Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Где купитm кондиционер?


Где купитm кондиционер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте . Мы присмотрели кондиционер. хотим покупать. Что скажете про фирму " Дантекс" кондиционер серии FUTURO ?

0

2

Про саму фирму могу охарактеризовать с хорошей стороны. Компания "Дантекс" https://dantex.ru/products/industrial/c … ensatorom/    на слуху у многих людей. Продукцию которую они выпускают имеет большой спрос на рынке, у них широкий ассортимент  кондиционеров и не только, конечно же есть гарантия. Правда про модель о которой вы спрашиваете, сказать ничего не могу. Вы обратитесь к менеджерам , они вам расскажут более детально.

0

3

Привет, а кто где ещё может посоветовать купить окна?

0

4

Хорошего дня) Я вот тоже раньше знала где бы купить кондиционеры daichi пока мои друзья не посоветовали мне компанию  «АВЕНТСТРОЙ». В ней не только большой выбор кондиционеров, а и ещё весьма доступные цены. Так же у них есть доставка и оплатить свой заказ вы сможете картой)

0

5

Не забывайте, что любой кондиционер нуждается в чистке и заправке со временем и лучше это делать периодически, чтобы не привело к поломке и значительной сумме на ремонт. Техническое обслуживание кондиционеров в Москве проводит компания Лето-Климат. Мастер опытные, работают со всеми видами кондиционеров. Сначала проводят диагностику, оговаривают сумму и только потом выполняют работы. Молодцы, не навязывают лишнего, работают качественно и быстро

0

6

Думаю, що варто довіряти лише перевіреним компаніям, щоб купити якісний та добрий кондиціонер, на який вам і нададуть гарантію. Пораджу вам тут https://www.boss-climate.com.ua/catalog … ry/samsung детальніше ознайомитися з постачальником, у якого я підібрав собі Samsung, швидко наздоганяє температуру, працює безшумно, простий у використанні, та й за вартість не дорогий.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Где купитm кондиционер?