Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Необычный подарок


Необычный подарок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу преподнести другу необычный подарок на юбилей. Что-нибудь такое чтоб он это запомнил надолго. Подкиньте интересные идеи.

0

2

Ну если хотите, чтобы ваш подарок действительно запомнился надолго, то подарите своему другу прыжок с парашютом https://xpresent.ru/sertificat/pryjok-s-parashyutom Меня в прошлом году друзья поздравили таким сертификатом, за что я им очень благодарен. Это было нереально крутое и впечатляющее приключение.

0

3

Это конечно крутой подарок считаю, я тоже хочу прыгнуть с парашютом.

0

4

Привет всем! Да, это эмоции, которых не передать. Я тоже покупал сертификат на прыжок с парашютом тут https://poletsamolet.ru/images/logo.png это проверенный аэроклуб. Все абсолютно безопасно. Инструкторы объясняют все досконально, бояться нечего считаю. Да и цены вполне нормальные.

0

5

по-моему этоочень специфический подарок, а если человек оооочень боится высоты?

0

6

Есть вариант поспокойнее?

0

7

Звичайно є більш врівноважені варіанти - наприклад, масаж у косметологічній клініці Shine буде доречним подарунком на будь-яке свято. Також можете ознайомитись з усім переліком послуг тут косметологічна клініка Львів Високоякісний сервіс, дружній професійний колектив та результат від процедур запам"ятається надовго і Ви вже не зможете не прийти сюди знов:) Похід у такий салон дійсно буде влучним і бажаним подарунком!

0

8

У сестры недавно был юбилей, я ее решила поздравить оригинально, поэтому по мимо подарка и цветов, подобрала так же красивый небольшой фейерверк, заказала подходящий по соотношению цены и качества тут https://babahnem.by/malyie-batarei-salyutov малые батареи салютов присмотрели, доставили фейерверк заранее, а в конце праздника я сделала с ним сюрприз, он красивый и при этом сестру порадовал

Отредактировано Lkmmadafa (2022-04-14 19:56:15)

0

9

Всем форумчанам привет!) Кст, могу поделиться советом ну или рекомендацией. Мне подарили реально крутой подарок, о котором я не мог думать. Я с таким удовольствием перезагрузил свою голову и как будто начал жизнь по новой. Честно скажу Вам, после прыжка у меня реально поменялась жизнь. Я стал успешнее. Благодарю свою подругу Юлию, что она смогла организовать такой подарок.
Мне подарили сертификат на прыжок с парашютом с инструктором вот от этой организации https://skydivepiter.ru. Еще сказали, что это самый крупный Аэродром в Европе, и ведь на самом деле он огромный. Всем советую эту компанию Piter Aero, там действительно самый дружелюбный персонал какой-либо я встречал.

0

10

Неплохой вариант.

0

11

Мой друг уже не первый год нумизматикой занимается, поэтому я ему решил подарить сувенирные монеты. Узнал сколько стоят юбилейные монеты СССР https://monitex.com.ua/prodazha-monet/p … 5-1991-gg/ в интернет-магазине компании "Monitex Inc" и приобрел уникальные советские рубли, которых у него в коллекции монет еще не было. Рекомендую.

0

12

мы вот как раз ищем варианты по сувенирке

0

13

А я другу делала целый комплект подарочный. Чтоб на память был про нас. Сделала футболку с нашим совместным фото. Кружку с его смешной фоткой. И кошелек с гравировкой пожелания от меня. Это все было и мило, и полезно, и с памятью, и с индивидуальным подходом. Мне нравится делать людям личные подарки. А не просто пошла и купила что-то в магазине, лишь бы было. Всю эту красоту заказывала в https://kgift.ru/ . Это фирма, которая занимается изготовлением сувенирной продукции. И они могут сделать, все что только захотите и придумаете.

0

14

А мені на подарунок потрібно замовити красивий букет квітів, де у Львові можна зомовити квіти з доставкою?

0

15

Если выбираете подарок для женщины или подруги, то однозначно хорошим вариантом станет покупка сертификата на процедуры в центр косметологии. Обратите внимание на центр лазерной и аппаратной косметологии в Киеве Вeauty laser. Здесь доступные самые современные услуги аппаратной косметологии на новом оборудовании. Вот статья о том что такое rf лифтинг живота https://beautylaser.pro/rf-lifting-zhivota.html . Как раз можете приобрести сертификат на эту процедуру.

0

16

Muroslav написал(а):

А мені на подарунок потрібно замовити красивий букет квітів, де у Львові можна зомовити квіти з доставкою?

Квіти, це безпрограшний варіант подарунка, який можна дарувати на свято, чи без спеціальної нагоди. У Львові можу вам порекомендувати хороший квітковий магазин, лось їх сайт https://noreasonflowers.com/. Купувати квіти можна як у звичайному магазині, так і через сайт,  як на мене, то саме покупки в онлайн режимі найзручніші. Магазин пропонує широкий вибір красивих квітів, тут працюють професійні флористи, які зроблять красивий букет на будь-який смак.
https://noreasonflowers.com/wp-content/uploads/2022/11/img_4137-scaled.jpg

0

17

Смотря по какому поводу подарок. Я предпочитаю практичные и нужные подарки. Вот, недавно заказывали ручки с логотипом в Киеве - https://fullmotion.com.ua/ru/ruchki-node-1707/ на сайте представлена огромная коллекция рекламных подарков на разные бюджеты, широкий ассортимент всемирно известных марок и эксклюзивных, специально разработанных брендов. Под клиента здесь сделаем не только брендирование, но и индивидуальное производство, а также помогут разработать эксклюзивное предложение.
Каталоги, по которым работают специалисты, это лучшие Европейские коллекции рекламно-сувенирной продукции, насчитывающие сотни вариантов.

0

18


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Необычный подарок