Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » проблемы с хакнутыми патчами (((


проблемы с хакнутыми патчами (((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не знаю,правильно ли я пишу (((( 1ый раз здесь =) у меня проблема,скачанные объекты не хотят появляться!!!седала вроде все правильно,в папку Downloads,нажала использовать дополнительные материалы,гружу семью,она грузится уже около часа!!!что делать? (((((((( :search:

0

2

Непонятно как-то. Толи загруженные объекты не грузятся ,то ли семья не грузится. Еслисемья грузиться около часа, то уже игра заела. Скачали что-то битое, папку чистить надо. Вообще патчами лучше не пользоваться, они все глючные и что-то портят.

0

3

Непонятно как-то. Толи загруженные объекты не грузятся ,то ли семья не грузится. Еслисемья грузиться около часа, то уже игра заела. Скачали что-то битое, папку чистить надо. Вообще патчами лучше не пользоваться, они все глючные и что-то портят.

хнык ((( я попробовала дом просто загрузить,типа построить хочу,тож грузится уже несколько часов ((( а как почистить папку??

0

4

Если у вас там немного файлов удалить её, если жалко научным методом.
Делить папку на две чатси загружать с одной, грузится, значит всё файлы в ней чистые. Тогда вторую папку делим на2 части и так всегда.

0

5

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!=)

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » проблемы с хакнутыми патчами (((