным ящикам - тут же находят нового хозяина.

0

22

А я начинаю искать, чевобы сломать, кого бы коколотить, Вот сегодня дверь у себя в квартире кулаком пробил и сразу успокоился

0

23

о! корасон точна мой брат!!!
золотое дело - пепельницу швырнул об стену - и кайф!!!!
а еще, када на вокальном училась... не идет песня, и все тут! берешь тетрадку с текстами - в мелкие-мелкие клочья рвешь!!! как легчало-то....
правда, потом тексты приходилось по новой переписывать)))))

0

24

А может быть стоит лечь поспать, и все пройдет. А перед эти выпить  2 бутылочки хорошего пивка !

0

25

У всех, что, плохое настроение? Тогда два выхода: первый хулиганский  - встать перед открытой форточкой и заорать " ** я всё, вот и всё!!!!!!!!!!!"; второй - забраться в душ, высказать всё, что у тебя накипело на воду. Вода уносит всё плохое.

Отредактировано Марксюша (2005-05-29 00:30:52)

0

26

Когда у меня плохое настроение, помогают только три вещи. Это песни "Дьявольский зной" и "Mustapha", или побег. Я убегаю и долго брожу по улицам. А потом возвращаюсь домой, быстро съедаю шоколадку (у меня специально хранится пара штук в тумбочке) и жизнь налаживается. Ну, а если и это не помогло... Я тайно пробираюсь в мамину комнату, достаю бутылочку красного вина, наливаю себе 100 мл, выпиваю, и... Или мне становится хорошо, или я отрубаюсь...

0

27

Спокойная только еще больше на нервы действует, а быстрая музыка, как бы дает ритм жизни, что не нужно унывать и стоять на одном месте, а нужно идти вперед... :yes:

Возможно, но когда у меня настроение ниже плинтуса, меня быстрая музыка зачастую просто бесит. Всё надо делать поэтапно: сначала что-нибудь спокойное (помогает обрести равновесие и покой), а потом можно и нечто побыстрее. Что касаеется швыряния и расколачивания предметов, то это помогает, если под плохим  настроением подразумевается злость, а если нет?

0

28

А я осторожно подхожу к своему сотовуму выбераю в менюшке скрыть номер и начинаю всех доставать, особенно если в данный момент мне нравится какой-нибудь чел я звоню ему, заметно поднимает настроение! Лично мне!
З.Ы тока вы моим друзьям не говорите!

0

29

А вот мне очень сложно поднять себе настроение, если оно испорченно в корне. Не помогает ни музыка, ни друзья, ни муж.... Настроение может поднятся неожиданно, само собой. Да, вот такая я странная :search: .

0

30

Я например накидываюсь на апельсины...на то я и оранж.... :) потом перехожу на шоколад,потом включаю музыку и рисую.....А что же делаете вы,когда вам плохо?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?