Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » На каком языке разговаривают ваши симы?


На каком языке разговаривают ваши симы?

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

На каком языке говорят симы?
На русском

5% - 6
На французком

2% - 3
На немецком

0% - 0
На английском

10% - 13
На русско-французко-немецко-английском

25% - 30
На китайско-румынском ;-)

15% - 18
На другом языке

41% - 50
Голосов: 120

1

По мне так на всех. Но мне интересно узнать мнения всех!!! :blush:  :blush:  :x  :phone:

0

2

Да на всех разгаваривают!И мне нравится!У меня недавно симка сказала "Вилка",честно говорю,она в джакузи с парнем болтала на тему любви,я наверно минут 10 ржала!

0

3

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D А у меня иногда в режиме создания когда я им одежку выбираю, они говорят на чистом русском "Очуметь!" :good:

0

4

У меня вчера симка, когда помогала делать уроки ребенку, сказала "Тупая"  :lol: . И еще меня прикалывает, когда у симки второй раз живот вырастает, она говорит "Ой, манюни"   :good:   :lol: .

0

5

Люди, ваши симы не могут говорить ни на русском, ни на английском, ни на китайском!!!!!! Я смотрел, как создавалась игра The Urbz и там создатели игры они же создатели симов2 долго ломали голову, на каком языке будут разговаривать симы!! И там создатели придумали какой-то не понятный язык он не похож ни на один язык мира!!!! Они записывают слова на английском, а через ком переделывают на симский!! Ещё они сказали, что если пришлушаться к их языку, то начинаешь понимать их язык!! Ваши симы могут разговаривать только на симском языке и не на каком другом!!! А если вы слышите там слова на русском, то у вас либо глюки или просто слова похожи!!

Отредактировано Bart60 (2005-03-28 21:26:27)

0

6

Недавно читала чат с разработчиками. Был вопрос, на каком языке симы разговаривают? Был ответ, что они решили что сложно пользоватся уже существующими языками, и они просто создали новый.

0

7

Вообще то в игре присутствует много французких фраз....и не надо пожалста нам тему ломать!Не могут же они каждую фразу изменить...Я точно говорю,что она сказала "Вилка",но конечно не прям на русском,был акцент,но она сказала!

0

8

Я тоже читала, что симский язык был создан на основе разных языков мира. :D

0

9

Наташ я тебе говорю это 100% что они всё через комп делают!!! Если ещё раз по телику покажут то я запишу и выложу!!!

0

10

Ну пусть и так, что говорят они на симском языке. Все равно проскакивают словечки из которых понятно, что хоть и с акцентом, но узнаваемые слова из разных языков.

0

11

а можно ли!!Скачать такой патч чтобы симы говарили только по русски!

0

12

Mideja, нету такого патча

0

13

По мне они ощень прикольно говорят! :yes:  :yes:

0

14

Мне тоже очень нравится их лепет. Особенно когда показывают свадебный ролик, я балдею от умиления. :D

0

15

А меня больше радует обручение... :D  :D  :blush:  :wub:

0

16

вот я, как симс, склонный к знаниям - слышу очень много языков
греческий даже есть))
а русскгого вапче там до фига!

0

17

А я люблю болтавню маленьких карапузов, ведь они такие милашки! :child:  :child:  :child:  :child:

0

18

Да, я тоже люблю слушать их лепетание :)
Недавно услышала "Ня-ня мамуня" :x просто я слова, а приятно... :wub:

0

19

милашки - не милашки
на каком языке говорят они у тебя?)))))))))

0

20

на каком языке говорят они у тебя?)))))))))

На милашкинском :lol:

0

21

Я нашла на каком языке симы разговаривают!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/Scre2enshot.jpg

0

22

флаффь)))))))))))))0 коды что ли раскопала от игры?)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Какие коды? :blink:

0

24

доча, не тормози)

0

25

Мам, не флуди)

0

26

уела маму, уела)))))

0

27

Симы на всех подяд говарятт)))
мне запомнилась фраза при создание сима  "Ага - ляяму!"

0

28

А меня прикалует когда по телику канал Юмми! Они говорят  : Жаба жу жаб жиди И тд и дтп. :D оборжаться можно! :D

0

29

А меня прикалывает, когда симы ругаются...

0

30

да, про жабу ето я тоже апсыкаюсь)))))))))
в общем, ВСЕХ языков там хватаеть)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » На каком языке разговаривают ваши симы?