Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно я нашёл для себя новое увлечение, а именно фотографии. Теперь фотографирую всё подряд, хотелоь бы ещё фотошопом пользоваться. Что лучше его скачать, или онлайн использовать?

0

2

Ну если вы именно проффесионально решили заниматься то лучше конечно скачать оригинальную версию, или даже купить, что бы все функции открытыми были

0

3

Считаю, что сейчас такое время всё онлайн можно делать, зачем что-то качать, и засорять память? Вот и фотошопом онлайн пользоваться можно https://fotoo.org/edit_photo/ Навыков тут ни каких не нужно, всё по русскому написанно. Так что пользуйтесь на здоровье. Я сейчас со всеми программами в онлайн только и рботаю.

0

4

Вы наверно не понимаете всей сути, лицензионные программы дают намного больше функций и возможностей. Да и вообще если одну две фотки отредактировать то ладно, но для проффесионального уровня однозначно только лицензия

0

5

А сколько же будет стоить лицензионный фотошоп? И может вы можете порекомендовать какой лучше? Возможно и потрачусь, проффесинально хочу заниматься всё-таки

0

6

7

Яричка написал(а):

А сколько же будет стоить лицензионный фотошоп? И может вы можете порекомендовать какой лучше? Возможно и потрачусь, проффесинально хочу заниматься всё-таки

Для профессиональной работы рекомендую фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill. Версия на базе искусственного интеллекта, работает быстро, все редактирование с помощью текстовых команд. Для работы дизайнеров - идеальный вариант. Работать не сложно, просто нужно наловчиться.

Отредактировано Вик89 (2023-06-06 15:02:53)

0