Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Хранение воды


Хранение воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили дачу с домиком, но с централизованным водопроводом постоянно проблемы.....верней его там нет вовсе.  Поэтому воду всегда возим. Теперь хотим купить ёмкости для воды. Поделитесь магазином с хорошими ценами.

0

2

Тогда Вам стоило бы заглянуть на сайт, где можно купить разнообразные резервуары для воды здесь по доступным ценам. Самый разнообразный литраж. Есть для пищевых и непищевых жидкостей. Мы тоже именно в похожей ситуации покупали ёмкости. Рядом воды много (пруд), но не питьевой. Поэтому и ездим запасается.

0

3

У нас на даче колодец пересох, скважину делать не планируем, пользуемся службой доставки воды на дом. По вкусовым качествам природная, чистейшая в бутылках вода 19 литров «Адыл Тау» полностью устраивает.  Эта вода фактически является талыми водами ледников, расположенных на северных склонах Кавказского Хребта в районе Тебердинского заповедника. Рекомендую.
https://vodaplus.ru/upload/resize_cache/iblock/3cf/290_400_1/adil-tau-odnoraz.jpg

0

4

Вот хорошая компания. Не только строит, но и расходники качественные продает, например здесь тестеры для бассейнов. Мы недавно в загородном доме построили бассейн. В быстрых темпах все сделали, а вскоре для деток заказали надувные аттракционы! Так что спасибо обоим компаниям!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Хранение воды