Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош.
Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:45:52)

0

2

а от размера пенсии в сравнении например со стоимостью жкх вам не страшно. вот пока на форумах пишут и ничего не делают так беспредел и будет продолжаться. приходите завтра на проспект Сахарова в Москве к 13.00 и будем бояться вместе, так веселее.

0

3

И я не могу быть с тем, кого люблю...потому что я замужем...такая дура вот И наверно сойду с ума когда он наконец-то найдет себе девушку :(

0

4

Ну как.... не могу сказать, пока что сама не знаю... пока в подвешенном состоянии, не хочу загадывать и планы говорить, обычно скажешь и нефига не сбывается, сделала вывод, что лучше молчать

0

5

.Мои совет керамическая черепица фирмы БРААС долговечна ,
смотрится хорошо ,технологию укладки можно скачать у производителя.
еще компания "Кровельный МИР" хорошую кровлю делает

0

6

оплис написал(а):

.Мои совет керамическая черепица фирмы БРААС долговечна ,
смотрится хорошо ,технологию укладки можно скачать у производителя.
еще компания "Кровельный МИР" хорошую кровлю делает

Да... У них неплохое качество кровельных материалов!

0

7

Однозначно ставьте металлочерепицу - эти два вида кровельных материалов очень отличаются по своим характеристикам. Если не хотите переделывать кровлю через близжайшие 2 года - ставьте металл не прогадаете. Тем более производители дают гарантию на нее 15-25 лет. Вот можете посмотреть http://roof-all.ru . Эти ребята как раз делают кровлю на любой вкус!

0

8

Сейчас на рынке на столько большой выбор, что не удивляюсь, почему у Вас глаза разбегаются - это совершенно нормально. Мне кажется, что Вас должна заинтересовать металлочерепица венера, потому что она довольно крепкая, надежная, ну и точно будет Вам в радость, потому что надежнее ее Вы ничего не найдете.

0

9

Де знайти якісну металочерепицю на Західній Україні, щоб привезли додому, бо нам потрібно дуже багато?

0

10

А нам для стройки нужна аренда в Москве вибропогружателя. Где можно арендовать, кто знает?

0

11

Огромный выбор различной спецтехники у ПМК-1. Зайдите на сайт компании, посмотрите все предложения и подбирайте. Для ограждения котлованов нам была нужна  аренда вибропогружателя https://rusavtokrans.ru/catalog/vibropogruzhateli с машинистом-оператором и мы заключили договор с ПМК-1 на выгодных условиях. Технику предоставили в указанное время, в исправном состоянии и заправленную. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.

0

12

Спасибо, что делитесь инф-ей

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?