Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)


Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Мне нужно сдать ряд анализов на инфекции методом ПЦР
ПВЧ (генотипирование,количественное определение).
Хотела сдать в лаборатории Синево, но увидела, что в Экомеде вдвое дешевле.
Можете подсказать, есть разница, где сдавать?...в чем отличие, кроме цены?....меня интересует качественный результат. стоит ли переплачивать?

Поделитесь названиями лабораторий, которым вы доверяете?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 20:03:44)

0

2

Когда жена не умеет или не хочет работать, то это вполне логично. У меня муж готовит и иногда можнт даже посуду помыть или постирать. Но большая часть бытовухи на мне + дети. Поэтому работаю 2 дня в неделю

0

3

Мне плохо на душе от того,что я полностью разочаровалась в устройстве этого мира.Мы все в системе из которой не выйти,зависим от кучи условностей и не можем быть свободными.Тоже мечтаю побыстрее покинуть эту планету.....

0

4

Есть один нюанс, если женщине не обещать золотых гор, то скорее всего она с тобой не будет, она выберет того - кто пообещал. Это не меркантильность. Обещания - это, якобы, планы на будущее, т.е. впечатление, что данный мужчина целеустремлен, имеет четкие планы и следует им, с ним надежнее.
А то, что в итоге все оказывается даже наоборот - осознают уже ближе к разводу.

0

5

На счет Синэво я уже не однократно писал - не уважаю эту лабораторию по ряду причин.
Экомед - не сталкивался. Из своего опыта и практики могу рекомендовать Б.А.Т. или ОН клиник
(цены одинаковые, но во втором случае исключается очередь, т.к. по записи). И еще хорошая клиника https://www.gemotest.ru
За адекватность результатов можете не сомневаться

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)