Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья и брак у симов

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Привет! Скажите пожалуйста, что надо делать, чтобы у симов была 100% любовь?  :huh: Ну и чтобы они поженились и родили ребёнка. Я и куб скачивала и бутылку, но у меня ничего не показывает ( в смысле, когда звёздочкой открываю куб, там синие штучки, но нет никаких надписей) и я не знаю где и что нажимать!!!

0

2

джулия, а в жизни тоже кубом пользуешься? ))))
сначала пусть симы станут друзьями, потом целовацца поболе, флиртовать... и када появицца красное серце (после розового) - то мона и женицца...
желательно чтобы отношения была сотня и длительность отношений тоже примерно...

0

3

В жизни только бутылкой пользоваться можно, и никаких кубов :) А отношения 100/100 нагоняются и так легко.

0

4

Я и куб скачивала и бутылку, но у меня ничего не показывает ( в смысле, когда звёздочкой открываю куб, там синие штучки, но нет никаких надписей) и я не знаю где и что нажимать!!!

Юль, ради твоего вопроса я вчера вечером сидела и читала там форум на modthesims2, но ничего похожего на твою проблему не нашла. Может у тебя проблема в шрифтах?(хотя я не гарантирую правильности ответа)
Ведь у нас здесь девченки уже скачивали КУБ и у них, вроде, все работало нормально.

Скажите пожалуйста, что надо делать, чтобы у симов была 100% любовь?  Ну и чтобы они поженились и родили ребёнка.

Ну а здесь все как в жизни ;)  - сначала разговариваете и шутите вместе. Если сим у тебя в гостях, то накорми его и предложи потанцевать, потом пригласи в джакузи. Если у вас все будет идти как по маслу, то уже можно будет флиртовать, а потом и до поцелуев дело дойдет - ну и в конечном итоге любовь :wub: .
Вот теперь появляется опция переехать к твоему симу жить, обручится и в конце концов - поженится.

Конечно же такие отношения за день не устроишь, а вот в течении трех-четырех дней должно получиться. :rolleyes:

0

5

я   очень  долго  металась  по   этому   клёвому   сайту(спасибо  создателям  и  модераторам), но  зарегистрировалась   только  сейчас!!!
:heart:  :dama:

Отредактировано Ailias (2005-03-28 20:31:18)

0

6

daryap :) , и тебе тоже привет!

Так в чем заключается проблема? :huh:
Или же ты тему создала просто об обсуждении отношений между симами?
Нужно уточнять :yes:  :rolleyes:

0

7

Улучши их отношения, влюби (пофлиртуй, поцелуй), потом пусть сделают предложение, обручение, затем можно и женить. Для этих целей можно купить арку и созвать гостей или просто поженить, без всякой свадьбы.

0

8

Появится "Предложение - Обручиться" потом появится "Предложение - Свадьба" а в телефоне опция "Устроить вечеринку - Свадьба"
Будет очень интересно, у меня было много удачных свадеб.

0

9

А еще можно скачать патч и делать однополые свадьбы :D

0

10

маруська,однополые свадьбы без всякого патча можно делать.Только это называется "заключить союз",но суть от этого не меняется.У меня были такие семейки.

0

11

Марксюша, а у меня чето раньше не получалось! ;)

0

12

маруська,а ты попробуй.Всё так же,как и разнополых.Сначало флирт,потом объяться ну и так далее до свадьбы.
=====================================
Ailias,мне кажнтся тему пока создавать нецелесобразно.Это только один единственный вопрос.

0

13

обизательно так и сделаю!

0

14

Мне Очень надо поженить Дину Кальенте и Дона в плезантвью!Они просто созданы друг для друга но Дон уже обручён с дочерью (забыл как зовут!) Мортимера Гота!HELP!!!

0

15

Так заставь ревновать ее, она потом так разозлится, что по щекам надает, а потом уже и помолвку разобьет.
Сведи отношения с ней на нет: ругайся, задирайся... может, она еще и уйдет просто.

А так же можно, если так хочется, то в СимПе поменять характеристики.

0

16

Так заставь ревновать ее, она потом так разозлится, что по щекам надает, а потом уже и помолвку разобьет.
Сведи отношения с ней на нет: ругайся, задирайся... может, она еще и уйдет просто.
============
Да да да...))) Я именно так и сделал. Когда мне было нужно. )

0

17

Получилось!!!Прекрасная пара получилась! :applause: ! :applause: !

0

18

А у меня вот какой вопрос: некоторые симы и симки хотят жениться (выйти замуж) на богатом симе. А богатый - это как? В смысле, сколько денег у него должно быть?

0

19

Да, если претендент отвечает требованиям, то в случае женитьбы, над головой появляются знаки симелионов. :yes:

0

20

Людмил, да это ясно, но вот как заранее узнать, что сим богатый?

0

21

Тут надо смотреть на доход, если это не NPC.

0

22

Кто может мне подсказать можно ли менять платье симке когда она выходит замуж? и можно видеть симов на работе или в школе? меня этот вопрос уже давно интересует....

0

23

Кто может мне подсказать можно ли менять платье симке когда она выходит замуж?
===============
Да есть патч - поищи в Патчах про интимную жизнь, вроде там было...
Симка будет одевать то формальное свадебное платье которые ты ей выбрала. (только одно формальное можно иметь за раз)

и можно видеть симов на работе или в школе? меня этот вопрос уже давно интересует....
==========
Нет, нельзя.

0

24

Во-первых, я где-то слышала про ориентацию симов =)
Во всяком случае, проверить ее можно (как мне сказали, мой мальчик ориентирован на девочек, вот жалость-то). А как ее установить? И что от этого меняется, если чисто программно все симы бисексуальны? Если это действительно существует, то, наверное, найтлайфовская примочка...

Во-вторых, кто пользовался MindMirror Меролы? Я его скачала, на enabled крестик поставила, СЕР тоже есть, но не могу найти вообще ни зеркало, ни другие предметы, где оно лежит?

В-третьих, мне раньше попадался все время на глаза список карьер со всеми параметрами - время, зарплата, необходимые умения и друзья. А как надо, так нету. Где это можно взять?

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-30 03:56:28)

0

25

Во-первых, я где-то слышала про ориентацию симов =)
Во всяком случае, проверить ее можно (как мне сказали, мой мальчик ориентирован на девочек, вот жалость-то). А как ее установить? И что от этого меняется, если чисто программно все симы бисексуальны? Если это действительно существует, то, наверное, найтлайфовская примочка...
============
100 раз уже писали что это меняется в Симпе. Заходишь в Симпе выбираешь Neighbourhood Browser> Sim Descroption и ищешь там сима которого надо переделать
в закладке второй кажись есть Gender Preference
нажимаешь Commit и File >Save

СЕР тоже есть, но не могу найти вообще ни зеркало, ни другие предметы, где оно лежит?
===================
Все такие объекты не категоризированы по субкатегориям - они все лежат во "ВСЕ"

Про карьеры тут тебе есть
http://www.snootysims.com/infocenter.php

Отредактировано Ailias (2005-12-30 10:51:22)

0

26

Скажите как сделать когда симка выходит замуж чтоб братья или сестры мужа не переселялись к ней в дом?

0

27

ну не переселяй их,не нажимай стрелочки,припереселении!
;)

0

28

да но проблема в том что у меня не получается...я хочу их поженьть в лоте...но не выходит,когда это двое которыми я управляю то получается...а если я упраляю только симкой например...а симом не правлю так не получается...

0

29

Black Angel - из твоих сообщений очень сложно понять что получается что не получается. Если хочешь что бы тебе помогли - старайся понятнее излагать свои мысли.

0

30

2 Lili Black
короче у меня две симки живут вместе...и я хотела поженить одну из симок на симе с другой семьи...так вот у меня не получается...

0