Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как часто Вы делаете маникюр


Как часто Вы делаете маникюр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весьма интересно узнать как часто девченки, девушки , женщины делают маникюр??? :roll:
Я знала одну девушку, которая никогда не делала маникюр, вообще.И я бы не сказала, что ее руки выглядели как-то неухоженно, а ногти неопрятно, заросшими и т.д. Нет.Как раз все с точностью до наоборот.На мой вопрос, почему она не делает ничего, она ответила, что мол не делаю эту процедуру т.к. начал один раз и надо делать еженедельно, а чем чаще кутикулу трогаешь - тем быстрей она в качестве защитной реакции заростает!Поэтому и не трогает вообще.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:26:29)

0

2

Проезд дороже. Такси. Медицина. Услуги, такие как вызов электрика, слесаря, прочие ремонтники. Парикмахерские и прочая индустрия красоты. Отдых загородный дороже. Театры-музеи-аквапарки и прочие развлечения.

0

3

Мне кажется там на гормонах крыша уезжает. Знакомая раньше на аборту как на работу ходила. Родила от мужика, который за ребенка много пообещал) Теперь ей никакие деньги не нужны, кругом посты про щастье материнства. Всех бездетных разогнала от себя. Остальные были адекватные до родов, теперь тоже все соцсети в детях, про себя ничего

0

4

Странный у Вас круг общения. Я вот второго жду, не выходя с первого декрета, не могу сказать,что зациклена на семье,она всегда на первом месте. Но успеваю и книги читать, и фильмы хорошие смотреть. В свет выхожу редко, но муж старается хоть пару раз в году отвезти в театр,кино, на концерт

0

5

! Раз в 2е неделе хожу в салон, сама 1 раз каждую неделю распариваю свои драгоценные лапки и пользуюсь
средством для удаления кутикулы+ у меня каждый вечер обязательный уход (масло, маски для ногтей и крем, разумеется :D  :D )
Пользуюсь только качественнім гель лаком с сайта http://atica.com.ua

0

6

Приветствую друзья, хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.
Вот здесь https://kinorius.com всегда первым сможете посмотреть премьеру фильма в хорошем качестве, рекомендую зайти

0

7

Для применения табака ее нужно скрутить в самокрутку и заложить с одной из сторон папиросного клочка уже наполненного на развес табак внутри машинки. Эта бумага не так проста, какой может показаться, поскольку ее пористый состав берет на себя часть смол и летучих соединений в процессе курения, и это помимо того что она сдерживает частицы табаков . Вторые фильтры классические, состоят из ацетилцеллюлозных волокон, как в обычной сигарете.

0

8

Где можно купить безворсовые салфетки для маникюра, подскажите?

0

9

Юлиана Викторовна написал(а):

Где можно купить безворсовые салфетки для маникюра, подскажите?

Рекомендую покупать безворсовые салфетки https://prokrasa.com.ua/catalog/bezvorsovye-salfetki/ для маникюра в этом магазине. Очень выгодная цена, большая упаковка, качественные. Их можно использовать для удаления обычного лака из ногтей, также для процедуры покрытия гель лаком. Специальная структура, не имеющая ворсинок, позволяет легко снять покрытие без лишнего мусора, тем самым обеспечив идеальное новое покрытие.

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как часто Вы делаете маникюр