Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Эссе на английском


Эссе на английском

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ближайшем будущем мне нужно будет написать эссе на английском, и я начинаю уже готовиться, чтобы потом не нервничать и сделать все идеально. Где можно найти правильную структуру написания эссе на английском?

0

2

Я уже написал эссе на английском, и скажу честно это было больше страшно, чем сложно. Хорошо что я подготовился заранее, и без проблем написал эссе. Могу и вам помочь, просто понимаю каково быть на этом месте. Вот тут https://kursach.in.ua/blog/kak_napisat_ … anglijskom вы найдете информацию о правильной структуре написании эссе на английском. Удачи вам!

0

3

спасибо,полезная инфа

0

4

Если верить специальному рейтингу студенческих компаний по написанию научных работ, то лучше всего обратиться за написанием студенческих работ в Информ Сервис https://rating.kiev.ua/inform-servis . Там пишут эссе недорого и быстро, что в наше время редкость.

0

5

Смотрю, что сейчас вообще без знания английского языка довольно сложно, так что я приняла решение тоже начать изучение, может это и в работе поможет. Есть сейчас специально курсы английского https://solid.com.ua/ru/online-courses/ для разных специальностей, да и цены тут очень даже привлекательные.

0

6

Добрый день! Мне хвалили курсы английского языка в онлайн школе "Sky Edge"   https://skyedge.school/ . У них есть и программы разного уровня для взрослых, и для детей школьного возраста. Обучение проходит в онлайн режиме, есть клуб, где можно общаться , что очень важно для изучения иностранных языков. Я сама там учусь, а теперь хочу и сына записать туда.

0

7

А я программированием увлекаюсь. В школе Итея отличные курсы - https://itea.ua/ru/courses-itea/qa-roadmap/ курс рассчитан для всех желающих и за каждым студентом закрепляется ментор, который сопровождает вас на протяжении всего обучения.
После изучения курса Вы сможете:
- Находить ошибки и писать отчеты о них
- Создавать тест-кейсы и правильно формировать их в наборы
- Пользоваться языком Java для автоматического тестинга
- Создавать имитации пользовательского поведения в браузере
- Писать простые API тесты (серверная часть программы)
- Настраивать собственный фреймворк для автоматического тестирования с нуля
- Формировать грамотные отчеты по результатам автотестов
- Прогонять тесты в многопоточном режиме на удаленном устройстве, применяя AWS + Docker
- Получить должность Junior Automation QA Engineer

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Эссе на английском