Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша из ондулина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сложно ли сделать самостоятельно кровлю крыши из ондулина? Где прочесть рекомендации?

0

2

firefly написал(а):

Сложно ли сделать самостоятельно кровлю крыши из ондулина? Где прочесть рекомендации?

   Быстро обустроить крышу можно при помощи ондулина, такой материал очень быстро укладывается и нужно минимум стройматериалов и подготовки. Как происходит монтаж крыши из ондулина прочтите в этой статье https://krovlyakryshi.ru/mjagkaja/ondul … ndulina-82 , в итоге у вас получится красивая, долговечная и надежная крыша.

https://krovlyakryshi.ru/wp-content/uploads/krysha-iz-ondulina.jpg

0

3

добрый день, спасибо за совет

0

4

День добрый. Строительная химия нужна на любой стройке, поэтому она очень популярна в наше время. С ее помощью легко решаются различные задачи. Я покупаю двухкомпонентный полисульфидный герметик в магазине https://him-stroy.ru/catalog/mastiki/ge … ponentnyy/ от производителя, где всегда предлагают лучшие цены на материалы. В составе есть два ключевых вещества: отвердитель и паста.

0

5

Я зараз також почала цікавитись різними матеріалами для перекриття. Хочу на весні зайнятись перекриттям даху, тому зараз збираю інформацію про те яким матеріалом краще перекрити будинок? Де можна його купити?

0

6

Для свого будинку я вибрав матеріал для перекриття будинку металочерепицю. Якщо купити якісні листи металочерепиці від надійного виробника, тоді цей матеріал прослужить вам багато років. Він сучасний та гарно виглядає. Замовляв листи металочерепиці в компанії Благосвіт, компанія пропонує справді широкий вибір різних покрівельних матеріалів та консультую з усіх питань Крім металочерепиці та комплектуючих тут замовляв всю систему водостоку https://blagosvit.com.ua/category/vodostoc/ . Таким чином, купив усе в одному місці.

0

7