Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Меж Тьмой и Светом"


"Меж Тьмой и Светом"

Сообщений 511 страница 540 из 854

511

Не такая уж она святоша....но как только есть возможность бухается на колени и молится) Если она не безупречная ...и с демонами целуется, и папку обманывает, зачем тогда молится при любой возможности? Пытается заработать себе местечко в царстве божьем? Не понимаю...Слишком уж она противоречивая натура.

Молится она, потому что ее убедили, что грех такое поведение)) Она в это верит разумом, но сердцу не прикажешь, а когда разумм вновь берет силу над чувствами, приходит раскаяние и начинаются молитвы во искупления грехов! :dirol:
Чего же тут не понятного?  :search:

Полин оч хочется проду...а то я уезжаю скоро и хочется попасть на премьеру новой серии)))
и вообще жить без твоего сериала не могу))начала даж перечитывать)) :blush:

Прода будет сегодня вечером!  :smile3: Я ее почти дописала, но это еще 3 часть 12 серии. А 13 серия выйдет не скоро, я даже не знаю сама когда, тоже могу уехать...  :blush:

Отредактировано Полиночка (2009-06-23 18:08:50)

0

512

Ну, видно я ничего не понимаю в хороших людях ;) Мне больше злодеи по душе  :diablo:
Тоже жду продолжения  :clapping:

0

513

Ну, видно я ничего не понимаю в хороших людях ;) Мне больше злодеи по душе  :diablo:
Тоже жду продолжения  :clapping:

Ну раз так, то продолжение тебя не испугает, хотя оно и довольно жуткое...  :dirol:

0

514

Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть третья - заключительная.

В маленькой часовне было прохладно и сыро. Лунный свет проникал сквозь стрельчатые окна и широкую арку, придавая помещению таинственную красоту. Но не за это достоинство оценила графиня сие древнее строение. Весь задний двор приходской церкви был виден отсюда, как на ладони, в то время как саму зрительницу разворачивающихся на нем драматических событий не смог бы заметить даже самый внимательный глаз.
В облике маленькой летучей мыши, висящей под сводом часовни, дожидалась Лея де Ля Морт своего выхода. В этот предрассветный час ее совсем не беспокоило, что нужно успеть вовремя вернуться в замок, ведь сердце гордой аристократки переполняли гнев и жажда мщения.
Анкель просил ее не появляться, пока он с невестой не покинет пределов церкви, однако графиня едва не нарушила данное ему обещание, заметив коварный маневр безумного священника. Но юная Анна предупредила своего возлюбленного раньше матери, и Анкель благополучно избежал грозящей ему опасности.
«И это тоже зачтется тебе, неблагодарный холоп!» - мысленно злилась Лея, с трудом сдерживая рвущуюся наружу ярость. 
Наконец ее возлюбленный сын благополучно покинул это проклятое место и, оторвавшись от потолка, графиня спланировала в высокую арку, устремившись прямо к спящему на земле врагу

http://i019.radikal.ru/0906/db/00408a327c36.jpg

В ярком сиреневом сиянии предстала она перед спящим священником, а затем, мысленно, приказала ему очнуться от наведенного сна.

http://s41.radikal.ru/i093/0906/cb/b17e15932e13.jpg

Сознание вернулось к отцу Матеушу так же внезапно, как и покинуло его несколько мгновений назад. Сначала он ощутил под собой холод мокрой земли, затем почувствовал запах костра. Жизнь не покинула его тело, а это означало, что не все еще потеряно. Что есть еще маленькая надежда спасти душу несчастной Анны, вырвав ее из когтей вурдалака. Преодолевая слабость во всем теле, священник попытался привстать, но, как только открыл глаза, вновь вынужден был зажмуриться  от нестерпимо слепящего сиреневого сияния.

http://i043.radikal.ru/0906/99/c4a42788819a.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0906/88/fe370d4e4b27.jpg

В первую секунду он решил, что этот бесчестный демон Анкель вернулся, чтоб отомстить, вопреки данному слову, но в дьявольском свете перед ним возникла стройная фигура женщины.
Никогда прежде не видел Матеуш графиню Лею так близко, на мраморное изваяние было похоже ее прекрасное и благородное лицо, лишь глаза, точь-в-точь как у сына, выдавали в нем скрытую ярость.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/94/e2956ac27c15.jpg

