Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как быстро похудеть?

0

2

Кетой диета https://cilantro.ru/ketobasics/ - ваш выход из данной ситуации. Питание разнообразное и с полезными продуктами, которые находятся у вас в холодильнике. Но плюс к тому вас будут вести специализированные диетологи, пока не увидят прогресс в вашем весе. Уверен, что у вас получиться, ведь тут по большому счёту все зависит от вашего желания!

0

3

Быстро похудеть можно только с помощью операции, все остальные методы это ежедневная работа над собой. Мы с женой придерживаемся правильно питания, продукты из интернет-магазина "БОБФрешоп", у них по адекватной цене органическая кокосовая вода купить её можно онлайн с адресной доставкой. Полезный продукт для похудения, рекомендую.
https://bobfreshop.ru/local/templates/main/images/logo.svg

0

4

Спорт, диета, ну а самое главное подготовится психологически! Я вот готовлю рис в основном и морепродукты, заказываю на https://freshmarket.biz/ потому как там не дорого и всегда все свежее, выбор большой, ищи подобные варианты. По спорту тут нужен тренер самостоятельно очень тяжело, если здоровье позволяет попробуй кросфит!

0

5

Я тоже хочу немного похудеть, но у меня замедленный обмен веществ и даже если ем немного вес не уходит.

0

6

tall написал(а):

Я тоже хочу немного похудеть, но у меня замедленный обмен веществ и даже если ем немного вес не уходит.

У меня аналогичная проблема, но выход есть. Чтобы ускорить обменные процессы в организме, нужно добавлять в пищу полезные специи. Например, я покупаю молотый мускатный орех https://banka-speciy.in.ua/specii/muska … kh-molotyy Принимать эту пряность нужно в небольших количествах, но регулярно. Мускатный орех обладает массой полезных свойств, почитайте сами.

0

7

Я тоже сейчас на диете, но не для похудения, меня больше не внешний вид интересует, а здоровье. Часто диеты рекомендуют врачи для комплексного подхода к лечению той или иной болезни. У меня вот мочекаменная болезнь, поэтому помимо Канефрона, который принимаю четко по указаниям https://canephron.ua/ru также еще и диету строгую соблюдаю по продуктам и блюдам. Диета по сути такая же как на сайте Кафефрона указана, поэтому если что забываю, то подсматриваю на официальном сайте касательно питания.

0

8