Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Авто из США


Авто из США

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите компанию, которая занимается пригоном автомобилей из США

0

2

Можно обратиться в Атлантик Экспресс, они занимаются выкупом авто с американских аукционов и доставкой их на Украину. Мой брат так себе купил б/у электромобиль Tesla model X http://atlanticexpress.com.ua/auction/m … la/model-x По деньгам выгодно получилось, даже с учетом стоимости услуг компании. Машина хорошая как внешне так и техническим характеристикам.

0

3

Спасибо за совет! Я искал надежную компанию, воспользуюсь советом!

0

4

Приветствую всех, кто как и я решил приобрести себе недорогой хороший автомобиль. Я знаю много сайтов, где за определенную плату тебе пригонят авто, но это совсем не то. В попытках купить себе свой первый семейный автомобиль я решил пригнать авто из Латвии https://varta.ua/avto-iz-latvii . Эта страна находится совсем недалеко от той, в которой я сейчас живу, поэтому доставка оказалась довольно быстрой, всего две недели, а цена меня приятно удивила, я бы нигде за такие деньги не смог бы купить себе автомобиль в своей стране.

0

5

Я думаю, что есть машина и получше. Нужен мобильный, который может долго ездить без заправки бензином, а также автомобиль, устойчивый к таким нагрузкам. Есть специальные автомобили для длительных поездок. Например, такие, как Мицубиши потому что они наиболее подготовлены к длительным поездкам. Я сам неоднократно выезжал с семьей даже за границу, и машина, способная нормально ее перевозить, не требовала большого количества бензина. Потому что я думаю, что это один из лучших автомобилей для дальнего путешественника, поэтому посмотрите сами, изучите, конечно же, плюсы и минусы, они похожи на любой автомобиль, подойдет ли он вам, решите сами. Я привык к этому и знаю, что если я собираюсь далеко ехать, то это хороший вариант. Конечно, для города лучше иметь машину поменьше. Но здесь должны быть расставлены приоритеты и принято решение на их основе. Я уже принял решение, надеюсь, что больше не буду разочарован. Я очень надеюсь, что смогу кому-нибудь помочь. Удачи и удачи всем.

0

6

Японцы хорошие автомобили делают.

0

7

Если бюджет позволяет и цена за растаможку не пугает, авто из США неплохой вариант. А меня интересовал вопрос, какая самая большая Тойота в мире, на сайте avto-remont-toyota.ru нашел ответ. Военный внедорожник Mega Cruiser самая крупный автомобиль этого концерна. Интересная информация, советую ознакомиться подробнее.

0

8

Мне тоже это сейчас актуально не менее. Планируем авто пригонять.

0

9

Продажа авто под такси в кредит https://www.saloncentr.ru/taxi нас очень заинтересовала вы АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОМ и вам я рекомендую ознакомиться тоже с этим вариантом. На сегодня это очень выгодный и максимально оптимальный вариант.

0

10

Предложений сейчас в Украине более чем достаточно, так что не проблема выбрать машинку для наших дорог. Смотрите, например, вот тут, какие автомобили из США в Днепре https://bexhilltrading.net/dnepr/ продаются - это самые выгодные цены, так что Вам точно они подойдут.

0

11

А запчасти где покупать можно?

0

12

Сейчас много разных магазинов и площадок разборки есть. Я заказывала на машину с https://catanet.ru/product-category/gofry/ нужное. По цене очень приятно. И хорошее состояние. Заменили на СТО и я поехала дальше. Каталог продукции там большой. посмотрите какие позиции вас интересуют. Может и себе подберете нужное. Доставка приехала быстро.

0

13

у меня муж тоже свое авто полностью сам ремонтирует

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Авто из США