Надменно и презрительно смотрела бессмертная графиня на лежащего у ее ног мужчину, и в лунном свете, словно жемчуг светилась ее бледная кожа.
С трудом справился священник с охватившим его оцепенением и, поднявшись на ноги, постарался произнести мысленно заветные молитвы, оберегающей от нежити и всякого колдовства.
Но не успел он вспомнить и слова, как услышал леденящий кровь голос прекрасной демоницы.
- Узнаешь ли ты свою Госпожу, жалкий холоп? – грозно спросила она.

- Узнаю, только не Госпожа ты мне вовсе, а порождение ада, что терзает эти земли много веков подряд! – севшим от напряжения голосом ответил Матеуш, он уже понял, как ловко обошел Анкель данное девушке слово, и теперь готовился достойно встретить свою судьбу.

http://s46.radikal.ru/i112/0906/88/3555a49309a0.jpg

- Да как ты смеешь, грязный смерд, обвинять меня в несправедливости к моему народу?! Разве не я сохранила эту церквушку, позволив селянам справлять свои глупые ритуалы? Разве не с моего позволения ты – сын простого конюха выучился в семинарии и стал священником? – в голосе графини уже звучала настоящая ярость, - Мы веками заботились и защищали свой народ! Люди в деревнях не знали ни голода, ни болезней! А что в благодарность за все наши милости?? Ты поднял руку на моего единственного сына! Подверг его пыткам и хотел придать страшной смерти!

В эту минуту Лея была так зла, что хотела растерзать подлого изменника голыми руками, но, заглянув в его мысли, слегка успокоилась. Оказалось, что ее хитрый котик слегка преувеличил, рассказывая о том, как его «долго и жестоко пытали». От сердца сразу отлегло, и графиня мысленно поблагодарила добрую девушку, спасшую сына не только от гибели, но и от невыносимых мучений.
«А для будущей монашки она чертовски хитра, эта юная княжна Анна!» - отметила про себя вампирша, - «Пожалуй, из нее действительно может получиться хорошая партия для моего мальчика…»
Но, не смотря на приятные новости, этого гнусного новоявленного инквизитора следовало наказать, да так, чтоб никому более было не повадно посягать на жизнь члена графской семьи. 
- Твоя воспитанница Анна, скоро станет моей невесткой, а потому я даю тебе возможность искупить вину и сыскать быструю смерть… – сурово, но сдержанно, произнесла Лея, - Только ответь мне, ты сожалеешь, что поднял руку на моего сына?
- Ваш сын такой же вурдалак, как и Вы! И единственное о чем я сожалею, что не сумел довести свое дело до конца! – лицо Матеуша даже исказилось от отвращения. Однако сейчас, перед лицом смерти, он все же сожалел и кое о чем другом.

- Ах, вот значит как! – внезапно сменив ледяное спокойствие на неудержимую ярость, воскликнула графиня, - Ну раз так, то я заставлю тебя сожалеть, да так, что ты умолять меня будишь о пощаде! Слышишь, холоп, умолять!
Она оскалила длинные клыки и шагнула к священнику. Из прекрасной дамы это создание в один миг превратилось в жуткую фурию, и Матеуш невольно попятился, не в силах сдержать страх.

http://s58.radikal.ru/i159/0906/a8/47a71bbef99c.jpg

Но Лея и не думала удовлетворяться произведенным эффектом, она хотела унизить, растоптать свою жертву, отомстить этому жалкому смертному за каждую секунду страха и боли, пережитых ее бедным мальчиком.

Святой отец вздрогнул и похолодел от ужаса, когда глаза демоницы внезапно вспыхнули сиреневым огнем, словно у дикой кошки, такого взгляда не смог бы выдержать ни один, даже самый отважный борец с темными силами.

http://i041.radikal.ru/0906/4f/9bd44a44de09.jpg

«Теперь ты мой раб, Матеуш, и станешь подчиняться каждому моему приказанию!» - прозвучал в его голове ледяной голос графини Ля Морт. И действительно, не мог он сопротивляться ее воле, не мог больше бороться. А может, и не хотел.

