Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully


Бессмертный: влюбиться впервые © Saully

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ![/SIZE]

Отредактировано SauLLy (2010-04-24 16:26:32)

0

2

Вампиры - моя любимая тема!  Очень интересное начало, интригует. Жду продолжения. :v:

0

3

Хочется прочитать и остальное, люблю фэнтази во всех их проявлениях!

0

4

Очень мило!  Жду следующих серий! :smile3:

0

5

Прочла с удовольствием, буду следить за дальнейшим развитием!

0

6

Klotilda, Толстушка, Большое спасибо!  :blush: Рада, что вам нравится! :smile3:

0

7

Вампиры - моя любимая тема, поэтому с удовольствием читаю твой рассказ. Уверена, многие читают, просто не все умеют и хотят писать отзывы, а некоторым просто элементарно лень... Пиши продолжение, мы  ждем! :smile3:

0

8

Интригующе  :dance: Интересно, что же будет дальше)

0

9

Ну, это же "Сумерки" настоящие...  :blush: Не знаю, я бы не стала так прямо переписывать чужое произведение, мне было бы просто не интересно.  :dirol:

Теперь про симов. Ты скачала самого страшненького Эдварда, почему он такой качек?? :blink: похож больше на "Конана Варвара". У его подружки великовата челюсть явно... Мне понравились только блондин-Джозеф и девушка-свирель. :rolleyes:

Все это, конечно, ИМХО. Просто уже "Сумеркомания" переходит все границы. :acute:

Отредактировано Полиночка (2009-04-21 13:40:52)

0

10

chebA, спасибо)) :winks:

Полиночка, «так прямо переписывать чужое произведение» - это значит "копировать-вставить", я же ни предложения не взяла у Стефани. На счет ""Сумерки" настоящие...": Вы не прочитали еще и 1/20 моего рассказа! В таком случае о сюжете судить просто невозможно! Не так ли?
На счет симов, то это уже мое дело каких их делать: качков, с большой челюстью …
Но все равно Вам спасибо за комментарий. Такие отзывы тоже важны! :smile3:

0

11

chebA, спасибо)) :winks:

Полиночка, «так прямо переписывать чужое произведение» - это значит "копировать-вставить", я же ни предложения не взяла у Стефани. На счет ""Сумерки" настоящие...": Вы не прочитали еще и 1/20 моего рассказа! В таком случае о сюжете судить просто невозможно! Не так ли?
На счет симов, то это уже мое дело каких их делать: качков, с большой челюстью …
Но все равно Вам спасибо за комментарий. Такие отзывы тоже важны! :smile3:

Я рада, что ты не обижаешься на критику, но раз ты не повторяешь сюжет "Сумерек", то ответь тогда на пару вопросов:
Скажи мне зачем?? Зачем вполне взрослому на вид вампиру учиться в школе???  :blink:
У него, что хобби такое учится??? Я бы, будь вампиром, ни почем бы не пошла снова ни только что в школу! Даже в институт)))  :dance: Жила бы себе в свое удовольствие и радовалась))
Есть, правда вариант, что он мазохист! Потому что ему нравится постоянно находиться в подчерненном состоянии. Это все равно что какой-нить вампир все время шел служить в нашу армию "духом"! ))) Отслужит год, и опять! )))
А что? Мазохизм вполне распространенное психическое отклонение.
Хотя если он носфирату-живой мертвец, то я бы не советовала ему в школе светиться, и в армии впрочем тоже! Купил бы себе учебники за 10 класс и зубрил спокойно в склепе! )) И безопасно и знания получаешь! ))) Хотя можно было бы уже и диссертацию защитить за это время! )) Хотя бы заочно.   

Вопрос второй: Твой Эдуард мертвый?? То есть он канонический носфирату? :blink:
Живой мертвец? "Но плоть, что безвозвратно умерла,
Увы, другого требует тепла" (с) дон Симон Исидро/Барбара Хэмбли.
Он не может ни заняться сексом ни все в этом роде? :search: Мне просто, любопытно.  :smile3:

Отредактировано Полиночка (2009-04-21 19:49:34)

