Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Мы недавно переехали в другую квартиру. Нужно кое-что прикупить из технику. Так, как денег в обрез, решили подождать черную пятницу. Но будет ли  она, учитывая ситуацию в нашей стране? Кто мне подскажет?

0

2

Здравствуйте. Не знаю, как в остальных магазинах, но в моём любимом она точно будет. Это достоверная информация. Если хотите, подскажу куда именно вам обратится, чтобы купить технику по большой скидке.

0

3

Это отлично, что черная пятница будет хотя бы в одном магазине. А тоя у кого только не спрашивал, никто ничего не знает. Вы мне подскажете куда обратится? В каком магазине она будет проходить?

0

4

Посетите интернет-магазин Стилус. Это проверенный, надежный магазин, где в наличии только качественные товары. Я всегда покупаю здесь. В эту Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254 скидки будут просто бомбические - 50%. Это позволит вам закупится нужной вам техникой и еще сэкономить денег. Начинается она ночью 22 ноября. Советую вам не упускать такую возможность. Такое бывает очень редко. Вы будете доволен. Желаю удачных покупок.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/09/4787/301751.jpg

0

5

Лучше покупать до акций. Перед акциями цены взвинчивают раза в два, перед самой акцией скидывают, но уже не настолько, на сколько до этого подняли, а меньше. В итоге вещь во время акции стоит дороже, чем до неё. Вот Вам и весь развод наших "дорогих" торгашей.

0

6

Меня уже давно на сайте интернет магазина "Zabava" заинтересовала  горка детская уличная https://zabava.kiev.ua/kacheli-gorki/gorka-spusk-3/ Решила подождать когда будет черная пятница, и купить со скидкой. И реально, в этот день цены были шикарные, очень выгодно приобрела, еще и качели удалось взять.
https://zabava.kiev.ua/image/cache/catalog/ploschadki-derevo/133-500x500-product_popup-500x500.jpg

0

7

Хороший майданчик для дітей.

0

8

А ми з дружиною у чорну п'ятницю змогли недорого купити дитячу гвинтівку https://bi.ua/rus/igrushechnoe-oruzhie/ … e-oruzhie/ Скористалися пристойними знижками в інтернет-магазині "Будинок іграшок", і набрали там ще дуже багато різних іграшок. Діти просто щасливі, стільки подарунків одразу вони ще ніколи не отримували!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Черная пятница