По приказу жестокой демоницы сложил священник за спиной руки, точно так, как недавно делала это несчастная Анна. Обреченно опустив голову, увидел он, как, подобно змее, поднялась с земли веревка, стягивавшая прежде запястья его воспитанницы, а в следующий миг почувствовал, что грубая пенька врезалась в кожу его собственных рук.

http://s42.radikal.ru/i098/0906/07/5306e2b4f962.jpg

Отредактировано Полиночка (2009-06-24 17:28:01)

0

515

Не пытаясь избежать своей страшной участи, а лишь мысленно прося Господа о прощении, поднялся Матеуш на груду дров, и веревка сама притянула его к каменному столбу, не давая больше возможности пошевелиться.

http://s51.radikal.ru/i133/0906/34/7a4ca293dd4d.jpg

Дрова вспыхнули ярким пламенем, одновременно со всех сторон, подчиняясь магической силе вампира, и сухие поленья мгновенно начали трещать, озаряя ночную мглу сотнями летящих оранжевых искр.

http://s41.radikal.ru/i093/0906/09/bfb579e70d6e.jpg

Лея стояла напротив костра и с наслаждением наблюдала, за казнью своего врага. Жар огня все ближе подступал к его телу, скоро он охватит грубую ткань штанов священника и тогда, наконец, раздастся долгожданный крик. Но прежде, графиня хотела все же вырвать мольбу о пощаде из уст поверженного врага.

http://s59.radikal.ru/i166/0906/2d/2d8ff46589c2.jpg

- Ну что, святой отец, не жарко тебе еще? – со злорадной улыбкой, спросила она, - Не желаешь облегчить свою участь и попросить прощения за то, что сотворил с моим сыном? Или мне приказать огню медленнее пожирать твою бренную плоть?

Но лишь молчание было ответом на ее слова, хоть и добралось уже пламя до ног Матеуша, стойко терпел он мучения, и только капли пота на лбу выдавали его страдания.
- Ну, что ж, упрямый человечишка, сейчас мы посмотрим, как ты будешь терпеть настающую боль! – разозлившись на стойкого священника, прорычала графиня. И, взмахнув руками, воскликнула: - Пламя! Прими мою жертву!

http://s48.radikal.ru/i122/0906/95/2b68211efc11.jpg

Жуткая, нестерпимая боль охватила всю нижнюю часть тела Матеуша, он остро ощутил мерзкий запах собственной горелой плоти и первый крик вырвался из его горла.
Радостно рассмеялась графиня Лея, словно музыка были для нее стенания ненавистного врага.
- Ну что, готов ты покаяться в своих злодеяниях, несчастный глупец? – с победным злорадством спросила она.

- Я каюсь! – дав боли вырваться наружу, громко выкрикнул сгорающий заживо священник, - Грешен я! Но не ты, нежить, караешь меня, а  Господь Бог!

http://s45.radikal.ru/i107/0906/79/6eeb0ab3f9ed.jpg

- Хорошо… - зло прошипела вампирша, - Ты сам выбрал свою участь, и станет твоя смерть еще мучительнее, и дольше будут длиться страдания!

http://s58.radikal.ru/i161/0906/3a/303ee4fd13f4.jpg

Как только произнесла графиня эти слова, веревка, что удерживала ее жертву, перегорела и, охваченный пламенем священник инстинктивно рванулся вперед, стремясь выскочить из огня.

http://s55.radikal.ru/i150/0906/cf/0c2e833204d3.jpg

Но вновь исказилось лицо демоницы злорадной гримасой, вытянула она вперед руки и силой мысли не дала несчастному двинуться с места.

http://s52.radikal.ru/i137/0906/4d/5f4ff6db6796.jpg

Словно невидимые путы, приковала темная сила вампирши Матеуша к каменному столбу, раскалившемуся от бушующего пламени. Воистину адской была эта пытка, и крики умирающего разрывали предрассветную тишину, заставляя замереть от ужаса каждого, кто мог их услышать, пусть даже издалека. На грани безумия, чувствуя как горят его руки и грудь, выкрикнул святой отец последние свои слова:
- Анна!!! Господи, прости меня!!!