0

12

Полиночка,
На счет школы: Вы, похоже, плохо читали, он у меня ходит не в школу, а в универ, ему по-идее 19, а стал он вампиром в 20 лет. Жить в свое удовольствие через время становится скучно, ну выберет он себе занятия, которые потом уже будут неинтересны, а в универе новые лица, предметы, события и т.д. Там жизнь! К чему и у меня, и у Стефани семейка-вампиров стремится.
Да, можно было их отправить работать, т.к. в ВУЗе учится не обязательно, но мне перспектива студенческой жизни больше радует, нежели трудовые будни!
На счет живых мертвецов: предлагаю Вам следующую инфу: «После распития крови, ею наполняется тело, мертвец оживает и так держится некоторое время.... Потом с приходом голода всё по новой.» Ну раз уж мертвец оживает, то и для секса все опять живое! :winks:

0

13

На счет живых мертвецов: предлагаю Вам следующую инфу: «После распития крови, ею наполняется тело, мертвец оживает и так держится некоторое время.... Потом с приходом голода всё по новой.» Ну раз уж мертвец оживает, то и для секса все опять живое! :winks:

Молодчина!  :smile3: Ты мне начинаешь нравиться! Не стушевалась, не надулась, а нашлась и ответила на все мои гаденькие вопросы!  :rofl: Респект!  :smile3:
На счет универа, я теперь все поняла, и на счет секса тоже все логично))) :rolleyes:
Только вампиру-вегетарианцу в таком случае не позавидовать)))  :rofl:
Не даром он так драпанул от девахи))  :dance:

0

14

Только вампиру-вегетарианцу в таком случае не позавидовать)))  :rofl:
Не даром он так драпанул от девахи))  :dance:

Ну почему же!? :no2: То что он пьет животную кровь, не значит, что он не оживает! :winks:
Полиночка, ты читала Сумеречную сагу?

0

15

Гм... некоторый диссонанс формы и содержания покою не дает: внешность симов - практически всех - наводит на мысли скорее о боевике про спецназовцев, чем о эмо-романе. Напоминает фильм с непрофильными актерами.

А насчет универа как раз удачное решение. Высших образований-то можно получать, сколько душа пожелает, да и студенты, занимающиеся непонятно чем, не так подозрительны, как взрослые в той же ситуации - в студенческие годы и положено экцентричное поведение.

0

16

Гм... некоторый диссонанс формы и содержания покою не дает: внешность симов - практически всех - наводит на мысли скорее о боевике про спецназовцев, чем о эмо-романе. Напоминает фильм с непрофильными актерами.

На счет универа, я уже признала свою ошибку, а вот с внешностью симов мериться очень тяжело!  :no2: Действительно, как в боивике! :blink:

0

17

Гм... некоторый диссонанс формы и содержания покою не дает: внешность симов - практически всех - наводит на мысли скорее о боевике про спецназовцев, чем о эмо-романе. Напоминает фильм с непрофильными актерами.

а вот с внешностью симов мериться очень тяжело!  Действительно, как в боивике!

Ну, как говорится, на вкус и цвет … :winks:

0

18

SauLLy, молодец, пиши дальше.

0

19

Появилась своя линия - это здорово, жду продолжения!

0

20

Мне нравится! Молодец! Ждем проду!

0

21

Получается!!!!!!

0

22

Очень интересно, прочла с удовольствием! Жду продолжение! :applause:

0

23

а к чему была эта схожесть с героями сумерек? ведь можно было взять своих героев. на мой взгляд так было бы намного интереснее.

0

24

Иришка, Klotilda, Толстушка, спасибо огромное! :blush:

а к чему была эта схожесть с героями сумерек? ведь можно было взять своих героев. на мой взгляд так было бы намного интереснее.

Эти герои очень полюбились мне, поэтому я взяла часть их образа, но и внесла достаточно много своего! Мне даже в игре нравится делать скрины, проигрывая тем самым сюжет с ними! Хотя играть в симс перестала уже очень давно! В игру захожу только ради фотографий для сериалов/конкурсов/своего мейкерства.

0

25

За 3 дня ни одного отзыва! :huh:
Неужели никто не читает сериал?! :shok: :(
Может мне не стоит продолжать его здесь выкладывать? :no2:

Отредактировано SauLLy (2009-05-06 12:38:16)

0

26

Интересно, продолжай!

0

27

Обязательно пиши)))
Интересно)))
Люди если и читают не всегда комментят))

0

28

Интересно. :applause:
Жду продолжение. :)

0

29

Салли, молодец, что продолжаешь сериал! Очень интересно, продолжай писать, не беспокойся, что мало комментов, очень милый и увлекательный рассказ ( оригинал я не знаю, так что предубеждений у меня нет). :rolleyes:

0

30

Любовный треугольник!всегда это любила!жду продолжения!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully