Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья и брак у симов

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

что не получается?! я и так поняла что не получается - но вот что и почему, то есть как ты так делаешь что не получается - ты так и не можешь объяснить.

0

32

Lili Black
привожу симку в лот там где хочу поженить...звоню жениху и нажимаю get marry...они только стоят все вокруг собираются...и ни чего не происходит...

0

33

Попробуй жениха и невесту (по очереди :D ) сделать активными, посмотри: может, им какой-то другой запрос мешает. Например, если заранее выставить на лот бутыль с вином, они запросто могут ждать 1-2 чьих-то тоста. Ну, или ждать чьего-то обращения, сима, который не может к ним подойти.
Убей эти задания, и все должно сложиться.

0

34

Black Angel, я так поняла, ты их хочешь поженить на общественном лоте? А разве так можно.... :unsure:

0

35

2 Vendi
если в церкви стоит арка, женятся как миленькие :)

0

36

я так поняла, ты их хочешь поженить на общественном лоте? А разве так можно....
========
Есть же патч вроде для этого - да и просто арку поставить - должно работать - максис не предполагали что необществ объекты "умельцы" всё равно взломают - и не создали никакой протекции к действиям.. ;)

0

37

Хочу устроить шикарную свадьбу поделитесь опытом, как всё сделать покрасивей и интереснее :wub:

0

38

О-о... Вспоминается одна свадьба... Ужас...
Закончили мои симы универ. В процессе учебы Дирк Дример страстно влюбился в предводительницу команды болельщиц. Она со всми ссорилась, ни с кем не сходилась, а с ним отношения развивались с головокружительной скоростью... Я доже сама не заметила, как они стали друзьями (он общался с ней, когда я на него не обращала внимания - т.е. сам) Дело было до найтлайфа, так что химии в отношениях не было. В универе они обручились... Она была у него единственная - на других Дирк и смотреть не желал  :wub:

После универа я решила Дирка на ней женить. Я хотела, чтобы все было романтично, как в сказке, так что вместе они не селились. Он даже вуху с ней не делал :blush: Кидаю вечеринку - свадьба. Приходит народ и невеста... Кликаю на арку - нет доступных действий! Ну ладно, думаю, наверное, сразу нельзя, сначала подниму немного счет вечеринки... Шампанское, живая музыка, костер до небес... Чудо! Счет отличный, на арке действий нет. Время поджимает. Думаю - может у них, блин, как в Бразилии закон - девственницам замуж нельзя???!!!!! Я их на кровать, вуху - счет вечеринки на максимуме, жениться нельзя!!!!! Тут вечеринка заканчивается, счет мгновенно - омерзительная свадьба (естессно, они же не поженились, обманули народ!) и все расходятся.

Я все думаю - как, почему?! У Дирка и желание было - жениться на ней...

На следующий день до меня доходит - она же универская NPC!!!!! А студентки жениться не могут. Чтоб ее замуж выдать, надо ее к кому-нибудь вселить, т.е. перед этим подружить, а она противная, ни с кем не дружится... Вырастить, выпустить...

В общем, не захотелось мне лишних хлопот, зла я была на ту симку... Устроила новую свадьбу с ее участием и утопила горе-невесту в бассейне  :crazy:
Дирк до-олго рыдал, а потом нашел себе другую...

0

39

Дааа, утопить это хорошо..... Слушай, а что ты имеешь ввиду под живой музыкой? :)

0

40

Это, видимо, на музыкальных инструментах симы играли сами.

0

41

Дружбу при разводе сохранить нельзя. Для развода симы должны стать врагами или что бы отношения между ними стали по нулям. Детей делить нельзя. Ушедший сим всегда уходит в одиночестве. Можно потом опять подселить его в дом и уже выселить с помощью поиска другого места. Тогда можно будет выбрать симов, которые переедут вместе с ним.

0

42

С какого уровня отношений становится возможен развод???? А то у Ланграба с женой уже по 48 отношения в краткосрочном... Можно ли сохранить дружбу при разводе? Или хотя бы сделать так, чтоб отношения не так сильно упали?
И еще. Как сделать, чтоб сим, с которым порываешь, забрал к себе детей? Или хотя бы как потом их ему сплавить? Возможен ли раздел детей?

Заяц
Помнится, должна появиться опция "порвать" - помолвку, брак. Она возникает практически на любом уровне отношений скажем, если один сим "застал" другого.
Если они устроят скандал, драку (или если помочь им это устроить :)), побежденный обычно уходит, действительно один.
Если удержать их от этого, "разведенные" симы вполне могут остаться одновременно "прописаны" на лоте.
Тогда можно и выехать с лота, прихватив обычным порядком одного из детей. Вибирать, ессьно, будешь ты. :) Сколько бы денег ни было в семье, уехавший с ребенком получают стандартные 20000 "подъемных", оставшийся - получает все.
Дружбу по прошествии какого-то времени можно будет восстановить. При желании - в большинстве случаев, и нечто большее.

Отредактировано Ailias (2006-05-30 21:50:10)

0

43

После свидания неплохие шансы на помолвку :)

Отредактировано MaKosh (2006-05-06 06:53:04)

0

44

А у меня всегда так : симы только что помолвились (даже ихнего часа не прошло ) а я сразу их женить женить..................... :crazy:
  Вот они стоят под аркой, он надевает ей кольцо(отношения 100 на 100) а она сбегает со свадьбы !!!! :(
  я для себя сделала вывод:после помолвки женить сразу НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!
(Жаль)

0

45

А у меня не разу не сбегала,разве такое возможно))

0

46

И у меня ни разу такого не было,чтобы отношения были 100/100 и сбегала,разве что если,это влюблённость(розовое сердце,а не красное-любовь.)

0

47

Я быстро влюбляю. Сначала долго флиртую, восхищаюсь и т.п., потом целуюсь без конца, а потом уже и красное сердце и сразу делаю предложене обручение( у меня за всю игру было только два отказа!)

0

48

Ну чё с ним делать? На ком женить?
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/love.jpg

0

49

Ну чё с ним делать? На ком женить?

Полагаю, на кудрявой блондинке - т.к. ее одну из трех хочет пригласить - это судьба! :D

0

50

Мне кажется на блондинке с прямыми волосами!

0

51

:lol:  :lol:  :lol: Алиса, ну ты в своем репертуаре....  :applause: ржу.... бедный мальчик... он что у тебя романтик... хахахаха... :lol:  :lol:

0

52

У меня у сима было 6 любовниц на 4 из них он хотел женится я выбрала из них 1...А то гарем получился бы!

0

53

жаль,нельзя *шведские* семейки делать...по 3 человека)

0

54

жаль,нельзя *шведские* семейки делать...по 3 человека)

Можно-можно. Скачать патч-антиревность, а окольцевать программно (SimPE или TS2Enhanсer).

Отредактировано Катрин (2006-05-31 10:55:58)

0

55

А зачем жениться, можно же просто жить вместе и наслаждаться всеми радостями, включая рождение детей? Пригласить переехать можно любого сима. :) Можно восточный гарем устроить: одна законная жена и несколько наложниц. ;) Все друг друга любят.  :D

0

56

Tancredi
насчет "все друго друга любят" без патчей вряд ли, а детям фамилию папаши придется только через СимПЕ давать. :( Хлопотно.

0

57

Irma, ну да, все как в лучших домах. :) Бастарды ни наследства, ни фамилии не получат. Но родственные связи будут на месте, кто кому отец и кто кому сын.
Если симы работают, можно и без патча обойтись, главное график составить и не нахальничать прилюдно. :)
У меня романтичный сим постоянно шашнями занимался, приглашая всю округу в свою ванну, пока супруга на работе была. А к ее приходу он весь опять любящий муж. :) А потом она спать после работы идет, а он обратно в ванну к подружке.

0

58

А еще с помощью закрывания дверей можно. Или туалетных дверей - чтоб выйти из комнаты только мужчина мог. Правда, каждой наложнице тогда отдельный санузел и хавчик в келью...

0

59

Мои симы все добропорядочные семьянины.Правда был один сим.вот он ни одной юбки не пропустил,сто раз со своей женой расходился потом они снова мирились.Сейчас он уже древний старичок,но молодой душой ,с молодыми симками все еще романы крутит.Не позавидуешь его жене.

0

60

А у меня Сим один есть,ну прям бабник какой-то и причём стремление унего к семье.Дело в том что он когда с кем-нибудь прощается ,то целуется романтическим поцелуем.У меня так пара одна из-за него чуть не рассталась.Короче говоря работал он в своём магазине,а тут Симка одна пришла и всё время была чем-то недовольна.Ну я решила с ней распрощаться,а он гад давай с ней в засос целоваться и муженёк её пожаловал,скандал ученил потом еле их помирила.Причём что,самое интересное он всех так целует неважно какого пола и возраста ,а ещё интересней что,ему никто не отказывает даже если его вообще первый раз видят.

0