http://s50.radikal.ru/i128/0906/08/15decb0b5d02.jpg

После этого разум уже покинул его, уступив место одной только боли. Еще несколько минут бился Матеуш в предсмертной агонии, а затем его тело сковало судорогой, и оно замерло навсегда.

http://s60.radikal.ru/i167/0906/59/e7c727a922ae.jpg

Убедившись, что ее жертва больше ничего не чувствует, недовольно фыркнула Лея и, приказав огню испепелить тело священника, так чтоб остались лишь горелые кости, обратилась она в летучую мышь и устремилась к замку. До рассвета оставалось всего несколько минут, она едва успевала укрыться от солнца в спасительном склепе. Но по пути домой, не ощущала графиня де Ля Морт должного удовлетворения своей местью, ведь хоть и убила она врага, но он так и остался непобежденным.

Отредактировано Полиночка (2009-06-24 00:41:25)

0

516

Дя уж, мамуля - это тяжелая артиллерия... но, в принципе, правильно, не мог же Анкельчик на глазах Анюты сам что-либо с падре сделать.

0

517

ну маман даёёёт....ну хотя ему так и надо)) :diablo:

Глазки какие у неё красивые)))ррр :wub:

очень мне понравилось))) :applause:

0

518

Наконец-то!!! Справедливость восторжествовала! :spiteful: Так ему и надо, чокнутому фанатику! :taunt: Очень понравилось фотка, где у Леи глаза засветились. :wub:

0

519

Вот...Лея молодец, нравится она мне =) Просекла, что Аннушка не такая уж и монахиня)))
И Матеуш молодец...Он конечно фанатичный мерзавец, но не отрекся от своей веры, какая бы она не была, даже под муками...И молодец, что у Анны прощения попросил, значит не совсем болван деревянный...
Ждем продолжения :) Хотелось бы узнать что-нибудь о настроениях Вильгельма, как он там переживает страсти, поведанные женой о ее происхождении  :rolleyes:

0

520

Это не справедливость. Это все то же третирование человеческого населения, что всегда и происходило, в данном случае необходимое для подавления бунта. Фанатизмом все это было бы, будь вампиры действительно сказкой, а в данном случае падре боролся с реальным злом (хотя в методах его и занесло на повороте, ну так "Но овцы покорны, слабы и пассивны \И сами волков одолеть не сумеют, \А волки напористы и агрессивны
И крепкие зубы к тому же имеют, \Умны, энергичны, смелы и опасны, Так просто себя не дадут обезглавить, /И вывод из этого следует ясный: /С волками борьбу должны волки возглавить!" (С:Юрий Нестеренко)). И воспитаницу реально пытался спасти от участи худшей, чем смерть. Хотя Анкель и переживает некоторую нравственную эволюцию в этой истории (может, повзрослеть, наконец, соизволит), пока что его любовь сводится к желанию добавить в коллекцию еще одну куклу - о том, что рискует искалечить душу и психику девушке, он не задумывается.

0

521

Хотя Анкель и переживает некоторую нравственную эволюцию в этой истории (может, повзрослеть, наконец, соизволит), пока что его любовь сводится к желанию добавить в коллекцию еще одну куклу - о том, что рискует искалечить душу и психику девушке, он не задумывается.

Анкельчик, между прочим, жениться намерен!  :dirol: А не очередную девку привести в дом, и вообще собирается переехать с женой в Швейцарии, если вы забыли! :rolleyes:
Так что чувства к Анне у него самые серьезные... Но и она его любит! Хотя между ними стоит одна страшная преграда, но в силах Анкеля ее устранить...  :winks:

Бубоник, Lisa Sims, Businka, спасибо вам - девочки!  :rolleyes:
И за Лею и за ее глазки...  :wub: И за то что не осудили материнскую месть...  :blush:

PS. А как вам сцена сожжения Матеуша? Почему про фотки никто не сказал...  :blush:
Я так старалась, делала ему ожоги и тп. ))))))

0

522

Переехать он собрался, потому что дома папаша мозги компостирует, а относиться серьезнее начал только когда понял, что на этот раз красивых глазок мало оказалось. А в целом Аннушку пока что торжественно делят и перетаскивают, как не вполне одушевленный предмет. Если бы не предыдущая история и судьба предыдущей блондинки, я бы назвала такое поведение свинством, но для Анкеля все же очевиден морально-этический рост, теперь он хотя бы о чувствах чужих стал задумываться не в практично-потребительском плане.

