Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Web-проекты наших участников. » Где купить недорогую мебель?!


Где купить недорогую мебель?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, мне нужно очень быстро, а именно до пятницы купить Мебель: прихожую (цена 1 000 - 1100 горн), кухонный стол (цена до 400 горн), 4 стула (цена до 130 горн).
Уже 2 дня езжу по магазинам, там ситуация следующая - выставочные образцы не продают, если заказывать, то неизвестно сколько ждать, понравившиеся стулья есть в количестве 2-3 штук. А мне нужно очень быстро и времени ждать нет. Я была в мебельных магазинах, возле м. Маршала Жукова и в "Сан Сити Плаза", возле и. Московский проспект.
Может быть, кто-то недавно сталкивался с покупкой мебели и что-то сможет подсказать?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:14:50)

0

2

какие-либо услуги - бытовые, косметические, ремонтные итд. съём, одежда - эти мааасквичи ведь в бренды пытаются напялиться. ойфоны. вам вот в вашей республике эти ойфоны нафиг не нужны (как и мне тоже в республике), а им вынь да положь. дорогие брендовые машины - оне на ладе или шевроле едить не будут. а следовательно - дорогое обслуживание их понтов.

0

3

Так я и написала ,что хотела обсудить .Но от неё игнор . И это не впервые , часто мои сообщения пропускает и давай о себе говорить ,да о проблемах . Мне кажется ей просто хочется только о себе говорить ,о её семье .

0

4

Ну да, сейчас всё, что выходит за грань пожрал-прикрылпиську, уже называется понтами. новая мебель, коронки, отдых, техника - пааанты. Тут где-то кусок сыра понтами называли.

0

5

Мы недавно покупали диван в магазине за Алексеевским рынком, там большой выбор мебели и цены средние... Ещё возле метро Академика Павлова есть крупный мебельный центр, рядом с Таргетом, там тоже недорогая мебель и выбор большой. Пока писала ещё вспомнила  на метро Научная магазин Геолан  и еще посмотрите мебель на сайте https://kazan.pinskdrev.ru

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Web-проекты наших участников. » Где купить недорогую мебель?!