Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Какие купить напольные весы?


Какие купить напольные весы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить весы напольные
В магаизанах выбор большой.
Хотел бы с электронным табло.

Главное требование, чтоб показывали точно вес и не ломались.

Какие посоветуете? Скольки они стоит должны нормальные?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:28:26)

0

2

Кто между кожей и дерматином разницы не видит. Бывает. Нет привычки к хорошим вещам. Но нередко это психологическая защита: моё кавно не хуже вашего шоколада! Такое же коричневое :)))

0

3

Мне кажется там на гормонах крыша уезжает. Знакомая раньше на аборту как на работу ходила. Родила от мужика, который за ребенка много пообещал) Теперь ей никакие деньги не нужны, кругом посты про щастье материнства. Всех бездетных разогнала от себя. Остальные были адекватные до родов, теперь тоже все соцсети в детях, про себя ничего

0

4

Странный у Вас круг общения. Я вот второго жду, не выходя с первого декрета, не могу сказать,что зациклена на семье,она всегда на первом месте. Но успеваю и книги читать, и фильмы хорошие смотреть. В свет выхожу редко, но муж старается хоть пару раз в году отвезти в театр,кино, на концерт

0

5

У меня Тефаль. Уже 2 года, никаких проблем не было. Заказала на сайте http://vesmarket.ru
[/align]Вес показывают точно.
Брала в Росте где-то за 170-180 грн. Думаю, надо брать не самые дешевые, но и
супердорогие, наверное, не стоит - кроме дизайна они особо ничем не отличаются

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Какие купить напольные весы?