0

523

Я лично ничего не стала про фотки говорить,потому что и так ясно все она офигенные и профессионально сделанные))я думаю меня все с этим поддержат)) :clapping:

Балдею я от твоего сериала Полин)) :blush:  :wub:

0

524

Переехать он собрался, потому что дома папаша мозги компостирует, а относиться серьезнее начал только когда понял, что на этот раз красивых глазок мало оказалось. А в целом Аннушку пока что торжественно делят и перетаскивают, как не вполне одушевленный предмет. Если бы не предыдущая история и судьба предыдущей блондинки, я бы назвала такое поведение свинством, но для Анкеля все же очевиден морально-этический рост, теперь он хотя бы о чувствах чужих стал задумываться не в практично-потребительском плане.

А вот возьму и соглашусь с большей частью высказанного :) Анкель действительно относится к Анне довольно по хозяйски, все еще (по сути он и есть хозяин, таковым себя считает). Хотя я очень надеюсь, что он все же скоро научится принимать и воспринимать желания самой Ани.
Мэта мне тоже было жаль, не смотря на все его заблуждения и причиненный вред героям. Как Вы правильно заметили, он и сбился с пути, но идеи у него были правильные.
Что касается Леи, то тут могу сказать одно: Вот на что способна фанатичная мамаша обличенная неограниченной властью, если сочтет, что кто-то обидел её ненаглядного отпрыска ))) Материнская любовь - бессмысленная и беспощадная )))

Отредактировано bella_uorkis (2009-06-24 21:37:37)

0

525

Переехать он собрался, потому что дома папаша мозги компостирует, а относиться серьезнее начал только когда понял, что на этот раз красивых глазок мало оказалось. А в целом Аннушку пока что торжественно делят и перетаскивают, как не вполне одушевленный предмет. Если бы не предыдущая история и судьба предыдущей блондинки, я бы назвала такое поведение свинством, но для Анкеля все же очевиден морально-этический рост, теперь он хотя бы о чувствах чужих стал задумываться не в практично-потребительском плане.

Он полюбил ее с первого взгляда/нюхв(:rofl:) кстати! :dirol: Просто не сразу осознал глубину своих чувств!  :rolleyes: Так что не нада на него бочку катить, все что он делает, даже вопреки воли Анны, только ей на благо... по его мнению, конечно...  :blush:

Я лично ничего не стала про фотки говорить,потому что и так ясно все она офигенные и профессионально сделанные))я думаю меня все с этим поддержат)) :clapping:

Балдею я от твоего сериала Полин)) :blush:  :wub:

Большое спасибо, дорогая!  :blush: Нам с Ксюшей очень приятно!  :wub:

Отредактировано Полиночка (2009-06-24 21:42:35)

0

526

Ну да, а то, что в его понимании благо для нее может катастрофой обернуться - это так, проза жизни, которую надо гнать от высокой лирики, как барана от новых ворот :) Хотя до Анкеля, кажется, уже начинает потихоньку доходить кощунственная мысль о существовании, так сказать, человеческих истин, отличных от его точки зрения.

0

527

Ну да, а то, что в его понимании благо для нее может катастрофой обернуться - это так, проза жизни, которую надо гнать от высокой лирики, как барана от новых ворот :) Хотя до Анкеля, кажется, уже начинает потихоньку доходить кощунственная мысль о существовании, так сказать, человеческих истин, отличных от его точки зрения.

