Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куда можно съездить отдохнуть в РФ??? Только не черноморское побережье!

0

2

Я в Кабардинке отдыхал в этом году, безумно красивые места там и есть чем заняться, даже в дождливый день! До этого ездили в Светлогорск, а именно в санаторий Янтарный берег https://www.v-svetlogorsk.ru/object/yantarnyy-bereg/, который и советую вам посмотреть, если Черное море надоело. Это нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Природа просто неописуемая!

0

3

Лучше в Турцию поехать, потому чтотам на много лучше сервис, так что я бы на Вашем месте эгейское побережье выбрала. А еще там классно дайвингом очень заниматься или же охотой. Есть очень хороший магазин для подводных охотников https://batiskaf.ua/, где Вы можете без какого-либо труда приобрести все необходимое снаряжение заранее. Это будет для Вас на порядок лучше.

0

4

Привет всем)
Сидя вечером на работе, практически перед уходом наткнулся на статью http://fineworld.info/arenda-vill-i-domov-v-grecii/
после которой помимо того что очень захотелось в отпуск в Грецию)
Так ещё и аренда вилл в Греции заинтриговала.
А что, не в отелях же сидеть)
И да, благодаря той статье я слетал в Грецию, и успешно арендовал виллу на берегу моря))
Эмоций было очень много)
Советую)

0

5

Тепер доречно відпочивати десь поруч, аби зручно було їхати туди, гадаю можна обрати і Карпати чи Львів

0

6

пираткаАся написал(а):

Тепер доречно відпочивати десь поруч, аби зручно було їхати туди, гадаю можна обрати і Карпати чи Львів

От я вас підтримую на всі сто, тим паче така ситуація, що курорти в інших державах якось буде дивно організовувати. Якщо маєте бажання, то просто раджу вам поїхати до Карпат! Там просто нереально круто! Ми нещодавно були, я для себе відкрила водоспад Пробій https://vershina.ua/vodospad-probij/ Ну от реально лише там можу відпочивати думками і не про що не думати, лише там мені добре і я відпочиваю на всі сто!

0

7

пираткаАся написал(а):

Тепер доречно відпочивати десь поруч, аби зручно було їхати туди, гадаю можна обрати і Карпати чи Львів

Можно конечно и такой отпуск себе устроить. Ну во Львове можно разве что город посмотреть - старинный красивый город, особенно если вы здесь ещё не были ни разу.
Карпаты - ну такой отдых не всем подойдёт. Я например не особо люблю горы. Хотя природа там конечно шикарная.
Я больше всего люблю отдых на море. Каждый год стараюсь выбить себе отпуск летом, и поехать куда-нибудь отдыхать. Прошлый отпуск провёл в Греции - не просто на берегу моря каждый день отдыхал, но и компанией арендовали яхту https://aktis.yachts/ru/. Незабываемый морской отдых получился!

0

8

Мы хотим всей семьёй в Крым поехать.

0

9

А зачем отпуск в РФ? Может быть, вам лучше всего заграницу махнуть? Я могу посоветовать обратить внимание на отдых в Таиланде  https://youtu.be/0ihROrNBlgg  Там есть несколько направлений, которые по своему действительно презентабельны и интересны. Так что, вы подумайте. А если хотите получить еще ответы на интересующие вопросы, то здесь https://bit.ly/3eIEMVf это можно сделать быстро и без проблем. Рекомендую.

0

10

Как на меня, то лучший отпуск это отпуск проведенный за путешествиями. И это прекрасно. Так как много новых эмоций получается. Есть новые знакомства. Красивые фото. И много, много исторических и прекрасных мест. Которые раньше видел. А сейчас к ним прикоснулся. Для меня это лучший заряд позитива на ближайшее время. Тут туры в казань из екатеринбурга  я рассматриваю на этот отпуск. Может вы тоже для себя найдете.

0

11