Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошую

0

2

Спробуйте віддати на навчання своїх дітей в Базис, найсильнішу фізико-математичну школу в Києві. Це дійсно той заклад освіти, який з легкістю готує дітей до отримання найкрутішої та престижної вищої освіти. Мені здається, що це дуже класний варіант для тих, хто турбувався за майбутнє своєї дитини.

0

3

А как вы готовитесь к школе? Готовитесь как нибудь к ней?

0

4

Варечка написал(а):

А как вы готовитесь к школе? Готовитесь как нибудь к ней?

Нам тоже уже пора наверно учиться самостоятельности и усидчивости, но пока все без результатов. Кстати, с усидчивостью нам в данный момент помогает исключительно их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/tri-kota - ребенок слушает их с открытым ртом на самом деле.

0

5

:dontknow:

0

6

Я эксперт именно в вопросе, куда отдать лучше ребенка для занятия программированием) И тут ответ один, однозначно десткая школа программирования https://ycla-coding.com/courses/python/ . Отдала своего сына туда и он просто рад! Очень интересная программа.

0

7

Start  ieltsing for exam.

0

8

Пол года назад я стал искать для своего сына онлайн школу, в связи с переездом в другой город. Прям по средине учебного года нам предложили дистанционное обучение 7 класс в онлайн школе 977. И мне и сыну подошёл такой формат обучения. Учителя грамотные и квалифицированные, а школьный процесс построен таким образом, что и ребенку комфортно и учитель успевает уделить внимание каждому.

0

9

Меня интересует scratch программирование для детей, где найти курс?

0

10

Вашему ребенку может очень понравиться scratch программирование https://excklusiveit.com/scratch/ которому он научится на этих курсах. Это очень простая, в то же время популярная программа для создания несложных игр, анимации, 2D моделей, освоит разные функции, алгоритмы. Занятия только дистанционные, и только в индивидуальной форме, для как можно лучшего усвоения материала.

0

11