Ради любимой еще и не до такого дойти можно))))  :rolleyes:  :rofl:

Отредактировано Полиночка (2009-06-25 01:26:01)

0

528

А следующая серия то когда?))) :winks:
скорей бы уже))))
Чё там у Анкеля с Аней?))
нехорошо зрителей мучить)) :acute:

0

529

И до чего же он у Вас "дойдет"?
*представила себе попытки Анюты склонить Анкеля к покаянию и благотворительности - уползла под стол - с такой женушкой и папашино занудство еще медом покажется... но будет ПОЗДНО!* :angel:

0

530

И до чего же он у Вас "дойдет"?
*представила себе попытки Анюты склонить Анкеля к покаянию и благотворительности - уползла под стол - с такой женушкой и папашино занудство еще медом покажется... но будет ПОЗДНО!* :angel:

Ага )) Аня его еще и на горох на коленях будет ставить, за не вегетарианский образ жизни :taunt: За молитвенные Анеля вы переживаете напрасно... ))) Потому как любовь любовью, а псалмы это псалмы )) Неужели он похож на того, кому можно диктовать хоть какие-то условия? Скорее уж будет наоборот. Я вот Анке искренне сочувствую, признаться, не хотела бы я оказаться на её месте )

0

531

Я вот Анке искренне сочувствую, признаться, не хотела бы я оказаться на её месте )

Да ладно! ))) Все бы хотели))))Или почти все...  :blush:  :wub:
А продолжение я еще не снимала, увлеклась постройкой декорации для эпилога и нового сериала, он там же будет сниматься! :)  :dance: Так что у меня пока "отпуск", дня на два точно))  :blush:

Отредактировано Полиночка (2009-06-27 00:29:21)

0

532

:applause: эт хорошооо)))
как сериал то будет называться?))
у меня предвкушение офигенного сериала)) :blush:  :dance:

0

533

:applause: эт хорошооо)))
как сериал то будет называться?))
у меня предвкушение офигенного сериала)) :blush:  :dance:

Ну, не знаю)) Сначало этот надо закончить, а вчера у меня особняк новый заглючил, выкидывать стал, :cry: я чуть не повесилась на люстре, но потом ресет помог! :dance: Оказалось все из-за люстры, которая горела, а в режиме строительства не должна была! :) (дом я взяла у других симов, скопировала и все переделала внутри и снаружи!)  :rolleyes:

А как называться будет еще не знаем... ближе к делу видно будет))  :secret:

Отредактировано Полиночка (2009-06-27 19:09:04)

0

534

Я бы не хотела) Из человечекого сочувствия к Анкельчику  :diablo: ему и так будет весело. И вообще по-прежнему считаю, что лучший перринг Анкеля - с Агатой.

С официальной точки зрения у вампиров души, за которую можно бороться, нет, но Аня как раз из-за своей влюбленности, скорее всего, сделает для него исключение, без которого, как известно, не обходится ни одно правило, вот и начнет "искушать добродетелями")))))))))))))))))))))))))))))

0

535

Я бы не хотела) Из человечекого сочувствия к Анкельчику  :diablo: ему и так будет весело. И вообще по-прежнему считаю, что лучший перринг Анкеля - с Агатой.

С официальной точки зрения у вампиров души, за которую можно бороться, нет, но Аня как раз из-за своей влюбленности, скорее всего, сделает для него исключение, без которого, как известно, не обходится ни одно правило, вот и начнет "искушать добродетелями")))))))))))))))))))))))))))))

Не... Агата логик, а Анкель чистый мистик, у него состояния души и эмоции (он сам долго доказывал Ане существование своей души, потому теперь пусть не жалуется), а у Агаты здравый смысл и научно-матиматический склад ума. То, что чувствует Анкель, Агата никогда не поймет )) А Анька наоборот, у неё сердце часто пересиливает голову :) Потому она и оказалась в конечном итоге у Анкеля. Бедная бедная Аня, неужели она никому тут не нравится?

