Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу нанять клинеров для генеральной уборки дома.Может что-то посоветуете?

0

2

Советую Вам обратится в клининговую компанию Уборка 24, там невысокие расценки и перечень услуг обширный. Я в основном обращаюсь за услугой химчистки ковров с вывозом https://uborka24.com.ua/himchistka/v-cehe раз в полгода чищу. Да и мебель как-то чистила. Уборку не заказывала, с этим справляюсь сама)) А химчистку -это обязательно. Не хочу, чтобы дети заработали аллергию.

0

3

Да для этого нужны клиниговые службы.

0

4

Для нашей компании регулярно в клининговой службе заказывается уборка офиса https://cleanmasters.com.ua/uborka-ofisa/ . Штатной уборщицы у нас нет, но и нет смысла платить ей зарплату, так как уборка нужна максимум 1 раз в неделю. Каждый сотрудник за собой убирает рабочее место.

0

5

Добрый вечер. Советую Вам просмотреть каталог уборочного инвентаря вот сайт группы компаний "Агро-Инвест" из Нижнего Новгорода, где мы его оптом заказывали. Метлы, швабры, совки для мусора, веники, окномойки, тряпкодержатели нас по цене и качеству устроили.

0

6

Здравствуйте, мы живем в Москве, недавно делали ремонт в квартире и строительного мусора было очень много. Как вы понимаете просто так его нельзя выбрасывать, поэтому искали компанию с низкими ценами которая поможет. Если кто в подобной ситуации то советую обратиться к https://granit-auto.org/vyvoz-stroitelnogo-musora

0

7

А мы себе купили домой робот пылесос и очень довольны, в доме чисто и полы блестят, советую задуматься о такой покупке. Кстати, могу посоветоват Вам предварительно изучить эту статью, где описаны 10 лучших роботов-пылесосов Redmond . В статье описаны , как  обычные роботы-пылесосы, так и более дорогостоящие модели.  Они компактны, бесшумны, могут забираться под мебель, куда обычный пылесос проникнуть не в состоянии, а, главное, почти полностью самостоятельны. Очень рекомендую.

0

8

А мне помогает во всем клининговая компания «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/podderzhivajus … a-kvartir/ , они очень хорошо справляются со своей работой. И помогают  поддерживать чистоту в квартире. Для меня это выход из ситуации. Цены у них приемлемые , а работу выполняют тщательно . Я много работаю, на уборку сил не остается, но это действительно хорошее решение. И обходится мне недорого.

0

9

Доброго времени суток! Качественная уборка квартир Киев в компании https://mister-cleaner.com.ua/ru/klinin … niya-kiev/ это действительно профессионалы своего дела, имеющие за плечами опыт и знание этого ремесла. Они качественно и ответственно выполняют поставленные задачи. Все бригады, работающие в Мистер Клинер, всегда готовы к оперативному выезду и с высоким профессионализмом приступают к работе на любой территории или помещении. Рекомендую! :idea:

0