Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый ролик.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой игровой ролик вам нравится больше всего?
Ву-ху в кровати

4% - 1
Ву-ху в джакузи

8% - 2
Рождение ребенка

12% - 3
День рождения

4% - 1
Прибытие в колледж

40% - 10
Окончание учебы в колледже

12% - 3
Похищение инопланетянами

4% - 1
Возвращение домой(когда выкидывают из летающей тарелки)

16% - 4
Голосов: 25

1

Я обожаю ролик с инопланетянами. Когда сима привозят домой, он встает, отряхивается, а потом до него доходит, что же произошло   :lol: и у него такая физия, типа, а, блин, всё равно никто не поверит  :D класс!

0

2

Ву-ху в джакузи, и прибытие в коледж. Но выбрала Ву-Ху))))))
и еще рождение ребенка у мужчин, но его почему-то не учли)))) проголосовала бы за него)

Отредактировано ЮлКа (2009-03-10 23:18:14)

0

3

Чорд, думала, что я забыла  <_<

   А почему нравятся, ЮлКа? :)

0

4

ну, ролик в джакузи мне нравятся как сначала заигрывают. а потом как они играют в воде. Это все же большее разнообразие нежели прыгающая кровать. Выглядит и забавно и романтично. Вобщем супер.
Приезд в коледж, сам факт взросления ребенка, и пробегающие студенты, которые заставляют всерьез поволноваться родителей. Вот в ролике с выпуском сим уже смотрит на это типа "эх, молодеж". Меня саму не тянет дальше студенческой жизни во взрослую и подсознательно мне это не нра.
Ну а рождение ребенка у мужчины это вообще клас. Его реакция, и то, как ребенок вокруг него летает, и то, что сначала мужик перепуганый, а потом так любяще обнимает лялечку. Эх, классно.
Вот так вот))))

0

5

про первый поцелуй еще забыли. мне нравится вуху в кровати, у них такие зверские морды там, как будто они не вухаться собрались, а бои без правил устраивать  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Да чорт(( что я как ворона, половину роликов забыла((

0

7

я обожаю ролик прибытия в колледж!!

0

8

Тоже проголосовала за коледж, это очень трогательно)

0

9

Прибытие в колледж! Нравится музыка и пробегающие мимо голые симы (и выражение лица родителя). :lol:

0

10

Еще забыли про помолвку и свадьбу)))
А выбрала окончание колледа...очень нравится момент когда они как-бы настраивают камеру,и обнимаются с сокурсниками...оч.мио)

0

11

ААААААААААА!!!!! Ворона, Ворона, Ворона!!! *С размаху лупит себя по макушке* Удалите эту тему, я новую создам, где ничего не забуду  :rantingw:

0

12

Я Тащуся от того,что сима <выплевывает< тарелка- забавно....А потом он в ужасено,но,что поделать...Интересно догадвается, что скоро родит нечто зеленое?
  Очень характерная тарелочка,как живое существо,забавно... :blink: Очень такая вот она милая у них получилась, с юморком

0

13

А варианта "свадьба", стало быть, не предусмотрено?

Но вообще прибытие в колледж. Этих роликов несколько вариантов, кстати.

0

14

Больше всего мне нравится ролик с прибытием в универ. :clapping:
А меньше всего - хм...  наверное рождение лялек и зеленого инопланетянского ужаса :no2:

0

15