Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



установка симс 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

обьясните! я установила игру, и когда хочу поиграть у меня высвечивает (Введите код регистрации в этом поле, Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с интрукциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта.) я ввожу код который я вводила в начале установки игры, и у меня высвечивает ( Проверьте правильность ввода кода регистрации, указанного в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта, и повторите попытку) я повторила но результат тот же!!! что мне делать? обьясните! :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

2

Код находится на книжке-инструкции, идущей вместе с диском. При вводе следует учитывать регистр, а так же отличие цифры 0 от буквы О. Если есть уверенность, что код вводится верно, то имеет смысл обратиться в службу поддержки (адреса указаны в этой же книжечке) для получения нового кода.
Кроме этого для запуска игры можно воспользоваться no-dvd, но в этом случае следует внимательно следить, что бы версия взломанного исполняемого файла совпадала с версией установленной игры.

0

3