Отредактировано bella_uorkis (2009-06-28 16:59:22)

0

536

Был такой советский мульт для взрослых "Очень синяя борода", там второй женой героя была, надо полагать, как раз ревностная католичка, к тому же двинутая на здоровом образе жизни... думаю, методы проедания плеши у Анечки окажуться те же :)

0

537

Был такой советский мульт для взрослых "Очень синяя борода", там второй женой героя была, надо полагать, как раз ревностная католичка, к тому же двинутая на здоровом образе жизни... думаю, методы проедания плеши у Анечки окажуться те же :)

Вот право, я не понимаю отчего у людей складывается такое впечатление об Анне? )) Ведь я помню, ни одной проповеди на тему: "Обратись к свету!" она вообще не проводила. Ни когда Анкель в клетке сидел, ни когда она была у него в замке. Она всегда четко воспринимала факт, что они разные, и проповедовать Анкельчику католические идеалы по меньшей мере странно. Она точно знала, что вместе быть не могут, а вариант: "я его перевоспитаю" не приходил ей даже в голову.   :no2: Она никогда не собиралась его переделывать. Это скорее Анкель изменил её мировоззрение, убедив что он не такое плохой, живой и даже душа у него имеется. Аня легче поддается убеждениям, чем Анкель. По крайней мере Матэуш смог убедить её написать письмо Анкелю, чтоб заманить того в ловушку... А Вилли как бился со своим неподдающимся отпрыском, так и до сих пор бьется, он не слушается никого. Даже любимую мамочку. :) Скорее уж Анкель убедит Аню пить кровь под предлогом пользы для здоровья или еще какой-нибудь сказочки, чем она сможет убедить его читать псалмы.  :dance:

0

538

По-поводу любви Анкеля к Анне...как сказал один мыслитель:Люовь это неуемная жажда обладания...мне кажтся для нашего любимчика вполне подходит...как и вообще для любого человека...ведь мы все в той или иной форме пытается подчинить себе того человека с которым хотим быть...только одни этого не отрицают,а другие делают вид,что это не так...прекрасно понимая обратное...
Для Анны это первые чувства...поэтому она и ведет сбя по-другому...Господи это же ее первая любовь...как ей еще сбя вести?Все верно:мучиться,сомневаться...и.т.д. вообщем полный букет...)))
Девушка она адекватная...просто была загнана в такие рамки из которых чтобы выйти ей нужно время...Так,что думаю все у них получится...Мне кажется труднее для Анны будет период после обращения...будет и самобичевание...и терзания и ненависть к себе и даже Анкелю...как она сможет питаться людьми???Ворт это уже вопрос...и это душевные муки...

Полин...по-поводу всего остального...Майн ГОт!Я уезжаю до 12 и не узнаю,что же там будет так долго...это кошмар...
Тксты как всегда просто идеальны...фотографии на высшем уровне...
Мне очень понравилось,как ты написала,про то,что чувства Леи так и не нашли успокоения после смерти Матеуша...я думаю она вряд ли ы успокоилась еслиб он покаялся ей...Было бы весело вот так наказать Матеуша:Обратить его...вот это было бы муки ада...)))
Вообще ты умничка...и БРАВО тебе))) :wub:

0

539

По-поводу любви Анкеля к Анне...как сказал один мыслитель:Люовь это неуемная жажда обладания...мне кажтся для нашего любимчика вполне подходит...как и вообще для любого человека...ведь мы все в той или иной форме пытается подчинить себе того человека с которым хотим быть...только одни этого не отрицают,а другие делают вид,что это не так...прекрасно понимая обратное...
Для Анны это первые чувства...поэтому она и ведет сбя по-другому...Господи это же ее первая любовь...как ей еще сбя вести?Все верно:мучиться,сомневаться...и.т.д. вообщем полный букет...)))

Спасибо, дорогая! :) Мне очень приятно, что тебе нравится читать наш сериал!  :blush:
Наконец-то, хоть кто-то понимает нашу Аню!  :dance: А то даже обидно за нее, не понятно почему все ее так не любят.  :search:
Хотя я и люблю Анкеля в 100 раз больше ее, но считаю что он сможет воспитать из Ани хорошую жену без лишних предрассудков! ;)

0

540

Это все просто завидуют нашей Аннушке,что ей такой распрекрасный Анкель достается...вот и критикуют))))
Так всегда бывает)))))
И не надо ничего отрицать девочки :taunt: )))))))))))))))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Меж Тьмой и Светом"